Гость
Статьи
Скандал с бывшей женой

Скандал с бывшей женой

Мы с мужчиной вместе 5 месяцев ,разведен он около года ,бывшая жена все не может угомонится ,но вчера произошло следующее .
У меня свой магазин одежды в тц ,она как-то это узнала ,пришла с банкой краски и испортила все вещи ,испачкала моих продавцов ,ИСКУСАЛА до крови ,когда ее хотели успокоить и убежала .Охрана не успела ее поймать ,по камерам видно что это она .Девочки ,сразу позвонили мне ,я приехала ,пошли снимать побои и в полицию .Но сегодня я узнала что она улетела за границу сразу после происшествия .Что делать ?Сидим с мужчиной в шоке .

Н
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиция ее дождётся, уверяю вас))) была такая ситуация у мамы, только конкурентка . Испортила вещи в магазине, девочкам досталось .
Плохо все закончилось для дамы . Ибо нефиг

Гость
#2

Вот бабы дуры ,я в шоке ))))
Никакого уважения к себе нет ,зачем так унижатся ?

Гость
#3

Как же скучно я живу)))

Гость
#4

Заявление в полицию и ждите.
Это у них так, у бывших жён. Когда мужчина один, он ей нафиг не нужен. Но как только появляется нормальная женщина на горизонте, БЖ как с ума начинают сходить. Ведь сама выгнала или бросила, как правило.

Лана
#5

Ахаха. Мужик гордится наверно. Такие страсти из за него.

#6

В пору вызывать бригаду санитаров, а не полицию. Она точно клиент психушки.

Автор темы
#7

Краска - это вам еще повезло. У моей подруги в салон с ведром г..на пришла. Честно. Облила вещи. Продавец в салоне с мужем этой дамы в связи была. Подруга моя - хорошо, с юмором человек. Не уволила) Но та хоть не кусалась... И второй раз повезло Вам: Ваша за границу умотала. Наша-то в городе живет. Девочки говорят, у нее такая практика повседневная, очень мужа любит и не хочет отпускать) ВОт не знаю даже, кто первый в психушке-то окажется, она или муж ее. Че-то мне подсказывает, что у него все шансы.

Автор темы
#8
Лиса Олисава

В пору вызывать бригаду санитаров, а не полицию. Она точно клиент психушки.

Дак некуда уже. Эта хитрая - вишь, улетела сразу)

#9

К юристу обращаться естественно, чтоб готовить иск о возмещении
материальных убытков и компенсации вреда здоровью работников. По ходу дела обеспечительные меры принять , в общем, опытный юрист знает что делать.

Гость
#10

Никуда она не денется. Вернется. Если побои будут сняты, ущерб описан, дело заведено, то по возвращении будет иметь дело с полицией.

#11

Не переживайте через неделю вернётся.

Гость
#12
Н

Мы с мужчиной вместе 5 месяцев ,разведен он около года ,бывшая жена все не может угомонится ,но вчера произошло следующее .
У меня свой магазин одежды в тц ,она как-то это узнала ,пришла с банкой краски и испортила все вещи ,испачкала моих продавцов ,ИСКУСАЛА до крови ,когда ее хотели успокоить и убежала .Охрана не успела ее поймать ,по камерам видно что это она .Девочки ,сразу позвонили мне ,я приехала ,пошли снимать побои и в полицию .Но сегодня я узнала что она улетела за границу сразу после происшествия .Что делать ?Сидим с мужчиной в шоке .

И стоит игра свеч ? Мне бы такой мужчина нафиг сдался если он имеет за плечами незавершенные дела с бывшей .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: