Гость
Статьи
Помогииите!!!! Как …

Помогииите!!!! Как себя теперь вести?

Доброго времени суток!
Девочки, история такая. С моим молодым человеком очень странные отношения,он называет отношения дружбой, но в то же время злится, если ко мне начинают, как это сказать, подкатывают. Но самая глупая ситуация произошла вчера. Договора о том, чтобы встречать новый год вместе не было, он живёт в другом городе. И я с подругой пошла в гости к своим друзьям, там и были. Теперь мой "друг" со мной не разговаривает, говорит, что не хочет ко мне приезжать, и если мне надо, то я сама приеду. Как это понимать и как себя теперь вести с ним? Помогите, пожалуйста

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

да пошли его ***. Он ваши отношения называет дружбой, что бы у него ,никаких обязательств не было.

Гость
#2

поговори с ним, кто ты для него, если друг, то извини я тебе ничего не должен, если твоя девушка, то другое дело ...

Гость
#3

Он тебе уже все сказал,что ты ему ни в праздник ,ни после на х не нужна,но если ты приедешь,он с тебя бесплатно поимеет. Решать вам как себя вести

гость
#4

Я решила начать любить себя, на 100 %. Поэтому если такая х н я - вон сразу и навсегда.

Гость
#5
Гость

Он тебе уже все сказал,что ты ему ни в праздник ,ни после на х не нужна,но если ты приедешь,он с тебя бесплатно поимеет. Решать вам как себя вести

У нас нет интимных отношений, и нет нам не по 15 лет, просто их нет)

Гость
#6
Гость

поговори с ним, кто ты для него, если друг, то извини я тебе ничего не должен, если твоя девушка, то другое дело ...

Самоё стремно, что его слова полностью противоречат действиям. В помощи никогда не отказывает, приезжает ко мне через день, говорит, какая я хорошая и тд. Когда мы встречались, он себя так ласково не вёл, а сейчас.. Повторюсь, никакого интима у нас нет)

Гость
#7
Гость

У нас нет интимных отношений, и нет нам не по 15 лет, просто их нет)

Смотри. Даже если ты ему нравишься . Посмотри как он себя ведёт ? А что будет в отношениях ? Он будет ревновать к каждому столбу . Обижаться и вести себя неуважительно по отношению к тебе . А и кстати, а он то тебе нравится ?

Гость
#8
Гость

Самоё стремно, что его слова полностью противоречат действиям. В помощи никогда не отказывает, приезжает ко мне через день, говорит, какая я хорошая и тд. Когда мы встречались, он себя так ласково не вёл, а сейчас.. Повторюсь, никакого интима у нас нет)

Теперь вам придется ему дать, как честной женщине.

Гость
#9
гость

Я решила начать любить себя, на 100 %. Поэтому если такая х н я - вон сразу и навсегда.

Я понимаю, что это слова могут быть, но он говорит" как я тебя люблю " и тд. Странно они мыслят, мужчины эти

Гость
#10
Гость

Я понимаю, что это слова могут быть, но он говорит" как я тебя люблю " и тд. Странно они мыслят, мужчины эти

Мыслят они одно, а говорят другое.

Гость
#11
Гость

Теперь вам придется ему дать, как честной женщине.

2 руки у него есть, так что моё присутствие не обязательно))

Гость
#12

Да господи . Он с тобой просто хочет переспать . Вот и все. А ведёт себя так чтобы ты повелась и прыгнула к нему в постель. Если бы нравилась не говорил бы что дружба

Гость
#13
Гость

Смотри. Даже если ты ему нравишься . Посмотри как он себя ведёт ? А что будет в отношениях ? Он будет ревновать к каждому столбу . Обижаться и вести себя неуважительно по отношению к тебе . А и кстати, а он то тебе нравится ?

Конечно, иначе стала бы я так переживать))

Натаха ха
#14

Урод он моральный. Случайно не телец по гороскопу?

Васисуалий
#15

Автор а ты свою пипирку теребишь?

Гость
#16
Натаха ха

*** он моральный. Случайно не телец по гороскопу?

Хуже, водолей

fx
#17

:))

С новым годом!

Натаха ха
#18
Гость

Хуже, водолей

Ха-ха. Это точно, что хуже. Автор, тут без вариантов - послать в пешее эротическое.
Не трепите себе нервы из-за мужиков, они того не стоят.
С наступившим!

Гость
#19
Натаха ха

Ха-ха. Это точно, что хуже. Автор, тут без вариантов - послать в пешее эротическое.
Не трепите себе нервы из-за мужиков, они того не стоят.
С наступившим!

И Вас, всех благ)

Яна
#21

Нельзя, конечно, позволять манипулировать собой. Надо бы вам определиться - поговорить, что за отношения у вас. Чувства или заняться ему нечем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: