Гость
Статьи
Пожелать в смс …

Пожелать в смс спокойной ночи - это не навязчивость?

Мы только начали общаться. Хочу написать вечером такую смс. Какой текст придумать,чтобы не выглядело навязчиво?

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше конечно, что бы он первый это сделал.

Гость
#2

смотря какие отношения. Если вы его преследовали весь день, а он не проявлял инициативы, то навязчивость. Если любовь-морковь и все взаимно, то - нет

мики
#3

Ну вот когда он месячишко Вам попишет смс на ночь, вот после этого Вы и можете написать сами. А пока лучше отвечать на его

#4

имхо, это навязчивость. я напрягаюсь, когда мне смсят без дела. подбешивает.

диво дивное
#5

да ну. детсад. уложить в койку мужика. смешно и действительно навязчиво

Гость
#6

слащяво.

#7

Сами не пишите.Пока только начали общаться,то может принять за навязчивость.Захочет-сам что-нибудь такое напишет.

Гость
#8

Вы только начали общаться или встречаться? Если первое, то не надо никаких смс, если второе, то можно, но и то не желательно. Если есть сомнения такого рода (навязчиво или нет я поступаю), я всегда отказываюсь от затеи.

Гость
#9
Angry Bird

имхо, это навязчивость. я напрягаюсь, когда мне смсят без дела. подбешивает.

+ 1

Гость
#10

гы гы вспомнила)))) вот начала общаться с парнем,была пока только взаимная симпатия , флирт и по работе мне помогал,но мы еще не встречались,но все шло к этому ,надо было только дождаться момента. и я вот тоже думаю дайка ему напишу смс с пожеланиями спокойной ночи)) в ответ- я еще спать не собираюсь,мы гуляем с друзьями))) у меня конфуз) так что не пишите, пока еще вы только в стадии общения)

ps встречаться,мы потом уже стали,но вот этот момент я помню))

Гость
#11
Гость

слащяво.

ага. слащЯво. так слащЯво, что глаза ломает.

Мы с МЧ каждый вечер и каждое утро пишем друг другу такие СМС- кто первый просыпается - тот и пишет. И как-то от слащЯвости ещё не тошнит нас.

Единственный момент - писать такого рода пожелания стали только после первого секса.

Нюня
#12

А ты же на мне женишься? Спокойной ночи, дорогой

Гость
#15

Пожелатт в смс спокойной ночи, это не навязчивость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: