Гость
Статьи
короткие юбки, …

короткие юбки, каблуки, платья

Добрый вечер) В общем у меня такая проблема, я девушка полненькая и недавно начала встречаться с парнем, которому нравятся девушки полные. Встречаемся уже больше 2 месяцев и он постоянно просит меня чтобы я одевала короткие юбки, каблуки, платья. Просит он настойчиво очень и я не знаю что делать... Он часто в магазинах намекал на покупку подобных вещей, типо примерь тебе очень подходит. Может кто подскажет что нибудь?) Мне 25 вес 73 рост 168

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну примерьте, долго вам что ли?

Гость
#2

Ходите в том, в чем Вам комфортно. Если этот извращенюга в следующий раз в одних труселях настоит пойти…Вы согласитесь? Пухлые ляжечки, выглядывающие из-за коротенькой юбки, — не самое приятное зрелище, на мой взгляд.
Но бодипозитив и не такое практикует

Гость
#3

жирные любят такое натягивать на себя

Гость
#4

От полных частенько воняет для проветривания лучше короткое одевать парень прав

#5

Ну первое, если Вы ходите в джинсах, брюках, и думаете что так лучше для Вашей фигуры то Вы ошибаетесь! Второе, платья но конечно длинна до колен, каблуки с толстым каблуком. Попробуйте поменять гардероб для него, он оценит, поверьте.

Гость
#6

Померьте разные варианты, сделайте фото, обсудите с близкими, что вам больше идет. Многие не любят юбки макси.

Гость
#7
Гость

жирные любят такое натягивать на себя

просто им есть что обтянуть

Гость
#8

каблуки с мини категорически нельзя сочетать никому, это вульгарно. а сами по себе короткие платья идут очень многим, померьте и вы, вам наверняка удастся найти модели, которые очень понравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: