Гость
Статьи
С чего начинаются …

С чего начинаются отношения?

Здравствуйте!
Назрел очень такой серьезный вопрос.
Который лично мне не дает покоя.
Молодой мужчина, 27 лет, самый расцвет сил.
И мне стало интересно, как люди строят отношения?
Есть ли какой определенный сценарий?
Что лучше:
-Знакомиться, общаться, приглядываться, и делать выбор.
-Либо ждать тех самых с первого взгляда и энергии притяжения?
Отношения это осознанный выбор
или все таки неожиданная случайность?
Или это судьба и прочее?
Сам я знаю как строить и остальное.
Не про это речь.
А вот как девушки относятся и считают,
как к осознанному выбору
или случайности?
Ведь судьба и все такре это только красивые слова, чтобы украсить реальность.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если дружба значит дружба, а если ему нужна девушка- то чел приглашает кафе цветы за ручку гуляние и тд и тп и так и складываются отношения. Раздумывают и присматриваются те, у кого есть девка, а ищут еще один аэродром.

Юля
#2

С того что мужчина приходит и решает быть с девушкой.

Юля
#3

Или предлагай свой вариант

Гость
#4

Баба ничего никогда сама делать не будет. Она будет сидеть и ждать прЫнца. А потом выть, что в ее 35 лет кроме алкашей к ней никто больше не подходит.

#5

Если тебе нравится парень, просто проводите время вместе. Захотелось тебе в кино, предлагай ему свою компанию. Так и сойдетесь постепенно.

Гость
#6

С одной стороны это обязательно общение, с другой стороны это именно что энергетика и прочее, разумеется если вам важны чуйства, а не просто бабу для *** и обслуги. (страх одиночества, кошелек, статус-а у меня есть парень-нужное подчеркнуть).

#7

лучше всего - с дружбы
общаетесь, узнаете друг друга и т.д.
потом рождается любовь, если понравилось проводить время вместе

#8

Интересный вопрос. По опыту знаю - чаще всего это все же именно работа над развитием отношений, когда 2 человека объединяются для лепки совместного будущего. Судьба лишь дает возможность двум людям пересечься. Я никогда, в т.ч. мои знакомые, не встречала любовь на всю жизнь, и тем более с первого взгляда. И я не верю в любовь на всю жизнь. Люди - эгоисты, им нужны отношения ради выгоды: вместе дешевле снимать жильё, вести быт, поддержка в трудной жизненной ситуации, в старости гарантированно будет стакан воды... Любви не существует, есть всё что угодно - влюбленность, привязанность, страх одиночества. Над развитием отношений необходимо работать, а мимоходом возникшая влюбленность может лишь дать некий толчок для этого. Но не более.

ЖОРИК
#9

С БУТЫЛКИ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ))))) С ХОРОООШИХ И ПЬЮШИХ ТОВВААААРИЩЧЕЕЙ ЖИВУЩИХ В ТВОООЕМ БУКВААРРЕЕЕЕ))))))))

Гость
#10

Женщина либо соглашается либо нет, с тем что предлагает муЖчина. А что он может предложить зависит от него..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: