Гость
Статьи
Женщинам, девушкам...

Женщинам, девушкам...

Женщины и девушки до 30 лет в вообще способны строить серьезные отношения(семью) с среднестатистическим мужчиной(внешность, финансы и т д) ?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среднестатистический это мужик 40+, с зп 20к, и у которого любимая форма досуга литробол?

Гость
#3

Нет, конечно. У них еще есть время найти и ухоженного и с престижной работой. Зачем им среднестатистический ??? Этим нужны женщины постарше, чтобы сравняться

Принцесса-мильонщица
#4

до 30 лет - да, а дальше старость надо чем-то компенсировать.

Гость
#5

Вообще способны.

#6

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Кейт
#7

Смотря какой мужчина, автора. Если он действительно нормальный (без вредных привычек, с амбициями, надёжный - это как пример), то за него даже 20-летний будут стремиться замуж выйти. А если пьёт после работы, доволен зп в 20 т.р., ни к чему не стремиться, то на него мало желающих найдётся. И дело тут не в девушках, а в нём самом.
Если не везёт с девушками уже не в первый раз, то вопрос не к девушкам, а к этому парню. Значит, что-то в нём такое есть, что их отталкивает.

Гость
#8
Elijah

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Ну вот, а подавай девушку модельной внешности не старше 20. Да у нее в одну только внешность вбухано денег больше вашего годового дохода .

#9
Гость

Ну вот, а подавай девушку модельной внешности не старше 20. Да у нее в одну только внешность вбухано денег больше вашего годового дохода .

)) я не про себя)) мне интересно мнение женщин... а в 20 лет вбухивать в красоту? врядли там изначально красота была. да и имею ввиду весь спектр девушек и женщин не выделяя красивых.)))

Гость
#10

А с кем еще? Олигархов на всех не хватает, так что надо выбирать из того, что доступно.

Гость
#11
Elijah

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Так и ищите себе 30 лет, с зп 40-60 без детей и вредным привычек. Вы ж хотите 20 летную красотку. Ровню надо искать и проблем не будет

Гость
#12
Гость

А с кем еще? Олигархов на всех не хватает, так что надо выбирать из того, что доступно.

А для какой цели. Вот мне 28 лет, есть квартира, машина, зп 100тыс +, детей, кредитов, ипотек и тд нет. Зачем мне мужчинка с зп 40 тысяч? Он мою жизнь сделают сложнее, я не смогу жить как я привыкла, потому что нас будет уже 2ое, а его зп не равно моей. А когда ребенок появится так вообще...лучше уж одной, если нет человека со схожим фин состоянием

Гость
#13
Elijah

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Да, почему нет? При условии что человек хороший и без закидонов.

#14
Гость

А с кем еще? Олигархов на всех не хватает, так что надо выбирать из того, что доступно.

часто пишут на форумах как мужски так и женских что всем только самых лучших(причем только по мнению окружающих). Вот стало интересно если человек уже с сформировавшимся мышлением (у каждого свой возраст) и адекватный но абсолютно средний сможет найти сейчас пару для создания семьи не на пару лет пока что лучше не подвернется а на всю жизнь.

Мужиг
#15
Elijah

Женщины и девушки до 30 лет в вообще способны строить серьезные отношения(семью) с среднестатистическим мужчиной(внешность, финансы и т д) ?

По моим наблюдениям - да, они на это способны. Elijah, может быть не там ищете себе пару?

гость
#16
Гость

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Да, почему нет? При условии что человек хороший и без закидонов.

согласна

Гость
#17

Конечно, да

#18

Для создания семьи. Я о том что при каких то жизненных проблемах ( а они неизбежны) или какой то мужчина лучше окажет внимание не убежит? Статистика разводов крайне печальна. 80% разводов при чем большинство на первые года.

гость
#19
Elijah

Для создания семьи. Я о том что при каких то жизненных проблемах ( а они неизбежны) или какой то мужчина лучше окажет внимание не убежит? Статистика разводов крайне печальна. 80% разводов при чем большинство на первые года.

к сожалению, таких женщин, которые не свалят при первых же финансовых неурядицах, в наше время очень мало. Прям очень. Но они есть.

Гость
#20

У каждого свои представления об этом "среднестатистическом"...сложно судить, конкретика нужна.

#21
гость

к сожалению, таких женщин, которые не свалят при первых же финансовых неурядицах, в наше время очень мало. Прям очень. Но они есть.

тогда эти отношения семьей не назвать. Зачем тогда жениться?

гость
#22
Elijah

к сожалению, таких женщин, которые не свалят при первых же финансовых неурядицах, в наше время очень мало. Прям очень. Но они есть.

тогда эти отношения семьей не назвать. Зачем тогда жениться?

ну для многих современных женщин "жениться" = "удачно пристроить 3адницу"

#23

не думал шо на этом форум мужики ноют, тьфу

FFM
#24
Elijah

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

Именно такую же женщину и ищите, два сапога-пара идеально друг другу подойдут.

Гость
#25

Успешный парень 31 год внешне хорош, дом частный, автомобиль хонада акорд, зп 70 т.р так так кого же найти в жёны?)) наверно 30 бабу тело 6/10 кол партнёров 5-20 , срок службы 7-10 лет... или молодую 18 конфетку тело 9/10 кол партнёров 0-5 срок службы 20 лет. МММ надо подумать

Гость
#26
гость

тогда эти отношения семьей не назвать. Зачем тогда жениться? ну для многих современных женщин "жениться" = "удачно пристроить 3адницу"

А для многих современных мужчин это найти себе инкубатор и обслугу бесплатную, которая будет пахать столько же сколько и он, а потом еще дома его обслуживать

Гость
#27
Гость

Успешный парень 31 год внешне хорош, дом частный, автомобиль хонада акорд, зп 70 т.р так так кого же найти в жёны?)) наверно 30 бабу тело 6/10 кол партнёров 5-20 , срок службы 7-10 лет... или молодую 18 конфетку тело 9/10 кол партнёров 0-5 срок службы 20 лет. МММ надо подумать

успешность так и прет.70 тысяч дохода - что ж ты там посроил? баню на участке папы?) я в 28 получаю больше чем ты успешных, в 2 раза

Гость
#28
Гость

Успешный парень 31 год внешне хорош, дом частный, автомобиль хонада акорд, зп 70 т.р так так кого же найти в жёны?)) наверно 30 бабу тело 6/10 кол партнёров 5-20 , срок службы 7-10 лет... или молодую 18 конфетку тело 9/10 кол партнёров 0-5 срок службы 20 лет. МММ надо подумать

хонда аккорд.....для Москвы ты даже не средний класс) ты правда думаешь конфеткам 18 летним ты нужен на своем аккорде?))))

Гость
#29

Если работа по душе и много времени для хобби и увлечений то этого достаточно. Лучше уж жить в удовольствие чем работать как ишак и прожить жизнь в пустую. К чему вообще твой комментарий? Типа спустись с небес ? Если человек успешен то хотеть зп в 400 тысяч ни к чему. Главное чуствовать себя успешным мужчиной. А не самым багатым в мире

Гость
#30

Типичная 30 летка тело 4/10 и дикая зависть к молодым девочкам!!! Да я не говорю про Москву мне нужна может и деревенская красавица но молодая стройная красотка с формами. А не 30летнее непойми что уже

Гость
#31
Гость

Если работа по душе и много времени для хобби и увлечений то этого достаточно. Лучше уж жить в удовольствие чем работать как ишак и прожить жизнь в пустую. К чему вообще твой комментарий? Типа спустись с небес ? Если человек успешен то хотеть зп в 400 тысяч ни к чему. Главное чуствовать себя успешным мужчиной. А не самым багатым в мире

Так ты преподносишь свою успешность через зарплатку в 70 тысяч и хонду аккорд и дачу видимо в 200 км от Москвы. В чем твоя успешность? Чем ты заинтересуешь 18 летних конфеток. Ты им главное сразу скажи, что зарабатывая 70 к на хонде ты себя считаешь успешным, и горбатиться ради тех же 100 ни за что не будешь.
Совет тебе от меня (мудрой старой 28 летней женщины поюзаной, как ты говоришь) - ровню себе ищи - 31 женщину с таким же доходом. Вместе возьмете ипотеку, баню достроишь и будет тебе счастье)))) Успешный ты мой.

Гость
#32
Гость

Типичная 30 летка тело 4/10 и дикая зависть к молодым девочкам!!! Да я не говорю про Москву мне нужна может и деревенская красавица но молодая стройная красотка с формами. А не 30летнее непойми что уже

Тогда извиняюсь, для доярки их хацапетовки ты точно будешь принцем) и увезешь ее на хонде в баню на родительском участке))))

Гость
#33

Ну учитывая моё божественное сложение тела и чёрт лица в сравнении с теми кого природа обделила вроде тебя, то ты гордись только деньгами!!! И да ! Уж лучше в жёны взять 18 красотку с красивым телом и лицом из деревни чем страшую обвисшую бабищу 30 лет . твоё время ушло, трать деньги на пластику может ещё лет 5 пробудешь в форме

Гость
#34

Какая там ровня? На кой мне 30 потрепаная бабища? Пусть хоть и 100 ку получает. Мне по душе красивое молодое женское тело с небольшим пробегом или без него! Я живу для удовольствия а не для удобства

#35

Поставлю вопрос по другому: все хотят на халяву все или есть те которые способны сами создавать семью? сразу скажу видел многое в жизни и обломы халявщиков обоих полов происходит в 99% случаях это лишь вопрос времени.

Гость
#36
Гость

Какая там ровня? На кой мне 30 потрепаная бабища? Пусть хоть и 100 ку получает. Мне по душе красивое молодое женское тело с небольшим пробегом или без него! Я живу для удовольствия а не для удобства

Давай смотреть на входные данные. 1. 31 год. Доход 70 тысяч, бушная хонда аккорд 2. Как мы поняли, фитоняши отпадают сразу, и остаются деревенские дуньки, кстати, тоже не очень шикарные, так как все шикарные дуньки давно в Москве в эскорте. В итоге получаем - На зп 70 к сильное не разгуляешь, а еще дуньку кормить и со временем наследника бани и бушной хонды или сразу двух. И вот тебе 40, дуньке 30. На пластику денег нет, дунька толстая и в растяжках после родов наследника. ты все такой же успешных пусть даже с 80 тысячами))) Новую дуньку - будет еще хуже первой, ибо тебе уже 40, а еще алименты платить и тд.

Гость
#37
Гость

Какая там ровня? На кой мне 30 потрепаная бабища? Пусть хоть и 100 ку получает. Мне по душе красивое молодое женское тело с небольшим пробегом или без него! Я живу для удовольствия а не для удобства

А на кой 18 летним девочкам 31 летний дяденька нищий?)

Гость
#38
Гость

Какая там ровня? На кой мне 30 потрепаная бабища? Пусть хоть и 100 ку получает. Мне по душе красивое молодое женское тело с небольшим пробегом или без него! Я живу для удовольствия а не для удобства

+++
Лучше молодку чем жир с деньгами

#39
Гость

А *** нужен неликвидный бобыль?нищебродить с каким ниьудь васей, ипотека спыногрызы, да ну ***.нищеброды пусть дроччат в кулочек.

А у вас как дела обстоят?

Гость
#40

Да я без денег в одних трусах поимею большую часть, а пухлая свинка или очкастый петушок в БМВ будет дома свою 30 летку любить. А если при внешности ещё хорошая машина в идеальном состоянии как и хозяин и дом свой в идеальных условиях. То такие как ты дуньки 30ти летние жирные с ведром между ног не вписываются в мою картину жизни !! Иди соблазяй своим товаром или очкастиков или жирное ***. Я не твой уровень если прямо

Гость
#41
Мужиг

По моим наблюдениям - да, они на это способны. Elijah, может быть не там ищете себе пару?

Элайжа похоже вообще не ищет себе пару, а только интересуется женщинами и девушками до 30 чисто гипотетически.

гость
#42
Elijah

Поставлю вопрос по другому: все хотят на халяву все или есть те которые способны сами создавать семью? сразу скажу видел многое в жизни и обломы халявщиков обоих полов происходит в 99% случаях это лишь вопрос времени.

есть те, кто способны. Вот я. Москвичка. 32 года. Не дунька, не страшная. 170 см, 52 кг. С мужем вместе уже 7 лет. Он мой ровесник. Зп в среднем 70 тыс+у меня зп 30-40. Звезд с неба не хватаем, но живём вполне нормально. В трудные времена я его не кинула, а поддерживала. Мы всё вместе. А иначе зачем тогда семья?

Гость
#43
Гость

Да я без денег в одних трусах поимею большую часть, а пухлая свинка или очкастый петушок в БМВ будет дома свою 30 летку любить. А если при внешности ещё хорошая машина в идеальном состоянии как и хозяин и дом свой в идеальных условиях. То такие как ты дуньки 30ти летние жирные с ведром между ног не вписываются в мою картину жизни !! Иди соблазяй своим товаром или очкастиков или жирное ***. Я не твой уровень если прямо

Влажные мечты провинциалов за 30)

#44
Гость

Элайжа похоже вообще не ищет себе пару, а только интересуется женщинами и девушками до 30 чисто гипотетически.

Все верно. Я хочу поверить в "настоящую семью" в современном мире а не получается. Ищу тех кто меня переубедит... может и женюсь.

#45
гость

есть те, кто способны. Вот я. Москвичка. 32 года. Не дунька, не страшная. 170 см, 52 кг. С мужем вместе уже 7 лет. Он мой ровесник. Зп в среднем 70 тыс+у меня зп 30-40. Звезд с неба не хватаем, но живём вполне нормально. В трудные времена я его не кинула, а поддерживала. Мы всё вместе. А иначе зачем тогда семья?

так дело не в дуньке или красоте)) главное это отношения.. у вас видимо все прекрасно в отношениях))

гость
#46
Elijah

есть те, кто способны. Вот я. Москвичка. 32 года. Не дунька, не страшная. 170 см, 52 кг. С мужем вместе уже 7 лет. Он мой ровесник. Зп в среднем 70 тыс+у меня зп 30-40. Звезд с неба не хватаем, но живём вполне нормально. В трудные времена я его не кинула, а поддерживала. Мы всё вместе. А иначе зачем тогда семья?

так дело не в дуньке или красоте)) главное это отношения.. у вас видимо все прекрасно в отношениях))

ну про дуньку и красоту я не вам, а комментаторам, которые утверждают, что любовь без денег только для "дунек")))

Гость
#47
Elijah

Средний рост, средний вес, средняя зп 40-60, 30 лет +-, без детей, без вредных привычек и т д.

а своя квартира?
машина?
поездки?
знание английского и до языков? перспективы в карьере?
ведь чтобы рожать от вас надо чтобы был заработок семьи хотя бы 120 примерно на троих-то....
будущую жену сможете на белую зарплатку устроить?
дача есть?
какие перспективы у вас?
сейчас такая инфляция что ваши 40 это как 10 лет назад 20 тысяч...

Гость
#48
Elijah

Для создания семьи. Я о том что при каких то жизненных проблемах ( а они неизбежны) или какой то мужчина лучше окажет внимание не убежит? Статистика разводов крайне печальна. 80% разводов при чем большинство на первые года.

а я вам скажу в чем причина тех разводов
в плохой подготовке!
никто не думает головой
вот вы например не амбициозный
значит вам нужхна хваткая и амбициозная которая будет из вас соки пить и пинать вас и пилить иначе вы так и будете сидеть на своих 40-70тысячах и это в масковии где люди из регионов рвут задницу и получать могут и по 10тыс долларов на офиц работке. а вы лентяй попросту. любите привычный комфорт.
если на вас клюнет малолетняя нимфа в чем лично я сильно сомневаюсь она будет глубоко разочарована. вы себе еле кормите. как вы девушку кормить будете? как дом строить? как ребенка рожать? на роды только 70 тыс надо.

#49
Гость

а я вам скажу в чем причина тех разводов в плохой подготовке! никто не думает головой вот вы например не амбициозный значит вам нужхна хваткая и амбициозная которая будет из вас соки пить и пинать вас и пилить иначе вы так и будете сидеть на своих 40-70тысячах и это в масковии где люди из регионов рвут задницу и получать могут и по 10тыс долларов на офиц работке. а вы лентяй попросту. любите привычный комфорт. если на вас клюнет малолетняя нимфа в чем лично я сильно сомневаюсь она будет глубоко разочарована. вы себе еле кормите. как вы девушку кормить будете? как дом строить? как ребенка рожать? на роды только 70 тыс надо.

то есть людям с заработком меньше 120тр (90% людей) семью создавать нельзя?

гость
#50
Гость

Для создания семьи. Я о том что при каких то жизненных проблемах ( а они неизбежны) или какой то мужчина лучше окажет внимание не убежит? Статистика разводов крайне печальна. 80% разводов при чем большинство на первые года.

а я вам скажу в чем причина тех разводов
в плохой подготовке!
никто не думает головой
вот вы например не амбициозный
значит вам нужхна хваткая и амбициозная которая будет из вас соки пить и пинать вас и пилить иначе вы так и будете сидеть на своих 40-70тысячах и это в масковии где люди из регионов рвут задницу и получать могут и по 10тыс долларов на офиц работке. а вы лентяй попросту. любите привычный комфорт.
если на вас клюнет малолетняя нимфа в чем лично я сильно сомневаюсь она будет глубоко разочарована. вы себе еле кормите. как вы девушку кормить будете? как дом строить? как ребенка рожать? на роды только 70 тыс надо.

слушайте, вы такую чушь несёте