Гость
Статьи
Навязчивые мужчины? …

Навязчивые мужчины? Или я слишком грубая?

Сейчас нахожусь в поиске мужчины. Знакомлюсь часто,на свидания хожу. И всё чаще замечаю,что либо мужчины пошли какие то не такие,либо со мной что то не то. Меня раздражает их повышенное внимание,т.*****. всё то,что видимо принято называть ухаживанием.Всё происходит по единой схеме:мы не успели расстаться,а мне уже приходят смс из серии "как добралась","спокойной ночи". И этот поток сообщений "ни о чём" и звонков "просто так" будет продолжаться до следующей встречи. В соц сетях буду получать кучу смайликов,поцелуйчиков, вопросов какдела чемзанята? Навязчивые предложения заехать за мной или отвезти меня после встречи.Как будто не слышат слова "нет".Берут за руку в первые 5 мин. знакомства,пытаются обнять поцеловать на прощание на первой встречи. Рассыпаются в комплиментах и мусипусечных выражениях.Все эти действия настолько бесят,что для себя делаю вывод,о том,что больше встречи не будет. Сейчас я пишу о ситуациях которые происходят только на первом свидании,или когда только познакомились.Я не отношусь к категории девушек,которых нужно добиваться цветами/подарками/сюрпризами.Мне это не интересно.Если мне мужчина нравиться,то на 3,4 свидании я сама намекну на ночное продолжение,и как следствие возможное развитие отношений.Я слишком чёрствая? Неужели сейчас все мужчины(30+) стали такими романтичными(а по факту - строят из себя ни пойми что)?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все читают тренинги по пикапу и стремятся перевести отношения в постельную плоскость как можно раньше

Гость
#2
Автор

Если мне мужчина нравиться,то на 3,4 свидании я сама намекну на ночное продолжение

всё понятно, дальше можно не продолжать

кетнер
#3
Гость

Все читают тренинги по пикапу и стремятся перевести отношения в постельную плоскость как можно раньше

Согласна. На 90% уверенна, что так и есть

Гость
#4

Я однажды в игнор загнала МЧ, который не СМСнул мне с вопросом, как я добралась, а позвонил только через пару дней. Это как раз абсолютно нормальная тема, спросить как доехала, если МЧ не смог проводить сам.

Гость
#5
Гость

Все читают тренинги по пикапу и стремятся перевести отношения в постельную плоскость как можно раньше

Да прям... европейцы такие же очень часто попадаются.

Гость 61
#6

она хотят секса сразу, а не через 3-4 свидания

Агния
#7

Автор, это пикаперы

Бандерас
#8

тебе как бы и хочется парня, но ты психологически к ним не готова)))) Подожди пару лет.

Гость
#9

А меня больше бесит не это, а то, что на свиданиях из авто не выходят, хотя я прямо говорю: выйди к подъезду, нет - сидят)) и провожая тоже не выходят, зад трудно поднять...не все конечно, большинство!!!

Рита
#10

Вы красивая? Я вот читала и тоже думала — "это я читала в пикаперских статьях". Не вините себя Меня мусипусенькание тоже нереально бесит, вот прям аж до дрожи. А употребление смайликов в 30 лет даже не обсуждается. Это какое-то антимаскулинное поведение и ваша (наша) реакция на этот инфантилизм выбранного секс-объекта естественна.

Звезда
#11

9-а потом так же на диванах сидеть будут)))

Гость
#12

меня такое поведение бесило до 25 лет, потом встретила мужа, звонил он после своей работы, в мой обеденный перерыв, сразу после моей работы, чтобы договорится о встрече, но никогда не было ни смс ни интернет-посланий. Вот как-то меня его забота и покорила, а может у нас просто судьба была. Но проверено собственным опытом, если что-то не нравится в мужчине, пусть даже просто ваша интуиция, то лучше не связывается и не тратить свое время.

Фам фаталь
#13

Ой, меня тоже это бесит..недавно была на свидании..парень оч долго упрашивал..его даже не смущало, что я была другим увлечена, но с тем не с клеилось..так он тоже приехал на работу, сразу начал меня обнимать, сумку не до машины..когда прощались прям до двери довел..мне это все дико не понравилось, чувствуется какая то неестественность..ну, я ему сказала, что не готова сейчас к отношениям, он сказал, будет ждать..но у меня чутье есть, чувствую, что что то тут не чисто

Лиза
#14

Меня тоже бесит такое. Но больше всего мужиков удивляет когда я не позволяю себя обнять, а тем более поцеловать на первой встрече. Даже в щечку не позволяю. Я вообще не могу понять..только что первый раз встретились ну посидели 2--3 часа в кафе-ресторане. Это чужой совершенно мне человек. Мало ли с кем я в кафе сижу. Почему они строят удивленные моськи что я не хочу чтоб чужой дядька целовал меня пусть даже в щеку на прощание??? Даже за руку не хочу чтоб брал или приобнял. Это ЧУЖОЙ пока что человек. И станет ли он своим далеко не факт. Вообще меня лучше не трогать на первых встречах я имею в виду физически не прикасаться, разве что руку из машины подать . Если кто-либо не понимает я просто не буду больше встречаться. Еще ладно когда человек адекватный ему скажешь и он поймет. А некоторые начинают докапываться а почему я не позволяю прикоснуться..некоторые строили предположения что у меня какая-то психологическая травма на этой почве))) Хаха..да травма. на первом свидание не обнимаюсь не целуюсь))) Я на самом деле очень нежная и люблю прикосновения. Но не чужих людей.

Гость
#15

МОРАЛИСТКИ собрались)) на первом свидании может и секс случиться, если человек зацепит)) все же по ситуации.. когда человек не зацепил, понятно, что даже ты ему понравилась, то его внимание будет неприятно, а если влюбилась? да будешь ждать каждый час смс или звонка))

Гость
#16
Гость

МОРАЛИСТКИ собрались)) на первом свидании может и секс случиться, если человек зацепит)) все же по ситуации.. когда человек не зацепил, понятно, что даже ты ему понравилась, то его внимание будет неприятно, а если влюбилась? да будешь ждать каждый час смс или звонка))

Только ветряные девчонки могут влюбиться на первом свидании. Это наоборот говорит об их неразборчивости в людях.

Автор
#17
Рита

Вы красивая? Я вот читала и тоже думала — "это я читала в пикаперских статьях". Не вините себя Меня мусипусенькание тоже нереально бесит, вот прям аж до дрожи. А употребление смайликов в 30 лет даже не обсуждается. Это какое-то антимаскулинное поведение и ваша (наша) реакция на этот инфантилизм выбранного секс-объекта естественна.

Ухоженная,но далеко не красавица.И лет мне уже много.)) Поэтому для меня сообщение в стиле "был рад провести вечер в компании столь ангельского создания с мелодичным голосом и очаровательной улыбкой" выглядит наглой ложью. Всегда думала,что пикап - это удел 20 пацанов. Были знакомства с мужчинами,которые хотели секса сразу,но они всегда прямо об этом говорили( звали в к себе,или сауну). С ними то всё понятно. Просто обидно,что вроде и понравился человек,но после шквала звонков,сообщений,предложений заехать ко мне на работу(??!!) привезти вкусняшек,обид на то,что я не хочу встречаться на уже на следующий день(у меня напряжённый график),попыток облапать и много чего ещё.Короче,моё отношение резко меняется,я устаю от такого навязчивого поведения и мужч. становиться не интересен.

Автор
#18

*удел 20 летних пацанов

Макс
#20

Чё за xyиня, это чё за мужики?, представить сложно, что кто-то так себя ведет. Какое-то унылое дpoчeвo, а не жизнь. Вроде как уже закончили, но чё-та же делать надо, и опять тоже самое!
Ухаживать можно только за женой, а не за каждой кypицей, которой под хвост нaвaлять решил, за женой не по записи в загсе, а по своему выбору.

Макс
#21

А понял, чyвихa не в России. Соска интердевочка. Автор, спрашивайте у местных, в чем у вас проблема.

Гость
#22

Вот после такого поведения((( они другим ,романтичным девушкам не оказывают такие знаки внимания((( поцелуйчики, сердечки лишния смс)))) потому что помнят как из отшивали(

Olga
#23
Гость

Вот после такого поведения((( они другим ,романтичным девушкам не оказывают такие знаки внимания((( поцелуйчики, сердечки лишния смс)))) потому что помнят как из отшивали(

Ну и нeчего-пусть естественно себя ведут , а то развели здесь телячьи нежности понимаешь ли..

Гость
#24

Автор, не переживайте, подождите несколько лет. И назойливые кавалеры вам докучать больше не будут в принципе.
Да и вообще, зачем вам мужчина? Вы и сами, судя по всему, неплохо справляетесь

Гость
#25

У меня тоже самое)) бесят ! Смски звонки Муси пуси. 10 лет как в разводе 2 раза была в комфортных отношениях , в так ужас .тут большинство крикетов от никакушек на которых никто не зарится . Особенно предыдущий

Катя
#25

Сейчас действительно такие навязчивые мужики пошли. Я уже им в соцсетях даже не отвечаю, но они пишут, пишут, пишут. Неужели не понимают, что они достают? А вот эти каждодневные «привет, как дела» уже просто вымораживают.
Я прихожу к выводу, что такие мужчины имеют кучу свободного времени и не знают, чем себя занять, поэтому сразу мимо. Таких ухажеров.

Катя
#26
Лиза

Меня тоже бесит такое. Но больше всего мужиков удивляет когда я не позволяю себя обнять, а тем более поцеловать на первой встрече. Даже в щечку не позволяю. Я вообще не могу понять..только что первый раз встретились ну посидели 2--3 часа в кафе-ресторане. Это чужой совершенно мне человек. Мало ли с кем я в кафе сижу. Почему они строят удивленные моськи что я не хочу чтоб чужой дядька целовал меня пусть даже в щеку на прощание??? Даже за руку не хочу чтоб брал или приобнял. Это ЧУЖОЙ пока что человек. И станет ли он своим далеко не факт. Вообще меня лучше не трогать на первых встречах я имею в виду физически не прикасаться, разве что руку из машины подать . Если кто-либо не понимает я просто не буду больше встречаться. Еще ладно когда человек адекватный ему скажешь и он поймет. А некоторые начинают докапываться а почему я не позволяю прикоснуться..некоторые строили предположения что у меня какая-то психологическая травма на этой почве))) Хаха..да травма. на первом свидание не обнимаюсь не целуюсь))) Я на самом деле очень нежная и люблю прикосновения. Но не чужих людей.

Мне постоянно говорили, что я, наверно, девственница, раз боюсь обнимашек. С чего они взяли, что их кто-то боится? Мужики реально не понимают, что прикосновения постороннего человека могут быть неприятны. Считают себя прям подарками судьбы.

Miele
#27
Катя

Сейчас действительно такие навязчивые мужики пошли. Я уже им в соцсетях даже не отвечаю, но они пишут, пишут, пишут. Неужели не понимают, что они достают? А вот эти каждодневные «привет, как дела» уже просто вымораживают.
Я прихожу к выводу, что такие мужчины имеют кучу свободного времени и не знают, чем себя занять, поэтому сразу мимо. Таких ухажеров.

Им нужна энергия, которую может дать женщина. Вот они и стучатся во все двери, ждут, где вдруг "получится".
Меня такие бездельники тоже прямо бесят. Я лучше на себя потрачу время и энергию, чем впустую на ненужного мне мужчину.

Miele
#28
Катя

Мне постоянно говорили, что я, наверно, девственница, раз боюсь обнимашек. С чего они взяли, что их кто-то боится? Мужики реально не понимают, что прикосновения постороннего человека могут быть неприятны. Считают себя прям подарками судьбы.

Ахаха, подарки судьбы...
Ох спасибо рассмешили и настроение подняли :)

Гость
#30

Да,все верно.Нормальную умную девушку весь этот приторно-сладкий сироп начинает тихо бесить.Появляется желание выключить телефон и засунуть его подальше.И вообще как-то исключить доступ к себе этого слащавого субъекта.На самом деле все просто.Так ведут себя не очень умные мужчины.Потому что умные так себя не ведут.Умные мужчины проявляют себя куда изящней.Мое мнение: просто не стоит связываться с теми,кто глупее тебя.Ничего хорошего из этого не выйдет. Партнер должен быть как минимум на равных с тобой.

Гость
#31

Точно подмечено, все эти мужики начитались пикап-мастеров и верят, что любая женщина растает и воспылает страстью от такой назойливости 🤦‍♀️ Я таких прилипал слащавых терпеть не могу, отшиваю сразу. Хотя в молодости пробовала встречаться, думала что это реально романтика так выглядит) О чем думают эти мужчины, которые после 1-2 встреч считают женщину уже своей, некоторые в любви признаются и замуж зовут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: