Гость
Статьи
не полетела теперь …

не полетела теперь жалею

вообщем взял мне турок билеты на неделю в Измир,на рождество я ему пьяная позвонила сказала бери,и он тут же взял,вылетать надо было через 3 дня,и тут у меня начались сомнения,наслушалась кучу советчиков и написала ему чтоб отменил билеты...погода там дожди +12,и он сам не в моем вкусе,хотя как чел хороший,я у него уже была в Стамбуле,и тут в день вылета поняла что хочу лететь а билеты то уже отменил он..второй раз мне уже не поверит..вобщем меня накрыло..депресняк

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Ну и дура!😲
Жизнь одна..
Нужно было только что б он оплатил те нлмер заранее и билет с открытой датой.
Фсее..
Турки тоже люди.
Не сьел бы он тя.
Если ты на инглиш можешь общаться

гостья
#2

[quote="Я-телец"]Ну и дура!😲
Жизнь одна..
Нужно было только что б он оплатил те нлмер заранее и билет с открытой датой.
Фсее..
Турки тоже люди.
Не сьел бы он тя.
Если ты на инглиш можешь общаться[/quoteон и по русски говорит..знаю что дура

Ха-ха три раза
#3

Турку повезло.

Ктопвище
#4

первая реакция (отменить) была вызвана подсознанием, вторая (сожаление) - сознанием. подсознание смотрит на несколько шагов дальше - так что не расстраивайся, все правильно сделала. подсознание говорит не езжай - придется "отрабатывать" с нежеланным партнером или "давать отказ" ему и все дни носить негатив что "не дала хорошему челу" и при этом видеть его обиженную морду. а сознание говорит - зря отказалась, там +15, смена обстановки, теперь все выходные просидишь дома

Гость
#5
Ктопвище

первая реакция (отменить) была вызвана подсознанием, вторая (сожаление) - сознанием. подсознание смотрит на несколько шагов дальше - так что не расстраивайся, все правильно сделала. подсознание говорит не езжай - придется "отрабатывать" с нежеланным партнером или "давать отказ" ему и все дни носить негатив что "не дала хорошему челу" и при этом видеть его обиженную морду. а сознание говорит - зря отказалась, там +15, смена обстановки, теперь все выходные просидишь дома

Я был прав, турку повезло, очень.

гостья
#6

[quote="Ктопвище"]первая реакция (отменить) была вызвана подсознанием, вторая (сожаление) - сознанием. подсознание смотрит на несколько шагов дальше - так что не расстраивайся, все правильно сделала. подсознание говорит не езжай - придется "отрабатывать" с нежеланным партнером или "давать отказ" ему и все дни носить негатив что "не дала хорошему челу" и при этом видеть его обиженную морду. а сознание говорит - зря отказалась, там +15, смена обстановки, теперь все выходные просидишь дома[/quot спасибо вы правы наверное..

гостья
#7
Гость

первая реакция (отменить) была вызвана подсознанием, вторая (сожаление) - сознанием. подсознание смотрит на несколько шагов дальше - так что не расстраивайся, все правильно сделала. подсознание говорит не езжай - придется "отрабатывать" с нежеланным партнером или "давать отказ" ему и все дни носить негатив что "не дала хорошему челу" и при этом видеть его обиженную морду. а сознание говорит - зря отказалась, там +15, смена обстановки, теперь все выходные просидишь дома

Я был прав, турку повезло, очень.[/quot он деньги потерял в чем ему повезло?? я звонила ему он оч расстроен

#8

Вам к этому турку хочется или в Турцию просто? Если второе, то купите себе тур и летите куда хотите. И ничего не придётся отрабатывать ))

Ха-ха три раза.
#9
Bay♥️

Вам к этому турку хочется или в Турцию просто? Если второе, то купите себе тур и летите куда хотите. И ничего не придётся отрабатывать ))

А ей хочется бесплатно и отработать, а уже поздно, что тогда?

гостья
#10

[quote="Bay♥️"]Вам к этому турку хочется или в Турцию просто? Если второе, то купите себе тур и летите куда хотите. И ничего не придётся отрабатывать ))[/quot не,сама не полечу,не понимаю таких путешествийв одиночку,а прдруги все заняты

гостья
#11
Ха-ха три раза.

Вам к этому турку хочется или в Турцию просто? Если второе, то купите себе тур и летите куда хотите. И ничего не придётся отрабатывать ))

А ей хочется бесплатно и отработать, а уже поздно, что тогда?[/quot да именно так,и ништяки в виде подарков

Гость
#12

Ьак у вас отношения с ним?или чисто перепихон?ну не этот турок, так другой будет...от них покоя нет в Инстаграме, не успеваю блокировать...а вы плачете как будто американского миллионера упустили;)))))))))))))))))

Гость
#13

12, )))
Или хоккеиста энхаэловского.

гостья
#14

[quote="Гость"]Ьак у вас отношения с ним?или чисто перепихон?ну не этот турок, так другой будет...от них покоя нет в Инстаграме, не успеваю блокировать...а вы плачете как будто американского миллионера упустили;)))))))))))))))))[/quot не все турки щедрые,а этот проверенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема