Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к паталогоанатому

Влюбилась. Он паталогоанатом, меня это УЖЕ не смущает. Я стараюсь не думать о том, чем он занимается, к тому же человек научил воспринимать это все как норму, как обычную профессию, но все же я понимаю, что совсем она не обычная. Человек замечательный, добрый, нежный. Никогда бы не подумала, что работая на такой жуткой работе можно быть таким как он. Все хорошо, но знакомые и друзья просто с недопониманием относятся, как только узнают о нем, сразу меняются в лице.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

он - патОлогоанатом. У них работа в основном со стеклами и срезами. Очень нужная и не всегда с телом. Иногда с живыми людьми, гистология опухоли

Яна
#2

С не живыми он каждый день практически работает, он судебный эксперт. Извиняюсь, сразу не правильно назвала профессию.

#3
Яна

С не живыми он каждый день практически работает, он судебный эксперт. Извиняюсь, сразу не правильно назвала профессию.

Мы рады за вас и продолжим тему: правильно неживой))

Гость
#4

Ой, спасибо, что исправили))

ЖОРИК
#5

ВАМ КАК РАЗ В ПОРУ. ВСЕГДА ПРИ ЛУЧШЕМ ,,КУСКЕ,, КАК ПОВАР)))) БУУЭЭЭ!!!!)))))

#6

Классно же, никаких служебных романов😁

Алена
#7

Перед словом РАБОТАЯ и после слова РАБОТЕ надо ставить запятые...

Гость
#8

Ой, разлюбливайте скорее, там своя специфика. Да и сами судмед эксперты не уживаются с людьми не из своего круга.

Гость
#9

Не вижу совершенно ничего необычного в этой профессии. Профессия нужная, долго учиться, работает в спокойной обстановке, график, баб флиртующих вокруг нет, кризиса профессии не предвидится. По мне, так всё ок, шире мыслить нужно, автор.

Гость
#10
Гость

Не вижу совершенно ничего необычного в этой профессии. Профессия нужная, долго учиться, работает в спокойной обстановке, график, баб флиртующих вокруг нет, кризиса профессии не предвидится. По мне, так всё ок, шире мыслить нужно, автор.

+1.000.000

Гость
#11
Лика

Классно же, никаких служебных романов😁

Некоторые с пациентами крутят.

Гость
#12
Гость

Классно же, никаких служебных романов😁

Некоторые с пациентами крутят.
вот именно. даже патологоанатомы.

Гость
#13

А некоторые людей убивают. Спецназ, например. Только они об этом не говорят открыто, вскользь, чтобы не шокировать. Тоже страшно? Патологоанатом - это тот же медик, с высшим образованием, в этой сфере тоже нужен талант. И уж если он не боится умерших, то под стол от страха не спрячется как многие нынешние парни (утрирую). Она моя очень давняя подруга подрабатывала в юности санитаром в таком отделении. Рассказала немало, и как меняется отношение. Постепенно учатся абстрагироваться, настолько, что некоторые могут чаи пить рядом. И ничего. Зато психика у таких людей покрепче.

Гость
#14

Вы сами неуверены, что это нормально, поэтому друзья и знакомые так реагируют. Измените отношение, и они перестанут удивляться. Наоборот, у них кругозор расширится. Может, и смерти перестанут бояться. Хороший П. - очень престижная профессия, в любых спорных ситуациях от него много зависит, как от судьи фактически.

Гость
#15
Алена

Перед словом РАБОТАЯ и после слова РАБОТЕ надо ставить запятые...

Вы когда занимаетесь любовью также запятые учите вставлять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема