Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Вообщем,встречалась с молодым человеком.Из-за моей ревности расстались, ему это надоело.Понимать я это стала только после расставания.Около месяца не было никаких контактов, через месяц-полтора случилась близость,но на утро всё было как обычно(без общения).В последнее время при встрече он не сводит с меня глаз,смотрит без конца.Видимся в клубе,он не один,но на свою даму не обращает никакого внимания.Как быть? конечно же я хотела бы вернуть наши отношения.

Karina
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Так приложите усилия, и верните. Что вам мешает? Тем более если по вашему мнению он на свою даму не обращает внимания

Karina
#2
Яна

Так приложите усилия, и верните. Что вам мешает? Тем более если по вашему мнению он на свою даму не обращает внимания

Понимаете,мне нужна поддержка,а у меня её совсем нет.

Яна
#3

Чья поддержка вам нужна?

Karina
#4
Яна

Чья поддержка вам нужна?

Я боюсь своих чувств,уже вроде не маленькая,а такая ссыкуха.Наверное потому что никого и не было толком.Не знаю как начать общение,с чего .Хоть и уверена в своих силах и красоте.

Яна
#5

Чувств боятся не нужно, хуже когда отношения без них. Вам просто нужно с ним поговорить (лично или по переписке) и сказать все как есть. Если пойдет на встречу, значит стоит строить отношения с этим человеком, если нет - переболейте и забудьте. С чего начать? Банально, напишите ему в соц. сети "Привет", я думаю дальше все пойдет, как надо, если он что-то испытывает к вам

#6
Karina

Понимаете,мне нужна поддержка,а у меня её совсем нет.

ватсап 89774097549

Moondancer
#7

Здравствуй, Карина.
Я не очень опытна в отношениях, но знаю многое. Я считаю что тебе стоит убедиться, правдой ли является то, что ему его дама второстепенна по отношению к тебе. Ты можешь написать ему в переписке, осторожно начав диалог. Либо же можно сразу спросить что означают его длинные взгляды и дать ему понять что всё ещё таишь к нему чувства. Если он пойдёт на встречу - то обязательно нужно предпринять меры по поводу своей ревности. Это очень плохое чувство, т. к. может охватить тебя полностью и повлиять на твои действия в негативную сторону. Этогт никогда нельзя позволять. А своих чувств не надо стесняться. Даже если он тебя совсем отвергнет тебе станет легче намного, и отпустишь ты его легче. Я сама знаю как это душет, это таинство и недосксзанность в отношениях. Я считаю это хороший расклад действий.

Moondancer
#8

Прошу извинить меня за мои ошибки. Это я пишу в потёмках. Если желаешь - могу с тобой связаться и помочь чем смогу.)

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: