Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за проблем в семье

Здраствуйте.
Встречалась с парнем 2 месяца,да это смешная дата но для меня это прошло как год и я успела к нему сильно привязаться.Когда начали встречаться сказал что хочет со мной длительных отношений и то что я первая девушка к которой он чувствует такие сильные чувства.Все было хорошо,почти не ссорились,приятно проводили время,клялись друг-другу в любви еще буквально 4 дня назад.Вчера он мне сказал что нам нужно расстаться потому что у него проблемы в семье хотя я думаю очевидно что это отмазка.Сказал что он не хочет со мной расставаться но он сейчас не способен строить отношения,ему надо подумать и другие банальные фразы что бы не задеть.Я спросила использовал ли ты меня?Разозлился и сказал что если бы он меня использовал он бы это и дальше продолжал.Еще сказал что я пофигистка и то что меня ничего не волнует в этой жизни.Я к нему холодно относилась,могла не писать и не уделять ему внимания.Вообщем он добавил что мы разные и у нас вряд ли что-то получиться.
Что мне делать? Попытаться сойтись?Или забить?Есть ли моя вина и есть ли шанс того что он вернется?

скоростнаязая
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Убиться ап стену.

Гость
#2

Это отмазка. Если бы хотел быть с вами ничего бы его не остановило.

Каменный Гость
#3

Вас бросили, вы ему не нужны, как вы собираетесь с ним сходится? Он и так попытался быть с вами вежливым, хотите, чтобы совсем послал?

Гость
#4

А в чем именно он вас использовал?? Вы на него тратили деньги свои? Дарили ему подарки? Возили в путешествия🏝🎁? Или от занятия любовью вы не получали удовольствия, и сочли это, как он вас использовал?! Если он не готов брать на себя ответственность за вас, (он это честно вам сказал) лучше отпустить его! Ясно же, что он НИЧЕГО серьезного не хочет. Не переживайте, таких парней сейчас много....Пусть в новом году вы встретите свою любовь. Удачи вам!💕🎄🎉

Гость
#5

Отмазка, конечно. Хотел бы с вами быть, тогда сейчас вы были бы вместе. все.

Гость
#6

Забейтесь, найдете себе надежного, он по всей видимости испуглся

#7

Это отмазки. Любящий человек не уйдет из-за проблем в семье, вы же понимаете? Просто забудьте, хотя это будет непросто и радуйтесь, что вы потратили не так много времени на этого человека.

гость
#8

лудше пусть бросить через 2 месяца, чем через несколько лет, за 2 месяца невозможно узнать человека, может и к лудшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: