Гость
Статьи
Что ищет разведённый …

Что ищет разведённый мужчина в отношениях?

Начала жить с мужчиной 45 года, мне 32. Он разведён , есть дети 17 и 22 Говорит что любит, что с женой бывшей не было целостности душ И так далее , нам вместе действительно хорошо, и я его люблю! Но
- уходит от разговора про наших возможных детей
- если дети будут, то он староват ( это сам он говорит)
- мне кажется ушёл из семьи и ищет спокойствие в жизни, а я ему снова предлагаю, любовь-пеленки- распашонки

И вот че ему надо я не понимаю... мне нужна семья и дети !!!!!

Ттт
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе нужна семья и дети, а у него совершенно другие ценности, значит, вам идти разными дорогами в этой жизни. Ищи того, кому важны и интересны твои ценности- семья и дети. У этого уже все было,, и вряд ли захочется снова.

Гость
#2

ебблли хочет

Гость
#3

Конечно он староват для нового ребенка,ему же как никак 73 года.
Имхо,ищите моложе

Что делать-то?
#4

Автор, надо было ДО начала совместной жизни все эти вопросы обсудить.
Моему мужчине 43 и он не считает себя староватым, хочет ребенка. Но я не хочу больше детей, поэтому мы не видим совместного будущего и не собираемся вместе жить. Хотя поначалу он имел надежду. Смысл нам сходиться, поживем, а потом он предъявит, что время потратил на уговаривание и ожидание. Пусть ищет ту, которая даст ему желаемое.
В вашей ситуации вы будете свое время тратить в ожиданиях, а он жить в свое удовольствие.

Гость
#5

Ищите ровесника. От старого п е р д у н а рожать рискованно - аутист родится, да и как он ребенка растить будет? Ребенку 15, ему активный отец нужен, а у него вместо отца дед-п е р д е д.

Ттт
#6

Вот почему риал своей головой, что пишите мне правильно, а вот надеюсь на что-то ... Надо собраться с мыслями и поговорить с ним
Зачем мучать друг друга

Алиса
#7

После 45 резко стареть 5ачинают. ГормональнА я перестройка. Им нужен тишина и покой. Дети напряг. И любовь тихая без страсти и напряга. Бегите от не6о. У него 2 детей . А вы останетесь одна со старым дедом . И его майно дети заберут и вас выпнут

Ттт
#8
Гость

Ищите ровесника. От старого *** а рожать рискованно - аутист родится, да и как он ребенка растить будет? Ребенку 15, ему активный отец нужен, а у него вместо отца дед-п е р д е д.

Моему отцу было 47 когда я родилась , ну как-то норм)))) у меня 2 высших, своя хата, машина и заработок достойный

Так что про аутистов это вы ря

Что делать-то?
#9
Ттт

Вот почему риал своей головой, что пишите мне правильно, а вот надеюсь на что-то ... Надо собраться с мыслями и поговорить с ним Зачем мучать друг друга

Надо нам мужчинами поменяться ))

Ттт
#10
Гость

ебблли хочет

Ну этот факт неоспорим , а как он готовит, мммммммммммммммм

Гость
#11
Что делать-то?

Автор, надо было ДО начала совместной жизни все эти вопросы обсудить.
Моему мужчине 43 и он не считает себя староватым, хочет ребенка. Но я не хочу больше детей, поэтому мы не видим совместного будущего и не собираемся вместе жить. Хотя поначалу он имел надежду. Смысл нам сходиться, поживем, а потом он предъявит, что время потратил на уговаривание и ожидание. Пусть ищет ту, которая даст ему желаемое.
В вашей ситуации вы будете свое время тратить в ожиданиях, а он жить в свое удовольствие.

А кто ей мешает жить в свое удовольствие? Или на это только мужики способны?

Что делать-то?
#12
Гость

А кто ей мешает жить в свое удовольствие? Или на это только мужики способны?

Я так поняла, что ей ребенка надо для удовольствия. А партнеру не надо.

Гость
#13
Ттт

Моему отцу было 47 когда я родилась , ну как-то норм)))) у меня 2 высших, своя хата, машина и заработок достойный

Так что про аутистов это вы ря

Поддерживаю полностью.Было лет 10-назад,соседка в 53-года 12 ребенка родила,а мужу ее было 62 или 63 года,как-то так.

Гость
#14

Блин, мне тоже 45 и на девушек 32 я даже не смотрю, считаю что слишком молоды для меня и я им совершенно фиолетов. Хотя я как раз не против ребенка. Расскажите подробнее, как встретились, сколько встречались, как решили жить вместе? Считаете это нормально, родить от него? Что ваши родители коллеги и родственники говорят?

