Гость
Статьи
Как теперь вести себя …

Как теперь вести себя с ним?

Сложилась неприятная ситуация для меня.Был флирт с парнем,даже до поцелуев не дошло,мы как бы приятели,все в одной компании,и мой парень тоже.Симпатия взаимная была,так на уровне держания за руку))
Потом обоюдно,по умолчанию как-то сообразили,что лучше остановиться,я не свободна.У него отношения начались новые,я как к другу и продолжала к нему относиться,ничего не ждала,а он видимо,решил что я большего захочу что-ли..и стал меня сторониться..сначала не понимала,а потом уже когда делает вид что не заметил, или на поздравление в сети не отвечает..мне неприятно..я никаких видов на него не имею,но он демонстративно дистанцируется,прям чувствую грань.Мне неловко,что меня принимают за какую-то влюбленную дурочку что ли..просто хотела нормально общаться при редких встречах,абсолютно по-дружески,нормально отношусь к его отношениям..не знаю что делать,хочется показать что он не прав,но это будет лишнее,все эти выкрутасы с обидами и не общением..,но не хочу чтобы он считал,что он мне нужен как парень,а не как обычный приятель..его симпатию заметил мой парень и сказал матери этого мальчика,если не отстанет ваш сынок,будет бит..
поэтому не знаю..может в этом еще причина что он напряжен весь при встречах,общение и правда поменялось..я не могу знать сказала ли об этом ему мать,или нет?т.к он по работе приезжает к нам на пару минут все равно...если бы сказала наверное бы вообще не приезжал!?
Вы бы сказали своему сыну об этом?
Как мне теперь себя вести с этим мальчиком?Сейчас он неадекватен.Наверное даже обижается на меня или уже терпеть не может...а я за мир во всем мире)))

Лада
21 ответ
Последний — Перейти
пуни пуни щечки
#1

прекратите с ним общаться тоже и все

Аноним
#2

Вы просто дура, Лада, смиритесь. Эгоистичная, причем. Этому парню не нужна лишняя ревность от его девушки, он умный, поэтому решил прекратить всяческие общения с вами. Ваш парень тоже умный - нафига ему терпеть какого то непонятного упыря, к которому его девушка когда то испытывала чувства? Он нашел Лучший способ - ВЕЖЛИВО попросил его 9пусть через его маму) никогда не приближаться к вам. По моему, в этой истории правильно поступили все, кроме вас, которой не хватает адреналина в кровушке и которой все неймется людям жизнь портить.

Вот какой то такой взгляд со стороны независимый на вашу ситуацию.

Лада
#3
пуни пуни щечки

прекратите с ним общаться тоже и все

совсем не получится,у нас общий проект...

Гость
#4

Да этому парню ваша дружба никуда не уперлась, была симпатия, сейчас у него новые отношения и вы только лишний раздражитель и для него и для его новой девушки, а вы все лезете и лезете....

Лада
#5
Аноним

Вы просто дура, Лада, смиритесь. Эгоистичная, причем. Этому парню не нужна лишняя ревность от его девушки, он умный, поэтому решил прекратить всяческие общения с вами. Ваш парень тоже умный - нафига ему терпеть какого то непонятного упыря, к которому его девушка когда то испытывала чувства? Он нашел Лучший способ - ВЕЖЛИВО попросил его 9пусть через его маму) никогда не приближаться к вам. По моему, в этой истории правильно поступили все, кроме вас, которой не хватает адреналина в кровушке и которой все неймется людям жизнь портить.

Вот какой то такой взгляд со стороны независимый на вашу ситуацию.

со стороны выглядит все таким образом-мы с этим мч не общаемся вообще.я инициативы к этому не проявляю,но стоит только где-то случайно встретиться,он как стукнутый об стену становится..это раздражает.человек не может различить грань нормального поведения,вежливого и неадеватного при котором на него бедного смотреть страшно...

я хотела бы просто-привет,привет..как дела-все ок...пока,пока...

без фанатизма,я то адеватно с ним общаюсь, а он то нет!!!еще и обиды какие-то..

Гость
#6

Зачем вы его поздравляете?точно похоже на влюбл дурочку)

Аноним
#7

Так не смотрите на него, что бы страшно не было, в чем проблема? Общайтесь (если уж без этого вообще никак) в крайнем случае и только по работе над проектом. Для этого не нужно говорить привет, как дела и прочее. лаконично и по делу.

Не лезьте вы к нему и будет счастье всем.

Лада
#8

Да этому парню ваша дружба никуда не уперлась, была симпатия, сейчас у него новые отношения и вы только лишний раздражитель и для него и для его новой девушки, а вы все лезете и лезете....

вы не правы я не лезу.отношения с этой девушкой у него были еще и тогда когда он ко мне в клубе прижимался,так что..если вы о чувствах и уважении говорите его к этой девушке,то их нет!

Лада
#9
Аноним

Так не смотрите на него, что бы страшно не было, в чем проблема? Общайтесь (если уж без этого вообще никак) в крайнем случае и только по работе над проектом. Для этого не нужно говорить привет, как дела и прочее. лаконично и по делу.

Не лезьте вы к нему и будет счастье всем.

ну а чем же я к нему лезу то??

он сам месяц назад поздравил меня с д.р в соц сети!причем я не говорила даже о своем дне рождения,не знаю откуда узнал!поэтому посоветовавшись со своим парнем решила тоже его поздравить с 23-им.из вежливости- И ВСЕ!!!!

во время последнего визита,мог бы не приезжать,скинуть работу по почте.приехал выдал опус-я в этом не профессионал и вот только не надо надо мной смеяться!!! о Боже!вот это дааа....я думаю... у человека гуси...

я И НЕ собиралась над ним смеяться,слишком много о себе мнит.

И нечего здесь мне показательные выступления устраивать..я так с собой обращаться мужикам не позволяю...

Аноним
#10

Еще лучше - парень не уважает девушку свою. И нафига тогда ОН вам сдался?

Лада
#11
Аноним

Еще лучше - парень не уважает девушку свою. И нафига тогда ОН вам сдался?

мне он ПО Барабану..этот козел встречался с девушкой 3 года,бросил ее ради любовницы с 2-мя детьми, и еще ко мне ласты клеил..а теперь он еще что-то мнит из себя..и я должна это терпеть,что ли?так и хочется сказать...отдыхай ты мне никуда не убился..он просто сам себя выдает с этой преувеличенной дистанцией..она неадекватна потому что..я то веду себя с ним вежливо и не навязываюсь ничем!

#12

Исходя из сказанного выше - парень высокомерное чмo, но общаться с ним вы все равно хотите? оО

гость
#13
Лада

совсем не получится,у нас общий проект...

и тут находится 100 1 оправдание почему не получится)

гость
#14

автор видимо хочет доказать что" она не влюбленная дурочка",но со стороны это выглядит видимо иначе. вот и реакция его. если вам он не нужен-оставьте парня в покое и все станет нормально.в чем проблема то?

ГостьЯ
#15

Если он козел, если вам по барабану....Нафига тогда лезть к нему????Поздравлять в сети, думать,что он думает о вас, обижается или нет, или уже кончил обижаться. Оооооо бабы дуры в конец уже.

Лада
#16
Alfrina

Исходя из сказанного выше - парень высокомерное чмo, но общаться с ним вы все равно хотите? оО

нет общаться не хочу. хочу чтобы не шарахался от меня

Лада
#17
ГостьЯ

Если он козел, если вам по барабану....Нафига тогда лезть к нему????Поздравлять в сети, думать,что он думает о вас, обижается или нет, или уже кончил обижаться. Оооооо бабы дуры в конец уже.

да,но я к нему не лезу,еще раз объясняю для тугодумов,если я поздравила его 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ 5-ю словами ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ-это я значит лезу уже??

меня злит его отношение ко мне.я хочу чтобы он относился о мне дружелюбно. вот и все.заметьте-без симпатии!просто как к знакомой,но без выкрутасов т.к общаться то все равно придется по работе

Лада
#18
гость

автор видимо хочет доказать что" она не влюбленная дурочка",но со стороны это выглядит видимо иначе. вот и реакция его. если вам он не нужен-оставьте парня в покое и все станет нормально.в чем проблема то?

все мое негодование -только здесь на страницах форума. он ничего не знает.я при встречах даже привет никогда ему первая не говорю..всегда он.вчера при встрече тоже первый приветствовал.

так что покажите ка мне где же это я смотрюсь как влюбленная дура?я боюсь просто что он так считает,но фактов этого нет

#19
Лада

все мое негодование -только здесь на страницах форума. он ничего не знает.я при встречах даже привет никогда ему первая не говорю..всегда он.вчера при встрече тоже первый приветствовал.

так что покажите ка мне где же это я смотрюсь как влюбленная дура?я боюсь просто что он так считает,но фактов этого нет

Ну скажите ему прямо, что ведет он себя странно. Деловая этика не включает в себя вопросы "как дела" и тому подобные. Приветствие и сразу по рабочим вопросам.

Бойцовская бабочка
#20

Господи,автор,а вы можете спросить этого парня при встрече:"Привет,я тебя ничем не обидела?" Он вам что-то ответит,может,что нет. И вы скажите:"Как хорошо! А то мне хотелось бы сохранить с тобой ХОРОШИЕ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ"... Или он вам ответит:Да,обидела. И вы скажете:"Тогда извини,я не нарочно. У меня к тебе только дружеские чувства,ничего личного..."Как-то так...Хотя мне лично было бы по барабану,нервы еще свои тратить... Вы очень горячитесь,автор...Как сказала бы Муму Герасиму: Чего-то ты мне не договариваешь,дружок...

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: