Гость
Статьи
А как возвращали вас?

А как возвращали вас?

Чаще всего при расставании (даже когда инициатива исходит от девушки) парень пытается все вернуть.
Расскажите, как возвращали вас? Какие поступки совершали? и чем все заканчивалось?)

П
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел к бывшей, с декабря не общаемся, 3 дня назад написал с новым годом типа и как мои дела? Не ответила. Тишина. Что дальше будет хз, но хотел бы звонил.а дружить я с ним не собираюсь, игнор полный.

П
#2
Гость

Ушел к бывшей, с декабря не общаемся, 3 дня назад написал с новым годом типа и как мои дела? Не ответила. Тишина. Что дальше будет хз, но хотел бы звонил.а дружить я с ним не собираюсь, игнор полный.

меня тоже так «добивался». написал пару смсок. и по ходу сделал все что было в его силах))

#3

Вам смсят и поздравляют с праздниками из вежливости к тому хорошему, что между вами было когда-то. А вы тут раздуваете друг дружке ЧСВ, как бабы на базаре.

Гость
#4

«Он подумал,что за своё счастье надо бороться.И пролайкал её страницу полностью». 😂😂😂

Залезу в детские джинсы. Легко!
#5

Ну, за куни всё прощается. Только никто прощения не просит. аххаха

#6

Расстались с её подачи. Пыталась вернуть через месяц. Звала гулять, домой, пыталась соблазнить.
Не поддался - послал на хрен. Двенадцать лет прошло. Не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: