Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал везде без причин.

Дорогие форумчане, помогите советом ..я уже ничего не понимаю...
Встречались три месяца, в последний раз приезжал неделю назад, всё было прекрасно, никаких ссор, обнимал, целовал, куни (всегда …

лина
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Астра
#102

Мужчины обычно сливаются таким образом,когда девушка ему больше не нужна, осточертела, он пообещал ей что-то, а потом передумал выполнять... Суть донесла, надеюсь, крч. Им просто неохота объяснять, что ты больше не нужна, он не хочет никаких диалогов с тобой. Боится нарваться на слезы, оскорбления с твоей стороны. Если мужчина так поступил, то никогда и ни в коем случае нельзя бегать за ним и пытаться поговорить - звонить ему с левых номеров, создавать фейк-страницы, чтобы написать ему, караулить после работы. Это не только дикое унижение, но и просто бесполезно -ничего вы ему не докажете и не расстрогаете своими эмоциями, его от вас просто тошнить будет. Если мужчина повел себя так , это уже говорит о том, что ему глубоко наплевать на вас, никакой любовью здесь и не пахнет и ловить вам в этих отношениях больше нечего.

Эмма
#103
девушка

у меня такое *** было. когда не хотел говорить не брал трубки, блокировал потом везде, вайбер, тел.. я как вы писалась, плакалась, потому что бесило, он это знал и всегда так делал, мог просто например утром все ок было , я вечером звоню, он сбросил я через время набрала еще раз он потом в блок) ненормальное поведение я считаю, особенно зная что меня это выводит и я могу раз 10 набирать

чем у вас закончилась это история с его блокировками? У меня похожая, опять блок, и желание и его заблокировать и уже никогда не общаться и не унижаться. Человек что-то скрывает, скорее всего есть другая.

Гость
#104
Гость

Автор, горестно, конечно.Такое предательство, только говорит о его безмозглости.У меня , так же...слили в ЧС за один день.Отношения длились год.Просто, втихаря, списался с одной"сказочницей".Втрескался в неё по самое нихочу.Меня заблокировал (по её настоянию).Боится она, Т.В.А.Р.Ь. меня( что меня радует).Ну и что???А дальше...снова..попросился под моё крыло.Да нате вам, выкусите)))Теперь, просто, смотрю на него , как на членистоногое.И никаких эмоций.Поэтому, не старайтесь, что либо, выяснять у этой амёбы в штанах.Раз он так сделал, значит хотел.Забудьте его.Тяжело!!!Но забудьте.

А как он списался? Зачем? если Вы были? Значит уже не любил Вас, раз общался с другими бабами. Когда любят, других не замечают

Гость
#105

А сегодня слили меня. Тоже в ЧС. Без объяснения причин. Отношениям 2 года

Гость
#106

У меня тоже была такая история, я написала ему с другого номера что он трус и врун и почему он меня заблочил мне неинтересно . Я его блокировать не стала , наплевать на него , я подумала что если он вернется я не смогу его простить и даже в постель с ним лечь не смогу , вот. Прям не смогу и все тут . Он сделал свой выбор , я сделала свой . В любом случае освободил место для более достойногоо

Гость
#107
Гость

У меня тоже была такая история, я написала ему с другого номера что он трус и врун и почему он меня заблочил мне неинтересно . Я его блокировать не стала , наплевать на него , я подумала что если он вернется я не смогу его простить и даже в постель с ним лечь не смогу , вот. Прям не смогу и все тут . Он сделал свой выбор , я сделала свой . В любом случае освободил место для более достойногоо

Меня вот недавно так... три недели безудержного секса ... экспериментировали ))) написал доброе утро и пропал ... звонила дня через три оказывается чс! Что то писала ...спрашивала все ли у него хорошо ... и фига вот поймёшь с чего.. зачем ..почему.. вроде взрослые люди !)))

Людмила
#108
Гость

Знаете, сама не верила в любовь и всё такое...и уже не думала что смогу начать новые отношения из-за прошлого опыта... Но с ним, в первые минуты, как увидили друг друга, просто у обоих глаза загорелись...такого ещё не было.
Я ему плохого не желаю, обидно конечно, хочется узнатт почему,но что странно с лёгкостью отпускаю и хочу чтобы был счастлив. Просто бы знать что с ним всё хорошо.

Послушайте была в вашей ситуации. Тоже с ума сходила чтобы узнать. Ну узнала. Узнала что все хорошо работы много и в блок. А потом даже на улице при встрече не поздоровался. Вот так. Поверьте то что вы узнаете ничего вам нест кроме порции новой боли. Завершите гельштат. Напишите ему письмо прощальное и сожгите. Отдайте ему ответственность за разрыв. И вам станет легче дышать.

Гость
#109
Гость

У мужичков зимнее обострение, тоже самое все, только когда я попросила не врать)) Бабский поступок. Ну и хай идет с богом, когда разблокирует пошлю нах)

Прошли два года, но ничего не изменилось. Снова зимнее обострение. Затем будет весеннее, особенно сильное, потом летнее, осеннее, тоже крепкое и так по кругу. Всю эту ёбанную жизнь. А ведь есть же и счастливые женщины на планете. Я знаю. Они есть.

Гость
#110
Гость

Знаете, сама не верила в любовь и всё такое...и уже не думала что смогу начать новые отношения из-за прошлого опыта... Но с ним, в первые минуты, как увидили друг друга, просто у обоих глаза загорелись...такого ещё не было.
Я ему плохого не желаю, обидно конечно, хочется узнатт почему,но что странно с лёгкостью отпускаю и хочу чтобы был счастлив. Просто бы знать что с ним всё хорошо.

Вам нужно выбрать или себя уничножать постепенно или жить счастливо .но с другим более надёжным и любищим мужчиной.

Гость
#111

Меня тоже заблокировали 1 января! Подарочек на Новый год. Без причины. 9 месяцев встречались. Не ссорились. Все прекрасно было. Последняя встреча такая была страстная. И вдруг поздравление в СМС с новым годом и пожелание любить и быть любимой. И все! Блок везде. Охренеть! В шоке уже неделю.ничего непонятно вообще. Вот мучаюсь теперь.

Гость
#112
Гость

Меня тоже заблокировали 1 января! Подарочек на Новый год. Без причины. 9 месяцев встречались. Не ссорились. Все прекрасно было. Последняя встреча такая была страстная. И вдруг поздравление в СМС с новым годом и пожелание любить и быть любимой. И все! Блок везде. Охренеть! В шоке уже неделю.ничего непонятно вообще. Вот мучаюсь теперь.

Как у вас дела? Не объявился? Меня заблокировал везде спустя 2 лет отношений, при чем до этого хорошо провели время вместе, не ругались.

Гость
#113
Гость

Меня тоже заблокировали 1 января! Подарочек на Новый год. Без причины. 9 месяцев встречались. Не ссорились. Все прекрасно было. Последняя встреча такая была страстная. И вдруг поздравление в СМС с новым годом и пожелание любить и быть любимой. И все! Блок везде. Охренеть! В шоке уже неделю.ничего непонятно вообще. Вот мучаюсь теперь.

Аналогичная ситуация! Ссор не было, все было отлично) перед тем как я обнаружила, что в блоке, увидела пропущенный в 2 часа ночи, той же ночью смешная картинка в лс и лайк на фото, а как увидела, что в чс, сразу начала звонить, так он и на телефоне заблочил) потом ***, потом все мессенджеры и тд)

Гость
#114
Лина

Женат нет 100%. Раньше постоянно на связи были, сутками общались, в отпуске хотел с родителями познакомить, живут в одном доме.
Ночами часто ко мне приезжал, иногда до утра могли просто поболтать. Может кто-то и есть ещё, увы уже не узнаю. Клялся что нет, врать не любит, не запоминает если врет. Трудоголик страшный, деньги на первом месте. Очень верный с его слов.

Интересно чем у вас всё закончилось?)

Гость
#115
Гость

Запросто держусь, у меня еще несколько страниц, заблокировал только в инстаграме) Они этим показывают наоборот свое НЕравнодушие. Человеку которому пофиг не будет никого блокировать)

Я тоже так думаю

Гость
#116
Като

Да женатый он. Сто процентов. Фу, как меня бесят эти женатые изменщики, напакостят на стороне и к жене прутся, мучают двух баб.

Нализался и к жене

Гость
#117

Меня тоже заблокировал !А я написала ему всего одну смс ! Перед этим (ты где ) он пригласил меня на теаьральную площадь прогулятся ! И после этого он не ответил и заблокоровал ! До этого спрашивал как он в пастеле ? Каждый день я говорила хорошо но это не совсем правда ) блин вот казел ! Явится скажу правду !

Гость
#118

Любить себя нужно и уважать. Зачем за мужиками бегать. Если так поступает ,послать куда подальше и общаться с теми людьми, которые тебе открыты .

Гость
#119

Это игра такая . Называется ближе дальше.жестокая . Это чтобы вас сломить и манипулировать вами.так делают пикаперы , нарциссы и психопаты. Прочитацте о них в ютубе . О их техниках как газлайтинг, хостинг , мостинг . Гуверинг.береги вас бог.

Гость
#120

Жена или девушка о вас узнала и он или она заблокировали. Что не ясного? Я так же делала.

Гость
#121

Женат, болен не обратимо , ревность , проблемы .

Гость
#122
Лина

Теперь просто комплексы у меня. Не достойна, нашёл получше...такие вот мысли

Так и есть,он с тобой просто поспал недолгое время возможно пока никого не было,либо пока был в ссоре с другой ,а ты его не зацепила и он помирился с другой либо нашел интереснее девушку и слил тебя. Такое любому человеку обидно но так бывает, им проще молча слить чем объяснить что ты не нужна. У меня так было,исчез когда мирился с бывшей а я как дура месяц ждала смс, звонка,а потом узнала от знакомых что у него снова любовь с бывшей.Я после этого написала,что нужно было сказать в чем дело а не отморозиться,не по мужски,он просто промолчал и я удалила его номер.Потом это чудо появился когда снова с бывшей поругался,то есть думал нашел запасной аэродром. А я послала его. Поэтому когда они сливаются,не нужно думать и гадать что вы сделали не так,просто мужчина ушёл к другой,просто считают что не обязаны объяснять свое исчезновение потому что им плевать на тех кого временно имели.

Гость
#123
Гость

Запросто держусь, у меня еще несколько страниц, заблокировал только в инстаграме) Они этим показывают наоборот свое НЕравнодушие. Человеку которому пофиг не будет никого блокировать)

Вы правда так считаете?Как вы обрадовали меня таким ответом!

Гость
#124

Ох уж эти блокировки. Сама с этим столкнулась. Блокировал, когда не нужна была, причины разные были от занят до смешного, типа уехал в деревню нихочу никого слышать. Хотя никуда не уезжал. Когда становилось скучно, снова разблокировал и как ни в чем не бывало общался после чего снова блокировал. Это конечно очень по скотски. Как можно играть на чувствах других людей? Далее перерыв 2 месяца, затем поздравил с новым годом, я поздравила в ответ словами спасибо и тебя тоже, снова заблокировал. Спустя 2 месяца разблокировал, я написала как дела и снова в блоке. Я уже ни на что не надеюсь. У меня в голове один вопрос, ну если ты не хочешь больше отношений и даже элементарного общения, для чего вообще эти поздравления с праздниками и т.д.

Гость
#125
Лина

Я как дура распереживалась... Подумала может плохого чего сделала , либо кто оклеветал....
Ну разве может так быстро интерес пропасть...получается за три дня ( когда я поняла что я в блоке)

Аналогичная ситуация. Общались все было хорошо, планы строили. Я почувствовала что что то не так. Потом просто заблокировал, везде отписался. Тоже переживала. Ни чего не надо, хочу знать причину такого поведения и все.

Гость
#126

Меня тоже заблокировал ( знакомы больше 10 лет) и тоже, казалось бы, без особой на то причины, но, после того, как я написала ему с другого номера, то все стало понятно, даже без его объяснений. Он просто придурок с завышенным ЧСВ и решил, что я так привязана к нему, что никуда не денусь и можно вести себя, как угодно по отношению ко мне. С чего он так решил, история умалчивает. Девушки, если с вами так поступают это значит только одно - о вас вытирают ноги, никакие объяснения здесь не нужны, шлите таких на 3 известные буквы и двигайтесь дальше.

ласка
#127

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#128
Лина

Спасибо большое.
Объявился вчера. Закрыли говорит его ( связанно с его деятельностью) телефон типа у друга был, соязволил оповестить только маму. Про блоки не в курсе, не блокировал и все.Вообщем отправился на хрен:) как рукой сняло. Подобный бред слушать, тратить своё время.

Так смешно, но была точно такая же ситуация, и меня кстати, тоже Лина зовут.
Тоже заблокировал без причины, тоже сказал что из-за того что закрыли :)
Читала вашу историю и думала что один в один про меня.
Только я *** простила и дальше пошла, а меня опять в блок :)
Так что есть такие идиотки как я, к сожалению, но больше я себе такого не позволю. Даю обещание сама себе.

Гость
#129

Есть еще одна причина, его жена узнала и решила искать тебя а он подстраховался и блокнул чтобы избежать проблем

Гость
#130
оличка

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Насильно милым нельзя сделать, но если это случилось то это зомби но не влюблённый

Гость
#131

Женщины прочитайте в интернете, о том что есть виртуальные любовники которые имеют цель влюблять в себя и затем бросая таким образом нанося травму и получая удовольствие от этого

Гость
#132
Наталья

Сопля, никчемная, тряпка половая. Соберись! Ты омерзительна сейчас в своих соплях. Так это смотрится со стороны. Ничего с твоим мужчиной не произойдет, не истери! Устал ,надоела, другая появилась ,мало ли причин, оно тебе надо знать? Что с того изменится если узнаешь? Сам факт, исчез, заблокировал. Уже должно сработать "пшел нах".

Супер, ответ. Молодец. Всё как есть

Гость
#133

Потому что ты б..л.я..дь, возможно с другими заигрываешь. Что касается меня то я блокирую когда вижу что баба все время манипулирует и разводит на деньги. Просто, спокойно шью нах в душе и тчк.

Гость
#134
Наталья

Сопля, никчемная, тряпка половая. Соберись! Ты омерзительна сейчас в своих соплях. Так это смотрится со стороны. Ничего с твоим мужчиной не произойдет, не истери! Устал ,надоела, другая появилась ,мало ли причин, оно тебе надо знать? Что с того изменится если узнаешь? Сам факт, исчез, заблокировал. Уже должно сработать "пшел нах".

Спасибо!

Гость
#135

Вот шкуры тупые, мужик просто так ни когда не будет блокировать, 100процентов у него нет доверия к тебе, и он понимает что с такой лучше не связываться, и обрубил концы, а обьявился если просто решил поподьщоваться, так как рядом нет бабы в данный момент

#136

Не Вы такая плохая, что Вам не ответили.
Это с мужчиной что-то не лады, если не сообщил причин

#137
Гость

А какие могут быть причины? Если бы разлюбил, ну серьёзно ну и ладно, поняла бы. Всякое бывает. Он знает что я не выношу, если меня игнорят. И знает прекрасно, если охладеет, и будет разговор, истерики с моей стороны не будет. Поэтому и не понятно зачем так сделал... Довел меня до маразма таким способом. Мы очень хорошо понимали друг друга и всегда считали что если и разойдемся, останемся хорошими знакомыми.

Вы встречались и думали уже о возможном расставании?! Слова материальны

#138
Что делать-то?

С ним все хорошо, поверьте. Если бы захотел, он бы перезвонил. Он в курсе, что вы звоните.
У меня сейчас есть человек в блокировке, и когда он звонит, видно автоотклоненный вызов.

И за что у Вас человек в блокировке?

Гость
#139

:(( не плакай.

Гость
#140
Гость

Собирался,обещал.. Повелась на трёп шаблонный ?Теперь плачь..
Считаешь что причин нет для блокировок? Поверь-есть.Итог-ты в блоке

к психологу вам надо идти чтобы разбираться в том почему заблокировал парень. Значит веские причины есть возможно он думал что вы дерзкий по началу а потом заблокировал когда понял по сообщениям что вы не такая. Или он плохой парень который со всеми хорошими девушками так играет и все вы ничего не сможете с ним сделать корректировать поставить на правильный путь его тоже не сможете потому что он такой козел *** и все *** просто работайте над собой и все и знайте себе цену зачем унижаться перед ним по просту снижаете свою самооценку думаете если будете унижаться перед кем то они будут понимать вашу состянию и буду разблокировать? нет!

Гость
#141

Фу...какие мужчины нашей страны тряпки.... аж обидно((( Ни поговорить не могут с женщиной, ни обьясниться.

Гость
#142
Что делать-то?

Мы не пара, просто симпатия была друг к другу на протяжении долгого времени. Переписывались. И раньше его блокировала пару раз. Один раз занимались сексом, я не в восторге осталась. Сейчас периодически звонит, пишет, предлагает поахаться. Мне не особо хочется. Заблокировала.

Меня бросили точно также. Совсем недавно, так мы уже жили 2 года. Он уехал на вахту, прошло 2 месяца и он меня заблокировал везд, трубку не брал. Ломала голову, что случилось, до сих пор не знаю. Просто выбросила все его вещи и все. Мне такой подлый человек рядом с собой не нужен. Если не захотел мне ничего обьяснить, значит еще и трус. Все, что не делается, к лучшему, успокойтесь, и тут остается только ждать, с каждым днем будет легче, а потом кроме презрения к нему, ничего не останется

Гость
#144
Лина

К сожалению на данный момент я себя с кровати поднять не могу, не говоря о спорте. Есть не могу, по маленькому кусочку в день, еле передвигаясь. Пройдёт конечно, но видимо не скоро. Расставания очень тяжело даются.

Самая лучшая месть,эта стать счастливой, займитесь делом,работа,хобби,полюбите себя наконец Сами!И тогда весь мир полюбит Вас!К этому все приходят рано или поздно,но лучше рано,пока не загубили свое здоровье.Золотых ...уев не бывает!)Пока подкрепляйте чувством,что он Вас увидит и вновь захочет быть с вами,но...когда вы к этому придёте,Вам будет уже все равно..вселенная даст много других шансов.Ведь достойных мужчин очень много вокруг Вас!Незаменимых нет!🤗

Гость
#145
Гость

Я например в черный список кинула парня с которым мы отлично провели время, целовались, общались пол ночи.мы знакомы давно.все бы прекрасно.кроме одного.я поняла что он хочет лишь секса, и отношения ему не нужны, а я поняла что влюбляюсь.после встречи отправила в блок, чтобы больше не общаться и не делать себе больно.но это женская логика, не думаю что мужчины такие ранимые принцесски.

Да таких принцессок - недомужиков пруд пруди))

Гость
#146
Гость

Запросто держусь, у меня еще несколько страниц, заблокировал только в инстаграме) Они этим показывают наоборот свое НЕравнодушие. Человеку которому пофиг не будет никого блокировать)

Вот с этим я полностью согласна!Никогда не блочу тех,на кого мне по фиг.Просто игнор.А блок,-это серьезно)

Гость
#147

Я вам девочки напишу, может быть кому-то будет полезно. Меня так заблокировал человек которого я любила и по которому мне срывало крышу, но перед этим написал очень гадкое письмо. Оказалось потом, что он одновременно встречался со мной и еще с девушкой. Девушка эта подписалась на меня и следила, я не знала кто это. Но потом она выложила фото с ним. Девушка была в моем типаже полностью, но лучше. Правда , старше.
Продолжение истории такое:
Прошло 10 лет.
Он жил с этой девушкой. У нее был свой сын, но у меня уже тогда был тоже. Я очень долго переживала много много лет. Я была замужем и были дети, но мужа не любила, а любила его.
Потом пару лет назад я встретила замечательного человека лучше, моложе и сильнее. Он моложе меня на 8 лет. Я рассталась с мужем в никуда. Без денег и ничего. И мы встречаемся, я счастлива с ним, выгляжу на миллиард.
Так вот тот другой вдруг позвонил мне, написал. Мы встретились и он мне говорил что очень меня любил, что хотел со мной семью. Что я была загадкой всегда, ничего не говорила и что ответила ему грубо. Половина вранье, понятно. Хотел трогать меня, переспать, целовать. Сказал что она для него ничего не значит кроме привычки, он не любит больше ее.
А я сказала - извини. Вот это фото видишь? Красавец, да? Это мой парень. Он моложе и лучше тебя и я его очень люблю.
И когда я это говорила мне на него было без разницы, ноль чувств. Вот такая сказка) всему свое время. Просто живите, ваша жизнь одна и она уникальна. А ему это был лучший урок

Гость
#148

У меня тоже такая дичь случилась. Буквально неделю назад. Встречались полгода. Он сделал предложение и впервые вообще за свою жизнь (в 42 то годика) собрался официально жениться. Перезнакомил меня со всеми своими друзьями, партнерами, родители в другом городе -собирались на новоселье к ним на новый год в Москву прилететь, познакомится лично. Но всегда его подкалывала что он жлоб, цветы редко дарит. И тут, накануне моего дня рождения просто сливается и везде блочит. Я вообще не парюсь, потому что причину то поняла - на его вопрос что хочешь на день рождения - назвала марку телефона. Он прихуел видимо, хотя с его доходами на помойке не останется. Но это была просто моя проверка на вшивость. Хочешь иметь рядом с собой красивую жену модельной внешности - будь добр соответствуй. А он проявил жлобство)))) так что *** таких уродов. При чем я ему говорила, что в псевдомужиках презираю 3 качества - жадность, трусость и лицемерие. Вот этим поступком проявил все 3. Причем лучше меня он никого и никогда не встречал и будучи выпившим признавался, что если мы расстанемся то он точно не сможет в ближайшее несколько лет даже близко мне замену найти.

Гость
#149

Точно так случилось у меня.не могу прийти в себя.

Гость
#150
Гость

Самая лучшая месть,эта стать счастливой, займитесь делом,работа,хобби,полюбите себя наконец Сами!И тогда весь мир полюбит Вас!К этому все приходят рано или поздно,но лучше рано,пока не загубили свое здоровье.Золотых ...уев не бывает!)Пока подкрепляйте чувством,что он Вас увидит и вновь захочет быть с вами,но...когда вы к этому придёте,Вам будет уже все равно..вселенная даст много других шансов.Ведь достойных мужчин очень много вокруг Вас!Незаменимых нет!🤗

Точно

Гость
#151

Письку хорошо мыла, перед куни?)

Гость
#152
Ве

Куни, говорите, делал? Наверное стоматит подхватил. Сидит теперь сам себя ругает, типа нашёл у кого лизать старый дурак.)))

В точку, у меня была такая подруга, нахватался герпесов, стоматитов, короче с бабами надо по аккуратнее, ну его ***!