Гость
#15

У моих родителей так было. Мама намного моложе отца, на 14 лет. Он тоже был разведен и имел двоих сыновей, больше детей не планировал. Но сама поставила ему условие - или рожаем, или разбегаемся. Он выбрал ее ну и соответственно родилась я.

Гость
#16

но мама

Гость
#17

Меня всегда удивляет безмозглость таких мужикофф. Мужику 45 лет от роду, а выбрал девку бездетную, которая семью хочет. Выбери такую же с детьми взрослыми и не отнимай драгоценное время у молодых женщин.
Да и девам надо такие вопросы обсуждать до сожительства.
Глупые оба.

Гость
#18
Гость

Блин, мне тоже 45 и на девушек 32 я даже не смотрю, считаю что слишком молоды для меня и я им совершенно фиолетов. Хотя я как раз не против ребенка. Расскажите подробнее, как встретились, сколько встречались, как решили жить вместе? Считаете это нормально, родить от него? Что ваши родители коллеги и родственники говорят?

Ещё один 45-летний гений, по сторонам онлядывающийся, что соседи скажут)).
Не мужики, а цирк на дроте).

Гость
#19
Гость

Ещё один 45-летний гений, по сторонам онлядывающийся, что соседи скажут)).
Не мужики, а цирк на дроте).

Ну для меня это действительно необычно, иметь 32 летнюю жену... я как то не думал что так можно. То есть это нормально, да? Я хочу ещё детей так то и могу себе это позволить. Но у меня сомнения... кинет меня эта молодуха, если что со мной случится. Если заболеют, перестану зарабатывать или секс не смогу. Свалит с ребеночком как вы это любите. Не?

Гость
#20
Что делать-то?

Надо нам мужчинами поменяться ))

Шлюпка,ты уже и так со всеми мужчинами переменялась в своём колхозе.Бедный твой бывший,весь посёлок над ним ржёт

Гость
#21
Ттт

Ну этот факт неоспорим , а как он готовит, мммммммммммммммм

Мужик хочет пожить для себя и получать от жизни кайф. У него-то дети уже есть. Автор, ой не знаааааю. Вы себе поставьте срок конкретный: если через год не забеременеете от него, например, - все, валите. А то так родить не успеете. А еще ж и вырастить ведь надо.

Гость
#22
Алиса

После 45 резко стареть 5ачинают. ГормональнА я перестройка. Им нужен тишина и покой. Дети напряг. И любовь тихая без страсти и напряга. Бегите от не6о. У него 2 детей . А вы останетесь одна со старым дедом . И его майно дети заберут и вас выпнут

Майно))) форум всё больше украинизируется. Тянетесь-таки к большому брату, новоевропейцы?

Ттт
#23
Гость

Блин, мне тоже 45 и на девушек 32 я даже не смотрю, считаю что слишком молоды для меня и я им совершенно фиолетов. Хотя я как раз не против ребенка. Расскажите подробнее, как встретились, сколько встречались, как решили жить вместе? Считаете это нормально, родить от него? Что ваши родители коллеги и родственники говорят?

Родители , хоть у них 10 лет разница, немного недоумевали сначала, а потом сказали , что это лучше моего предыдущего лодыря)))

И в 32 уже не такие бабы и глупые))))

#24

Заботу о себе в первую очередь он ищет. И боится, что при наличии детей львиная доля Вашего внимания будет им принадлежать... Он все это уже проходил.
Тут только честный и откровенный разговор, что определенный период времени мы живем (четко его формулируйте), присматриваемся... А потом либо расходимся, либо пытаемся завести ребенка. Донесите до него мысль, что для Вас это очень важно и счастья без детей Вы не видите (если это действительно так)

Таня
#25
Гость

Меня всегда удивляет безмозглость таких мужикофф. Мужику 45 лет от роду, а выбрал девку бездетную, которая семью хочет. Выбери такую же с детьми взрослыми и не отнимай драгоценное время у молодых женщин. Да и девам надо такие вопросы обсуждать до сожительства. Глупые оба.

Безмозглость? Бесплатный секс с молодой женщиной за дешевую болтовню о любви - что здесь безмозглого? Это она упускает возможность найти мужа и родить ребенка.

Гость
#26
Таня

Безмозглость? Бесплатный секс с молодой женщиной за дешевую болтовню о любви - что здесь безмозглого? Это она упускает возможность найти мужа и родить ребенка.

И я о том же! В 32 ещё даже девственницы бывают. Никакого опыта и может девка тупить на ровном месте, а мужик ее пользовать.
Всё-таки надо трезво себя оценивать, свои способности и возможности. И мужчинам и молодым женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: