Гость
Статьи
Мужик нужен только …

Мужик нужен только зарабатывающий в 2-3 раза больше

Привет! женщине,я считаю, нужен мужчина,зарабаиывающий в 2-3 раза больше чем она сама. т к жрёт он много, трат на продукты будет больше ,чем ей самой хватило бы. соответственно качества корм значительно упадёт. если я сама ем рыбу, маслины,дорогие сыры,овощи ...но *** пришлось бы готовить макаронину с тушенкой, гречку с курицей из гипера , пельмеши. соответственно . и вот поэтому нужно 100 раз подумать ,т к это заведомо убыточное мероприятие -брак. ах да! и череда нескончаемых кастрюль от каклеток и пельмешей окажется на шее женщины

я
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж зарабатывает в 3 раза больше меня, но я нищебродка.

Жанна
#2

Это да. Мужик должен быть выгоден финансового - это однозначно.

Гость
#3

Просто вот если зп у женщины 200+, ей сложно найти того, кто больше в 2-3 раза заработает, так ведь?

Жанна
#4
Гость

У меня муж зарабатывает в 3 раза больше меня, но я нищебродка.

Так пользуйся им.

Гость
#5

В какое только полушарие моча не ударит.. вы что свою и 2-3 кратную за мужа на еду тратите? Борцы сумо?

#6

Ну ищите, успехов. У вас заведомо негативный настрой в отношении брака и мужчины. На счет "окажется на шее женщины"... Тут все индивидуально. Многие семьи делят быт пополам. К ому же современная кухонная техника все это очень упрощает

Гость
#7
Гость

В какое только полушарие моча не ударит.. вы что свою и 2-3 кратную за мужа на еду тратите? Борцы сумо?

Автор считает что если мужик жрет в 2-3 р больше, значит и денег должен приносить в 2-3р больше

Оля
#8
Катя Мраморная

Ну ищите, успехов. У вас заведомо негативный настрой в отношении брака и мужчины. На счет "окажется на шее женщины"... Тут все индивидуально. Многие семьи делят быт пополам. К ому же современная кухонная техника все это очень упрощает

заведомо негативный настрой? ...розовые очки спали давно. каждый непотребный мужичек пару-тройку раз сводит в ресторан дальше у него закончатся деньги и будет сидеть с голодными глазами луп луп когда его накормят. таких полно

Оля
#9
Гость

В какое только полушарие моча не ударит.. вы что свою и 2-3 кратную за мужа на еду тратите? Борцы сумо?

себя описала? прикольно,пиши ещё...

#10
Оля

заведомо негативный настрой? ...розовые очки спали давно. каждый непотребный мужичек пару-тройку раз сводит в ресторан дальше у него закончатся деньги и будет сидеть с голодными глазами луп луп когда его накормят. таких полно

Таки много, но лучше в топку таких. А мужчина может и в 5 раз больше зарабатывать, но быть жмотом и халявшиком

#11

Какие -то с голодного края собрались в этой ветке

Гость
#12

А что есть гарантия, что он и дальше будет хорошо зарабатывать, после свадьбы?
Или сразу разводиться, если его доходы упадут или ваши повысятся ?
Лучше вообще замуж не выходить, для женщины это всегда геморрой. Только если муж олигарх, а не просто в 2 раза больше зарабатывает.

Оля
#13
Катя Мраморная

Какие -то с голодного края собрались в этой ветке

катя ты помнится как-то писала сусу мужу и даю в анус....продолжай! тебя сюда не звали

Оля
#14

чтоб не убежал. катя. )) старайся...

#15
Оля

катя ты помнится как-то писала сусу мужу и даю в анус....продолжай! тебя сюда не звали

Ты dypa что ли? Это открытый форум, где ты написала. Будь готова слушать не только сопли себе подобных, а и другие ответы

Гость
#16
Оля

чтоб не убежал. катя. )) старайся...

Это троли клоны создают. Видно же что *** пишет.

Оля
#17
Гость

Это троли клоны создают. Видно же что *** пишет.

у кати мраморной туфля красная на аве.

#18

Таких халявщики есть, которые любят пожрать на халяву. Это правда. Только автор не понимает, почему она таких привлекает

Гость
#19

А если *** жрет в 2-3 раза больше, но ходит в одной одежде 5 лет, а вы себе каждый месяц что-нибудь новенькое прикупаете? как думаете, это не уравновешивает ваши траты?

Гость
#20

Жратва это ничтожная часть бюджета... Во всем остальном женщина дороже

Гость
#21

Не, не совсем так. В мужчине теряется смысл если он не обеспечивает Женщину полностью. Сколько при этом доход Женщины вообще его не касается, ему даже знать о ее доходах не надо.

#22

У меня сейчас свое кафе. И я часто вижу, как тетки идут н свидание ради того, чтобы пожрать за чужой счет и начинают кидаться на еду, как будто месяц не ели.

Гость
#23
Оля

у кати мраморной туфля красная на аве.

на вумане одна Катя Мраморная

Гость
#24
Катя Мраморная

У меня сейчас свое кафе. И я часто вижу, как тетки идут н свидание ради того, чтобы пожрать за чужой счет и начинают кидаться на еду, как будто месяц не ели.

Да это студентки голодные

Гость
#25
Гость

Это троли клоны создают. Видно же что *** пишет.

Это майонезик,а не ***. Её слог не с чьим не перепутать

#26
Гость

Да это студентки голодные

Не всегда. Вчера была такая 30+. Видно, что мужика на мамбе выцепила

Оля
#27
Катя Мраморная

У меня сейчас свое кафе. И я часто вижу, как тетки идут н свидание ради того, чтобы пожрать за чужой счет и начинают кидаться на еду, как будто месяц не ели.

катя у тебя мозги плесенью покрылись, пересосала что ли? анус как? быстро заживает? дымоход регулярно прочищаешь?

Гость
#28
Гость

Это майонезик,а не ***. Её слог не с чьим не перепутать

Неважно. Короче это троль. Такой же и на принцессу мильонщицу есть.

#29
Гость

Это майонезик,а не ***. Её слог не с чьим не перепутать

Девочки, а кто такая майонезик? Я часто о ней слышу, но что-то не встречаю. Уже интересно стало

Гость
#30
Гость

Неважно. Короче это троль. Такой же и на принцессу мильонщицу есть.

не тролль, ткните на ник! или вы не умеете клона от оригинала отличать?

Оля
#31
Катя Мраморная

Не всегда. Вчера была такая 30+. Видно, что мужика на мамбе выцепила

тебя нормально троллить научить дурочка? обащайся

Гость
#32
Катя Мраморная

Не всегда. Вчера была такая 30+. Видно, что мужика на мамбе выцепила

А вы у себя в кафе сами официанткой работаете штоле?

Оля
#33
Гость

А вы у себя в кафе сами официанткой работаете штоле?

))) так подробно знает что приходил и кто кого обожрал. ха

#34
Гость

Неважно. Короче это троль. Такой же и на принцессу мильонщицу есть.

Девочки, да я настоящая. Я сама презираю халявщиков, о которых тут пишут. Мой бывший даже тоже с такими замашками был. Но подсчитывать като сколько съел я считаю низким

Оля
#35
Гость

не тролль, ткните на ник! или вы не умеете клона от оригинала отличать?

это настоящая катя. после посетителей "её кафе" остатки дожирает ,отсюда и осведомленность . вот пукан и трещит, хвастается на анонимной форуме,пытается себе повысить самооценку

Гость
#36
Катя Мраморная

Девочки, да я настоящая. Я сама презираю халявщиков, о которых тут пишут. Мой бывший даже тоже с такими замашками был. Но подсчитывать като сколько съел я считаю низким

Ну так не подсчитывай. А нищуки вот подсчитывают, им экономить надо.

Оля
#37
Катя Мраморная

Девочки, да я настоящая. Я сама презираю халявщиков, о которых тут пишут. Мой бывший даже тоже с такими замашками был. Но подсчитывать като сколько съел я считаю низким

кать не оправдывайся. ну даешь ты в джёппу и давай. твое личное дело катюш

#38
Гость

А вы у себя в кафе сами официанткой работаете штоле?

Хотелось съязвить, но не получилось у вас) бывает) Я там провожу много времени и все вижу. Если вы далеки от этого бизнеса, то идите лучше мимо, не смешите

Какой-то человек
#39

Бред какой-то. Женщина должна зарабатывать втрое больше мужика, иначе на кой чё/рт терпеть её загоны, вынос мозга? С сексом начнёт ныть, дай да дай каждый день, как будто мужик железный. Потом ещё оплодотвори её, ей видите ли хочется миру своих бесценных потомков оставить. Пусть уж платит тогда)

#40
Оля

это настоящая катя. после посетителей "её кафе" остатки дожирает ,отсюда и осведомленность . вот пукан и трещит, хвастается на анонимной форуме,пытается себе повысить самооценку

ко-ко-ко)))

Гость
#41
Катя Мраморная

Хотелось съязвить, но не получилось у вас) бывает) Я там провожу много времени и все вижу. Если вы далеки от этого бизнеса, то идите лучше мимо, не смешите

Да ладно, ну раскусили вас, подумаешь

#42
Оля

катя у тебя мозги плесенью покрылись, пересосала что ли? анус как? быстро заживает? дымоход регулярно прочищаешь?

У тебя покрылись последние. Видно обожрали тебя халявщики. Но тебе достойные обеспеченные мужчины не светят. Так что или иди жрать готовь пельмени своим халявщикам и довольствуйся тем, что есть или котиков заводи и побольше)

Оля
#43

катя мраморная дает мужу в пукан (шоколадный глаз). за это он открыл забегаловку где катя шуршит официанткой и посудомойкой и поджирает остатки. безотходной производство. а впечатлений сколько....на весь форум хватит. пиши еще катюш)) ты прелесть

#44

Всяк зарплата уходит на еду что ли?)

Гость
#45

Халявщицы пишут чтоб мужики халявщики)) вы достойны друг друга))

#46
Гость

Халявщицы пишут чтоб мужики халявщики)) вы достойны друг друга))

Вот именно. такие как авторша достойны только халявщиков с зарплатой 30000

Гость
#47
Гость

А если *** жрет в 2-3 раза больше, но ходит в одной одежде 5 лет, а вы себе каждый месяц что-нибудь новенькое прикупаете? как думаете, это не уравновешивает ваши траты?

срок службы одежду 5 лет. жрет мужчина ровно столько, сколько ему нужно для того, чтобы поддерживать свой организм. мужчины едят для того, чтобы жить. женщины живут для того, чтобы есть.

Оля
#48
Катя Мраморная

Вот именно. такие как авторша достойны только халявщиков с зарплатой 30000

катя у тебя кал колбаской выходит или порционно? очко же разношенное от постоянного пользования....((

Какой-то человек
#49

И вот этой больной состоятельный мужик? Тебе не о мужиках думать, а голову лечить надо. Одни больные на сайтах знакомств и форумах... Ну правильно, какой счастливый человек пойдёт в этот гадюшник и зачем?

#50
Какой-то человек

И вот этой больной состоятельный мужик? Тебе не о мужиках думать, а голову лечить надо. Одни больные на сайтах знакомств и форумах... Ну правильно, какой счастливый человек пойдёт в этот гадюшник и зачем?

Обычно xepню пишешь, но здесь прав. Какой ей состоятельный мужик? У нее даже до 1 свидания с состоятельным не дойдет, не то что для отношений