Гость
Статьи
Как теперь вести себя …

Как теперь вести себя с ним?

На работе коллега попросил помочь его другу с проектом. Встретились после работы, мужчина мне очень понравился, красивый, подтянутый, немного меня постарше, мне 30, ему 35. Он в разводе, детей нет. Я тоже, но есть ребенок. Посидели очень мило, шутили, он показывал фотки на телефоне, улыбался, смотрел в глаза. Как мне показалось я на него смотрела как 'кот на сметану' и ничего не могла с собой поделать. Он это заметил, пофлиртовал, но держал дистанцию. Потом встретились еще раз через пару дней опять по работе. На этот раз он поставил мое кресло не напротив, а рядом, когда сидели в кафе, смотрел очень пристально, и меня это смущало. Опять я, видимо, показывала, что он мне нравится. Перед тем как разойтись, он сказал, что уезжает на пару недель по делам, вернется закончим нашу работу. Сказал, что если не позвонит мне сам через две недели, то дает мне разрешение звонить ему самой (меня эта фраза удивила). Потом спросил есть ли у меня планы на вечер и не замужем ли я? Я сказала свободна и планов нет. Он поулыбался еще пару минут, я наивная ждала чего-то, а он вежливо попрощался и ушел. Как теперь с ним себя везти? И как объяснить его поведение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вези - не вези, а поезд ушел...

Гость
#2

уезжает на пару недель по делам, вернется закончим нашу работу
велел же ждать 2 недели.

Лана
#3

Да у него явно женщина есть,веди себя как ни в чем не бывало,не обращай много внимания,и у него у самого появится желание заинтересовать тебя.

Гость
#4
Гость

уезжает на пару недель по делам, вернется закончим нашу работувелел же ждать 2 недели.

вот вот, не торопите время

Гость
#5

Ты явно запасной вариант. А он понял, что попалась и прикалывается. Лучше всего переключиться на другого мужчину, пофлиртовать с другим. А когда этот вернется (кстати, он может и не связаться больше с тобой),намекнуть, что на твое внимание еще кто-то претендует. Женщины без поклонников никому не интересны.

гостьЯ
#6

ничего не надо делать и не надо каким то образом себя вести,просто занимайтесь повседневными делами! а мужчина,если женщина ему интересна и зацепила,он объявится и найдет к Вам подход. просто ждите,что будет дальше,и помните ИНИЦИАТИВА-это прерогатива мужчин!

Гость
#7
Лана

Да у него явно женщина есть,веди себя как ни в чем не бывало,не обращай много внимания,и у него у самого появится желание заинтересовать тебя.

+++

7 гость
#8

5 гость прав

#9
гостьЯ

ничего не надо делать и не надо каким то образом себя вести,просто занимайтесь повседневными делами! а мужчина,если женщина ему интересна и зацепила,он объявится и найдет к Вам подход. просто ждите,что будет дальше,и помните ИНИЦИАТИВА-это прерогатива мужчин!

Вот вот! Всё правильно. Если он вам понравился (и если он еще объявится) тоже иногда будьте занятой для него. Это не значит, что нужно заставлять его ревновать и показывать всем видом, что у вам куча поклонников, свиданий и т.д. Мужчины наоборот этого не любят. Займитесь собой, ребёнком, найдите новое интересное хобби, увлечение. И к вам, как к магниту, тоже будут притягиваться новые интересные люди. А там и глядишь и не до этого коллеги вам уже будет:)

Гость
#10
Гость

Женщины без поклонников никому не интересны.

***-шки никому не интересны.

Мария
#11

На вашем месте я б теперь с ним сугубо по работе. Наглый типок попался и его самооценку завышенную вы повысили еще больше.

Гость
#12

Как мужчина говорю: ему завтра собираться в командировку, а потом пахать две недели, ему сейчас не до романов. Заодно в отъезде он может обдумать свои дальнейшие действия. Не думаю, что стоит ему звонить по приезду, разве что по работе. Будет хороший признак если он позвонит ещё не приехав, пусть даже по какому-то пустячному поводу.

#13

Не звоните ему, а потом кокетничайте. И не думайте, что всё пропало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: