Гость
Статьи
Хочу обручальное …

Хочу обручальное кольцо, но без брака

Всем привет. Знаю отношение на вумене к таким вопросам, но тем не менее. Мне 29, моему мужчине 30 лет. Живем вместе. Я была замужем, он только жил в г б. В принципе на перспективу он хочет расписаться. Мне не нужна регистрация, согласна и на сожительство. Но вот появилось желание носить обручальное кольцо, даже не знаю почему. Мч.не против говорит пошли купим какое тебе нравится. И будешь носить, если тебе в радость. Вот думаю теперь, может купить и носить?

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от прошлого брака куда кольцо дели?

#2

Девушка, если хотите - ваше право, глупо как-то спрашивать об этом тут. Мч не против - этого вполне достаточно.

Маша
#3
Гость

А от прошлого брака куда кольцо дели?

Оставила мужу после развода

Гость
#4

Носите кольцо от прошлого брака. В чем проблема-то? Бредятина спрашивать об этом. Еще бы спросили, имеете ли вы право носить трусы в горошек, если этого хотите...

Гость
#5

3. Маша | 13.01.2019, 11:58:57 [2063740069] Гость А от прошлого брака куда кольцо дели? Оставила мужу после развода
.
А муж Вам свое оставил?

Гость
#6

Можете носить обручальные кольца хоть на каждом пальце обеих рук. Никому нет дела.

Маша
#7
Гость

Носите кольцо от прошлого брака. В чем проблема-то? Бредятина спрашивать об этом. Еще бы спросили, имеете ли вы право носить трусы в горошек, если этого хотите...

Я же говорю у меня его нет. Да и не нравится оно мне. И не нравилось никогда. А сейчас столько красивых.

Гость
#8
Гость

Носите кольцо от прошлого брака. В чем проблема-то? Бредятина спрашивать об этом. Еще бы спросили, имеете ли вы право носить трусы в горошек, если этого хотите...

А если в браке не было кольца, чего носить?

Маша
#9
Гость

3. Маша | 13.01.2019, 11:58:57 [2063740069] Гость А от прошлого брака куда кольцо дели? Оставила мужу после развода . А муж Вам свое оставил?

Нет, конечно. Мое кольцо носит его вторая жена

Гость
#10
Маша

Нет, конечно. Мое кольцо носит его вторая жена

Правильно, зачем тратиться.

Гость
#11

Почему бы и нет? Удачи, а расписаться тже не плохая идея, но раз ещё к этому не готовы, сделайте то к чему готовы😘

Маша
#12
Гость

Правильно, зачем тратиться.

Мне было забавно когда узнала

Гость
#13

Неужели это такая проблема, которую надо на форуме обсуждать? Захотела - пошла купила - ношу.
А носить вы хотите кольцо потому, что считаете замужество - достижением. Или не так?
Многие незамужние дамы носят обручальное кольцо ибо стыдно быть не замужем в 30 лет. Это все, кто боится общественного осуждения и порицания.

#14
Маша

Мне было забавно когда узнала

Это действительно забавно. Видимо, вторая совсем непритязательная, раз согласилась... А по теме- хочется, носите. Хотя это как то на самообман похоже.. Полно красивых и не обручальные колец, Вам не кажется? 🤔

Маша
#15
Гость

Неужели это такая проблема, которую надо на форуме обсуждать? Захотела - пошла купила - ношу. А носить вы хотите кольцо потому, что считаете замужество - достижением. Или не так? Многие незамужние дамы носят обручальное кольцо ибо стыдно быть не замужем в 30 лет. Это все, кто боится общественного осуждения и порицания.

Не считаю. Но мне было бы приятно его носить. Просто пока я не готова вступить в официальный брак( хоть он и предлагает, но есть причины). А кольцо почему бы не носить? Тем более мы живем вместе

Гость
#16

Зачем придавать такое большое значение обручальному кольцу? Для украшения есть много других колец.
Для уверенности? Для чего?
У меня самой очень красивое обручальное кольцо, полная шкатулка других украшений. Обручальное кольцо сняла полгода назад, хотя я замужем более 20 лет.

Принцесса-миллиардерша
#17

Без регистрации это кольцо имеет смысл примерно как любой кулон или серьги.
С "не знаю, почему" - такое ощущение, что вам стыдно, что вы не замужем, только вы это сами от себя скрываете, потому что тогда окажется, что вы живете с неподходящим для брака партнером, то есть это компромисс на безрыбье.
Если это хотя бы отчасти так, то лучше сейчас это признать и уйти от него, потому что время идет и дальше лучше не будет.

Доброжелательница
#18
Маша

Нет, конечно. Мое кольцо носит его вторая жена

Ого какой муж у вас был гаденький и мелочный. Не завидую его новой жене) молодец что избавилась. По поводу кольца, пусть покупает и носи. С большими камнями сейчас модно. Ты заслужила подарок.

Гость
#19

Форум разрешает тебе носить кольцо

#20

Я согласна, что много красивых обручальных колец.))) Носите себе на здоровье, не понимаю, что Вас останавливает. Кто что там думает: Вас это не должно волновать.
Тем более, что сейчас буквально и не разберешь: а обручальное кольцо или нет.
Лично я хочу кольцо с настоящим лунным камнем, вот затык на этом и точка)

Гость
#21

Автор, в ювелирке вроде кольцо можно купить даже без наличия мужика.

Гость
#22

Да хоть в ноздре носите. Всем до лампочки. Главное - чтобы Вам нравилось.

Гость
#23

Лично мне хочется каждый день одевать разные кольца в зависимости от наряда и случая. Комбинировать разные кольца на одной руке на двух пальцах. А обе руки наряжать в кольца не хочется. Поэтому обручальное кольцо ношу раз в неделю, и то оно с камнями, а не классическое.

Гость
#24

А я понимаю автора. Что бы тут не писали у любых отношений должно быть логическое завершение. Это нормальная семья. Роспись на самом деле не так важна, много проблем от нее. При условии что вы уже в разводе, были раннее браки. А вот предложение руки и сердца ждет каждая женщина. Хорошая альтернатива венчание. Но кольца должны быть ! И у обоих партнеров . Нет кольца, нет обязательств. Это значит и вы и ваш партнер свободны, как только вышли за порог дома.

Гость
#25
Маша

Всем привет. Знаю отношение на вумене к таким вопросам, но тем не менее. Мне 29, моему мужчине 30 лет. Живем вместе. Я была замужем, он только жил в г б. В принципе на перспективу он хочет расписаться. Мне не нужна регистрация, согласна и на сожительство. Но вот появилось желание носить обручальное кольцо, даже не знаю почему. Мч.не против говорит пошли купим какое тебе нравится. И будешь носить, если тебе в радость. Вот думаю теперь, может купить и носить?

И не забудьте заранее нарисовать себе от руки свидетельство о браке, а то вдруг потом захочется его почитать :-)

Гость
#26

Смотрю любые вопросы на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#27

да нет никаких проблем с этими кольцами, что тут за куры деревенские собрались?
мы на роспись пришли с 1 кольцом которое я для себя выбрала. Мужу вообще не покупали ничего, он носить не хочет. Моё мне надоело, я через 5 лет купила другое, оба классика но другая форма и ширина. Может потом ещё и третье куплю. И что? кому что нравится то и носите

Гость
#28

Носите себе на радость. Ведь регистрация брака в загсе это всего лишь юридическая сторона вопроса. Ещё не один брак штампом не сохранился и не удержал от измен, предательства и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: