Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить начальника?

Здравствуйте, со мной случилась самая ужасная вещь в мире - я влюбилась в начальника)) На самом деле, это уже наверное третий раз, как я в него влюбляюсь))) он сразу мне понравился - он умный и заботливый. просто каждый раз мне удавалось подавлять чувства и спокойно работать дальше, к тому же я немного опасалась его, он казался мне временами сердитым и уставшим, я не хотела утомлять его ещё больше; и меня пугала его дорогая внешняя атрибутика (я думала, богатым нравятся какие-то модели длинноногие, я не такая, я бедная студентка)). А тут так вышло, что у нас случился интим. наутро он оказался абсолютно нормальным человеком, в хорошем смысле «простым», очень добрым. У него обычная квартира, обставленная со вкусом, но без излишеств. Мне понравилось, как у него устроен быт - точно так же и у меня, тот же подход. Мы вместе позанимались бытовыми вещами, позавтракали и разошлись. Проблема в том, что он мне оооооооооочень нравится, а теперь ещё больше, но я младше и мне кажется, что ему не до меня, я понимаю, что у него много дел, он устаёт. А мешать, приставать, проявлять инициативу сама я не буду. Я и раньше не могла лишний раз подойти и сказать что-то не по делу - настолько я не хочу его отвлекать, влезать в его территорию. Теперь я наверное вообще буду за три версты его обходить из-за этих чувств. И работу нашу я люблю. Как мне его разлюбить, помогите :( Мне больше не с кем поделиться, мы договорились никому не говорить и я не собираюсь нарушать слово

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Во-первых: зачем вам его разлюбить надо? Из сообщения непонятно, женат он, есть ли дети. Видимо, нет, тк вы не написали об этом. По сути, это свободный одинокий мужчина, которому вы нравитесь. А он нравится вам - и вы тоже свободная женщина. И что в этом плохого? Почему вы хотите отказаться от этого чувства?
Во-вторых, просто так интим не случается. Вы об этом только одной фразой обмолвились, хотя в этом как раз много информации. Если бы вы не нравились ему как женщина, интима бы не было.
А если всем все нравится, что для вас самое сложное? Что он начальник? И чем это может вам помешать?

Гость
#1

Смешно написано.

Я-телец
#2

Люби его и других паралельно)
Делов то😇

Гость
#3

Собираешься пис#чку пристроить, уже мечтаешь

Я-телец
#4

Если мужик не ставит тебя как женщину свою на пьедестал- значит секс не повод для знакомства))
Потрахал..сь и разбежались.

Гость
#5
Я-телец

Если мужик не ставит тебя как женщину свою на пьедестал- значит секс не повод для знакомства))
Потрахал..сь и разбежались.

Я тоже так думаю поэтому и спросила конкретного совета

Гость
#6
Гость

Собираешься пис#чку пристроить, уже мечтаешь

По себе людей не надо мерять

Гость
#7
Я-телец

Люби его и других паралельно)
Делов то😇

Так нельзя

Гость
#8

Так
Давайте все тупые и пошлые комментарии оставим для других веток
Я вроде по человечески сказала что мне больше обратиться не к кому
Нужны нормальные человеческие советы по теме
Адекватные коменты тоже принимаю, но всех кому смешно и кто думает только о «п-сечках» один раз и навсегда шлю куда подальше - ваше инфантильное мнение мне не интересно вообще и реакции у меня никакой не вызовет

Я-телец
#9
Гость

Так нельзя

Почему?
Он выбирает..она выбирает.
Это жизнь.
Раз после секаса нет предложений хранить верность друг другу)

Гость
#10
Я-телец

Почему?
Он выбирает..она выбирает.
Это жизнь.
Раз после секаса нет предложений хранить верность друг другу)

Жизнь такая странная

Гость
#11

то бишь автор сначала думала что он недостижимый идеал - потому что очень заботливый(ну начальник же, понятно что как отец родной заботился). потом, ну вот так чисто случайно вышло что почикались у него на блат хате. автор не долго думая пошукала по шкафам и критически оценила обстановку с полномочиями ревизорро - почем мебель, обои, валяются ли носки под кроватью, есть ли грязь на кухне, что в холодильнике и нет ли второй зубной щетки с женскими волосами. и после этого решила что обстановка небогатая, поэтому он не такой уж недостижимый и вполне ей подходит в качестве жениха. это вгоняет теперь ее еще больше в краску. валяюсь, короче

Гость
#12

Всегда было интересны формулировка типа "так случилось, что случился интим". Это как же так случилось?
По теме - меняйте работу.

Гость
#13
Гость

Всегда было интересны формулировка типа "так случилось, что случился интим". Это как же так случилось?
По теме - меняйте работу.

Не сменю

Гость
#14
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Во-первых: зачем вам его разлюбить надо? Из сообщения непонятно, женат он, есть ли дети. Видимо, нет, тк вы не написали об этом. По сути, это свободный одинокий мужчина, которому вы нравитесь. А он нравится вам - и вы тоже свободная женщина. И что в этом плохого? Почему вы хотите отказаться от этого чувства?
Во-вторых, просто так интим не случается. Вы об этом только одной фразой обмолвились, хотя в этом как раз много информации. Если бы вы не нравились ему как женщина, интима бы не было.
А если всем все нравится, что для вас самое сложное? Что он начальник? И чем это может вам помешать?

Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Да, конечно, он свободен. Хочу избавиться от чувства, потому что думаю, что дальше ничего не будет и мы станем общаться как обычно - а это тяжело будет поддерживать, если чувства останутся. Я не верю в продолжение из-за разницы в возрасте (десяток) и из-за того, что с такой занятостью реально не до меня. Меня все же привыкли видеть в другом лице, в лице исполнителя. И я не знаю, как это изменить, поэтому приняла решение как и раньше спокойно работать.

А так я конечно же не против отношений.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Да, конечно, он свободен. Хочу избавиться от чувства, потому что думаю, что дальше ничего не будет и мы станем общаться как обычно - а это тяжело будет поддерживать, если чувства останутся. Я не верю в продолжение из-за разницы в возрасте (десяток) и из-за того, что с такой занятостью реально не до меня. Меня все же привыкли видеть в другом лице, в лице исполнителя. И я не знаю, как это изменить, поэтому приняла решение как и раньше спокойно работать. А так я конечно же не против отношений.

да разница в десяток это ерунда. вы какой то *** заморочены, с вами уже переспали, и даже у него дома честь была оказана, а не в рабочем туалете :D
а вы все себя принижаете: ах, я не верю в это, я такая отстойная, ах я бедная, ах я исполнитель, ах он привык меня так видеть, "ах я вся такая непредсказуемая такая противоречивая" (с). напишите ему "хочу еще"

Я-телец
#16

Хм.. работайте спокойно.
А что такого произошло?
Люди рожают у мужчин- врачей и спокойно..
Поахались...и прям проблема))
Не смешите.
Сменивать ей работу так же глупо как и проблемку сочинять на форуме

Я-телец
#17
Гость

да разница в десяток это ерунда. вы какой то *** заморочены, с вами уже переспали, и даже у него дома честь была оказана, а не в рабочем туалете :D а вы все себя принижаете: ах, я не верю в это, я такая отстойная, ах я бедная, ах я исполнитель, ах он привык меня так видеть, "ах я вся такая непредсказуемая такая противоречивая" (с). напишите ему "хочу еще"

😂😂😂
Я вся такая противоречивая... зорошая фраза...под столом)

Я-телец
#18
Гость

Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Да, конечно, он свободен. Хочу избавиться от чувства, потому что думаю, что дальше ничего не будет и мы станем общаться как обычно - а это тяжело будет поддерживать, если чувства останутся. Я не верю в продолжение из-за разницы в возрасте (десяток) и из-за того, что с такой занятостью реально не до меня. Меня все же привыкли видеть в другом лице, в лице исполнителя. И я не знаю, как это изменить, поэтому приняла решение как и раньше спокойно работать. А так я конечно же не против отношений.

Хоть раза три было?
Я бы расстроилась если б не было..
А если вы удовлетворенная и счастливая пошли пить кофе....так это же круто!

Гость
#19
Гость

да разница в десяток это ерунда. вы какой то *** заморочены, с вами уже переспали, и даже у него дома честь была оказана, а не в рабочем туалете :D
а вы все себя принижаете: ах, я не верю в это, я такая отстойная, ах я бедная, ах я исполнитель, ах он привык меня так видеть, "ах я вся такая непредсказуемая такая противоречивая" (с). напишите ему "хочу еще"

Писать я точно не стану такого, но, возможно,вы действительно правы, и если что и плохо, так это в моей голове только

Гость
#20
Я-телец

Хоть раза три было?
Я бы расстроилась если б не было..
А если вы удовлетворенная и счастливая пошли пить кофе....так это же круто!

Честно? Ща выпадете. Шесть!!!

Я-телец
#21
Гость

Честно? Ща выпадете. Шесть!!!

За сутки?)
5 раз я понимаю можно)
Шесть?
Он был голодный?

Гость
#22
Я-телец

За сутки?)
5 раз я понимаю можно)
Шесть?
Он был голодный?

Ну, за вечер-ночь
Да сама у шоке, никогда такого не было и никогда не было столько сил ни на кого

Я-телец
#23
Гость

Ну, за вечер-ночь Да сама у шоке, никогда такого не было и никогда не было столько сил ни на кого

Он супер)

Гость
#24
Гость

Писать я точно не стану такого

зря

Гость
#25

Шесть?! За вечер? Это по сколько же минут длилось то...по 10?) Вам хоть понравилось?

А зачем разлюбить? Прекрасное чувство, наслаждайтесь им и своей молодостью. Не забывайте ходить на свидания с другими молодыми людьми, просто развеяться. Не ожидайте ничего серьезного в отношении босса.

Гость
#26

Если начальник не поставлен папою жены, то шансы есть!)))
Но если он крутой лишь потому, что женился или обвенчался с Наташею ради выгод, секс плохинький...Наташка знает, что папка уроет суженого если бросит ее- то какой Вам смысл?😇
Если по карьере продвинет- ок.
Но скорее всего он маленькое звено...ничего он не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: