Гость
Статьи
Переспала с парнем на …

Переспала с парнем на втором свидани, и он пропал.

Пишу сюда так как стыдно кому либо рассказывать. Я не знаю как себя вести. Переспала с парнем на втором свидании. Ему 36, мне 22. Познакомились 3 месяца назад. В течении этого времени лайкали друг …

Руслана
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Милая девушка, ваши терзания беспочвенны. Мы не знаем, какие у того парня мысли и мотивы. Когда молодых людей тянет друг к другу, не существует границ. Вам хотелось быть с ним, а ему с вами, это называется страсть. Прекрасный опыт. Это и есть жизнь. Есть девушки, которые встречаются с парнями годами, а в интимные отношения не заходят. И тоже могут расстаться. Так что, это никак не связано. Желаю вам встретить свою судьбу.

Гость
#51
Гость

. Со слов автора, он ее слушать не стал. Это что, не изнасилование?

Нет, конечно. Она же не сказала НЕТ, не отбивалась, не пыталась убежать, он не брал ее силой. Она просто проинформировала. Ему эта информация не оказалась интересна, но это не делает ситуацию изначилованием.

Дура
#52

Подстылка голимая

Аля
#53

Не парься, у меня например 10 ки парней с которыми у меня секс без любви просто пошпилиться,мне нравится,когда парни в меня кончают.

Гость
#54
Гость

. Ну, знаете ли, если девушка не хочет, то это изнасилование.

Она не говорила, что не хочет, она этого не показывала. Она поехала в отель, она легла в кровать, она не говорила НЕТ, не вырывалась и не делала попытки уйти. Таким образом, это НЕ изнасилование.

П.С. Я женщина, но за клевету об изнасиловании, я бы оклеветавшим давала бы пожизненные сроки, т.к. они не должны существовать в обществе, они - угроза и разрушение, способные на что угодно только из-за ОБИДЫ, что не оценили их несравненность. Эти особи вполне сравнимы с закоренелыми ворами, грабителями и прочем криминальным дном. И сидеть должны с ним же сравнимые с ними же сроки.

Гость
#55
Гость

Это, наверное, не изнасилование, но поступил мужчина непорядочно. Он понимал, что девушка под алкоголем и толком не понимает ничего. Воспользовался ее состоянием. В 22 года она пить ещё не умеет, превысила свой предел, разомлела. И он ещё и их старше на столько. Но это и к лучшему, что он исчез. От таких непорядочных лучше держаться подальше. Что хорошего с ним могло получиться?

Мужик по ходу все просчитал. И сколько алкоголя девушке налить, и куда ее потом везти (если они среди ночи поехали в гостиницу, значит, он заранее там забронировал номер или просто часто там бывает). Порядочный мужик пьяную деваху отвез бы просто к ней домой. Видно же если человек лыко не вяжет, какой с нее спрос?! Да и секс никакой, если уж по чесноку....Я все-таки за то, чтобы этого орла в прокуратурку подтянуть. Хотя как показывает статистика 80 % девах, пострадавших от всяческих отморозков, никуда не заявляют , именно из-за чувства стыда. Хотя есть совершенно конкретная статья, предусматривающая наказание за сексуальные действия в отношении лиц, находящихся в беспощном состоянии, в том числе, и в состоянии алкогольноо опьянения.

Гость
#56

Ну так пиши ему первая, что плохого навязываться самой? тем более мужик судя по всему ценный, альфач, так что не упускай его

Гость
#57

Руся, дорогая, да не переживай ты! Нашла о чем писать тут! Раз сразу переменился после секса,не твой человек он. Не написывай ему вообще. Живи как раньше жила, как будто его и не было. Встречайся с другими да и всё.

Оля
#58

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#59

АВТОР, почему вы чувствуете себя дешевкой? Вы и есть дешевка! За лайки в инстаграме дырку подставила. Парень попользовался, нафига ты ему теперь? Он понял, что доступная девка общего пользования. Поэтому и не отвечает, тк занят другой - той, которую надо добиваться и завоёвывать, которая не дает всем подряд после второго свидания

Гость
#60

А зачем он тебе староват, других парней полно, не зацикливайся. Опыт по любому пригодится, умнеем только на своем опыте. Ты молодая еще, изучай жизнь. А ты как хочешь переспала сразу замуж и навеки? Если водить машину сразу после курсов не научишься тем более управлять мужиком. Так что изучай устройство и работу мужика, меньше будут наебывать в жизни. А то тут некоторые 40летние тетки верят в вечную любовь к своей персоне

Гость
#61

А что тут понимать то это просто секс и нечего более даже бесплатный

Гость
#62
Irinauser

Мои друзья мне жаловались, сколько блядеййййй сейч развелось, они проверяют так, уламывают баббб на секс на первом-втором-третьем свиданиях для проверки на блядствоооо и если те им дают, то таких сразу кидают-вердикт блядььььь, если не дают, знач не блядьььь и можно для серьёзных отношений встречаться. Ты оч наивнаяяя глупаяяя дурочкаа, женатикии тож таких дурочек как ты ищут на одну ночь. Нефиг *** по первому зову давать, а потом удивлятьсяяя почему от тебя сбегают, таких дурочек и ищут либо на одну ночь либо вердикт блядьььь и кидают. На вен заболевания не забудь проверится!!!!!!!!

А ваши друзья значит получается святые ? Сифилис передаётся не только через секс , так что сами сходите кожвендиспансер.

Лука Лукич
#64
Вася

Как яйца прижмет, напишет. Не ведись. Иначе так будет вечно.

Сто пудов

Гость
#66

Спать в 22 с 36 летним это дно. И какой нах он парень

Гость
#68

Не расстраивайтесь так! Есть люди и на первом свидании переспят и завязываются отношения. Просто мужчина хотел секса и все. Забудьте его! Это не ваш человек и ему не нужны отношения, а возможно у него кто-то есть и Вы об этом просто не знаете. Гулящий мужик

Гость
#69

Забудь его, девочка, он просто воспользовался тобой, ищи подходящего по возрасту и свободного, а у того вероятно несколько жен в прошлом было, напоил он сам тебя, ублюдок

Гость
#70
Гость

Видно не понравился ему секс. Учись сосать, от мужчин отбоя не будет.

Ваши советы женщинам за 50, а не 22 летней

Гость
#71
Гость

В чем собственно вопрос? Стоит ли ему навязываться? - не стоит. Забудь про это мужичка, все поезд ушёл, даже если он и нормальный мужик, для него ты уже дешёвый вариант, без усилий. Так что в игнор и забудь как страшный сон. Только чувствовать себя будешь жалко.

Мужик добился своего, потерял интерес, ищет новую жертву

Гость
#72
Гость

Я с парой десятков на 1-2 свидании переспала и что. С кем-то встречалась, за кого то замуж вышла. Те кто пропали сами не особо мне нравились. Не парься, в этом нет ничего постыдного, тем более он ***, воспользовался вашим состоянием. Ну и наверняка вы ничего хорошего от секса не получили, просто обидно. Было бы о чем переживать.

Мария Египетская 47 лет замаливала блудную жизнь

Гость
#73
Гость

Парень 36 л. хи-хи.

Разведены с алиментами

Гость
#74
Гость

По-разному бывает. Могут и придти во 2-й раз, даже без скрытой камеры, чтобы просто сделать спермослив.
И в 3-й раз, если баба принимает такое пользование собой. ((((

Каждые полгода, не чаще

Гость
#75
Irinauser

Мои друзья мне жаловались, сколько блядеййййй сейч развелось, они проверяют так, уламывают баббб на секс на первом-втором-третьем свиданиях для проверки на блядствоооо и если те им дают, то таких сразу кидают-вердикт блядььььь, если не дают, знач не блядьььь и можно для серьёзных отношений встречаться. Ты оч наивнаяяя глупаяяя дурочкаа, женатикии тож таких дурочек как ты ищут на одну ночь. Нефиг *** по первому зову давать, а потом удивлятьсяяя почему от тебя сбегают, таких дурочек и ищут либо на одну ночь либо вердикт блядьььь и кидают. На вен заболевания не забудь проверится!!!!!!!!

Тетя плющит не по-детски

Гость
#76
Ве

Полиция не берёт заявлений у тех, кто пришли к мужику сами. Вот если бы он вломился к ней домой, а она сопротивлялась, тогда да. А так. Увы.

А что если пришла к нему в дом , то можно насиловать ?

Гость
#77
Гость

Такие второй раз не приходят. ))) разве только за тем чтобы показать "кино" со скрытой камеры в отеле и выставить наивной девахе счет за молчание.

За это и сесть Можно

Гость
#78
Гость

Она не говорила, что не хочет, она этого не показывала. Она поехала в отель, она легла в кровать, она не говорила НЕТ, не вырывалась и не делала попытки уйти. Таким образом, это НЕ изнасилование.

П.С. Я женщина, но за клевету об изнасиловании, я бы оклеветавшим давала бы пожизненные сроки, т.к. они не должны существовать в обществе, они - угроза и разрушение, способные на что угодно только из-за ОБИДЫ, что не оценили их несравненность. Эти особи вполне сравнимы с закоренелыми ворами, грабителями и прочем криминальным дном. И сидеть должны с ним же сравнимые с ними же сроки.

Может он подсыпал ей чего-нибудь

Гость
#79
Гость

Забудь его, девочка, он просто воспользовался тобой, ищи подходящего по возрасту и свободного, а у того вероятно несколько жен в прошлом было, напоил он сам тебя, ублюдок

может у него трое детей и он алименты всем платит.

Гость
#80
Irinauser

Мои друзья мне жаловались, сколько блядеййййй сейч развелось, они проверяют так, уламывают баббб на секс на первом-втором-третьем свиданиях для проверки на блядствоооо и если те им дают, то таких сразу кидают-вердикт блядььььь, если не дают, знач не блядьььь и можно для серьёзных отношений встречаться. Ты оч наивнаяяя глупаяяя дурочкаа, женатикии тож таких дурочек как ты ищут на одну ночь. Нефиг *** по первому зову давать, а потом удивлятьсяяя почему от тебя сбегают, таких дурочек и ищут либо на одну ночь либо вердикт блядьььь и кидают. На вен заболевания не забудь проверится!!!!!!!!

Свой человек не кинет после первой ночи. А серьезные отношения с такими "проверяльщиками" последнее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: