Гость
Статьи
Изменяет мне или ей?

Изменяет мне или ей?

Встречались с парнем больше года , любовь планы на будущие моя жена . Ну и расстались 4 месяца назад по млей инициативе , я просто хотела немного времени , он за это время нашёл себе девушку , но за эти 4 месяца мы виделись спали гуляли , она не знала , он расстаётся с ней , мы опять встречаемся , но он постоянно думает что я уйду от него , хотя это не так , в общем он опять встречается с ней, но опять изменил ей 2раза и каждый раз говорит что это последний раз , она ему нравится и он с ней счастлив , я его люблю хочу с ним быть , готова на все это мой первый парень и уже фундамент отношений есть и что сейчас делать не знаю , не могу без него вообще

7 ответов
Последний — Перейти

Доброго вечера!
К сожалению, в подобных запутанных отношениях хороший прогноз довольно редко и является скорее исключением, чем правилом.
Действительно, люди, которых оставили один раз, теряют доверие. Это коренным образом меняет отношение. Прежнего отношения уже не вернуть.
Построить отношения с этим же парнем на новой основе у вас нет возможности. Потому что он связан с другой девушкой. Теперь вы всегда втроем, даже когда с ним наедине.
Как вариант, вы можете отойти в сторону, чтобы парень мог свободнее оглядеться и решить для себя, кто ему ближе. В этом случае вам придется дать ему время и подождать. Может быть, месяц, может быть, год. Но и в этом случае у вас не будет никаких гарантий, что он к вам вернется.
Здесь больше вопросы к вам самой:
- как долго вы готовы оставаться в такой непонятной ситуации
- как долго вы готовы ждать
- насколько текущие отношения совпадают с вашими представлениями о счастье
- готовы ли вы быть несчастливой, лишь бы оставаться рядом с этим парнем

Гость
#1

Фундамент отношений? Это что? Уточните, пожалуйста.
Беготня от одной юбки к другой? И переносить молочницу?

Гость
#2

О каком фундаменте отношений идёт речь? Тут ни любви нет, ни ответственности, ни взрослого отношения. Изменяет и будет изменять.

Гость
#3

Хороший у вас "фундамент"! Начало есть, так и дальше будет, перебежками....

#4
Гость

О каком фундаменте отношений идёт речь? Тут ни любви нет, ни ответственности, ни взрослого отношения. Изменяет и будет изменять.

Мне он не изменял это я знаю точно , говорил о любви , семье , ребёнке , никогда так не любил как меня , а когда мы расстались , не спорю пытался , звонил писал и тд, потом за две недели нашёл другую , встречаясь с ней , общается спит со мной , потом расстался с ней , опять начали встречаться ,2 недели , бросил потому что пошла гулять с подружками , спросила зачем тогда предложил сойтись , хотел попробовать сможет быть со мной или нет , а сукаа обо мне он подумал ? Каково мне сейчас . В общем он опять с ней и уже опять 2 раза ей изменил

#5
Гость

Хороший у вас "фундамент"! Начало есть, так и дальше будет, перебежками....

Просто как видимся , постоянно говорит , что эта наша последняя встреча , и вместе мы не будем , я счастлив без тебя , да что ж тогда если он так счастлив там , встречается со мной

Гость
#6
Awrora

Просто как видимся , постоянно говорит , что эта наша последняя встреча , и вместе мы не будем , я счастлив без тебя , да что ж тогда если он так счастлив там , встречается со мной

ХЗ, темный он какой-то....

#7

Какой фундамент отношений, если Вы его бросили?!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: