Гость
Статьи
Мужской вкус на …

Мужской вкус на девушек - логика?

Как понять мужчин?)))) В пример приведу 35-летнего знакомого, который безумно мечтает женится на невинной девушке, доброй, заботливой, хозяйственной, с достижениями в жизни. Чтобы любила его и ждала с работы, как он говорит. Остальных считает эскортом и «сосульками» которые мечтают присесть на шею состоятельному мэну)) Решила я заглянуть в его подписки, мужик видный, бизнес, все дела. 80% девушек тот самый эскорт который он яростно критикует))) Девушки на аватарках которых их попа на всю фотографию, все с пластикой груди и в вызывающих позах! Он с ними активно общается, комментит фото, запросто может целоваться взасос с ними в вечеринках снимая на телефон. А на следующий день пост о семейных ценностях и хороших девушках! Смеюсь от души) Вот уж мужская логика - темный лес...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой знакомый,только ему в этом году 40.Постоянно критикует ненатуральных девушек,но тем не менее на его странице картинки именно с такими.Просто ему они недоступны вот и критикует

Корабельная крыса
#2

На одних дрочат, на других женятся.
Чего непонятного?

Гость
#3

а что не так? он же на них не собирается жениться, так что все логично.

Парен//
#4

У меня 27 лет. Люблю женщины который меня заботится как его сын. А в пастеле только и только буду все зделат для ему. Удовольствия женщин в постеле, в доме, это мысл моего жизна.

Анна
#5

у меня такой же знакомый был.34 года,а в голове все контактик,лайки,и куча голых баб в группах,в друзьях,интересные страницы..и всем лайки ставит,вот всем,даже заметила что его кто то удалил из др,а он продолжает висеть у этой бабы в подпичиках,и ей ставить лайки))))

Анна
#6

Поэтому многие девушки сейчас идут себя переделывать,нос,губы,ресницы растят,волосы..грудь,потому что мужики сейчас именно на таких смотрят,а не на таких кто натур продукт

Гость
#7

Автор, мечтать не вредно)) так и скажите ему))

Гость
#8

У меня, кстати, недавно ситуация произошла со знакомой: она накачала губы, накачала жопс, а муж ей заявил, что не хочет ее от слова совсем!!! Вот как!? Как такое можно сказать напрямую и во-2х, зачем тогда себя дефффки так истязают, чтобы потом услышать такое в ответ на все старания???

Гость
#9
Гость

У меня, кстати, недавно ситуация произошла со знакомой: она накачала губы, накачала жопс, а муж ей заявил, что не хочет ее от слова совсем!!! Вот как!? Как такое можно сказать напрямую и во-2х, зачем тогда себя дефффки так истязают, чтобы потом услышать такое в ответ на все старания???

Если она хотела угодить мужу, то почему с ним не посоветовалась по этому поводу? Может она ему нравилась такой какая есть.

Ве
#10

Каждому своё. Одним лайки и засосы, другим свадьба и семья. Автор, вы кому завидуете? Я что то не понял.)))

Гость
#11
Гость

Если она хотела угодить мужу, то почему с ним не посоветовалась по этому поводу? Может она ему нравилась такой какая есть.

Губы колоть она пошла с его согласия

Гость
#12
Гость

Губы колоть она пошла с его согласия

Может она того...переборщила с губками то? Сейчас это не редкость.

Ве
#13
Гость

Если она хотела угодить мужу, то почему с ним не посоветовалась по этому поводу? Может она ему нравилась такой какая есть.

Да кто он такой, чтобы его спрашивать?) Её путеводитель в жизни гламурные журналы и рекламные проспекты!)))

Ве
#14
Анна

Поэтому многие девушки сейчас идут себя переделывать,нос,губы,ресницы растят,волосы..грудь,потому что мужики сейчас именно на таких смотрят,а не на таких кто натур продукт

Вот только не смотрят, а в ужасе шарахаются.))) Но чтобы не показаться трусом делают вид, что всё нормально.)))

Гость
#15

Мужчины не умеют же отличать ненатур от натура

Ве
#16
Гость

Может она того...переборщила с губками то? Сейчас это не редкость.

Да, сейчас в моде у женщин негритянские губы. Вот только мужики к такому повороту оказались не готовы.))))

Принцесса-мильонщица
#17

что бы мужики ни говорили, много раз видела одну и ту же картину - заходит девушка с явно ненатуральными губами, скулами, нарощенными ресницами и прочим комплектом простигосподи, от которого тут все мужики якобы плюются - и все парни начинают на нее пялиться, забыв обо всем, будто им лоботомию сделали.
Нравится им это.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

что бы мужики ни говорили, много раз видела одну и ту же картину - заходит девушка с явно ненатуральными губами, скулами, нарощенными ресницами и прочим комплектом простигосподи, от которого тут все мужики якобы плюются - и все парни начинают на нее пялиться, забыв обо всем, будто им лоботомию сделали. Нравится им это.

Когда что то диковинное заходит чего бы и не попялиться ? Кроме того посмотреть, потрогать и даже переспать и взять в жены это очень разные вещи!
У моего брата в подругах до какого то возраста все ***-кисы были с губами и сисями силиконовыми в боевом раскарсе, а как стал о семье думать контингент резко поменялся. В итоге женился на милой блондинке со своими родными пухлыми губами которая даже краситься не считает нужным

Гость
#19

Что за мода пошла на баб переделанных, которые и на баб не похожи! Просто *** сплошные с приклеенными ногтями, волосами, ресницами. накачаными жопами, губами и сиськами. Походу все мужик - латентные ***, раз им такое нравится. А красивых от природы баб не замечают к слову совсем.

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

Когда что то диковинное заходит чего бы и не попялиться ? Кроме того посмотреть, потрогать и даже переспать и взять в жены это очень разные вещи! У моего брата в подругах до какого то возраста все ***-кисы были с губами и сисями силиконовыми в боевом раскарсе, а как стал о семье думать контингент резко поменялся. В итоге женился на милой блондинке со своими родными пухлыми губами которая даже краситься не считает нужным

а что ж не со своими тонкими?

Ве
#21
Принцесса-мильонщица

что бы мужики ни говорили, много раз видела одну и ту же картину - заходит девушка с явно ненатуральными губами, скулами, нарощенными ресницами и прочим комплектом простигосподи, от которого тут все мужики якобы плюются - и все парни начинают на нее пялиться, забыв обо всем, будто им лоботомию сделали. Нравится им это.

На клоунов в цирке тоже все пялятся. Вы просто хотите корчить из себя клоунов, лишь бы мужики шеи сворачивали.))))

Гость
#22
Парен//

У меня 27 лет. Люблю женщины который меня заботится как его сын. А в пастеле только и только буду все зделат для ему. Удовольствия женщин в постеле, в доме, это мысл моего жизна.

Сдрысни нах плиииз

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

а что ж не со своими тонкими?

Это к брату) Я в его голове не рылась. Видимо именно такие нравятся- свои естественные пухлые. Не вареники силиконовые, но и не ниточки тонкие

PT Boat
#24
Гость

Это к брату) Я в его голове не рылась. Видимо именно такие нравятся- свои естественные пухлые. Не вареники силиконовые, но и не ниточки тонкие

так он тестостеронщик альфач обеспеченный, бизнес - ху изнес - вот и выбрал и з тех 5 00 000 что поимел

Принцесса-мильонщица
#25
Ве

На клоунов в цирке тоже все пялятся. Вы просто хотите корчить из себя клоунов, лишь бы мужики шеи сворачивали.))))

нет, это вы хотите корчить из себя сторонников девственности и чистоты, а сами постоянно сидите на вумане в темах про виды секса и силиконовые свистки.

Гость
#26
Гость

Что за мода пошла на баб переделанных, которые и на баб не похожи! Просто *** сплошные с приклеенными ногтями, волосами, ресницами. накачаными жопами, губами и сиськами. Походу все мужик - латентные ***, раз им такое нравится. А красивых от природы баб не замечают к слову совсем.

Это вы щас про себя? На вумане пишут, что по-настоящему красивым прохода не дают даже в очереди за хлебом или когда она выносит мусор в темное время суток.

PT Boat
#27
Гость

Это вы щас про себя? На вумане пишут, что по-настоящему красивым прохода не дают даже в очереди за хлебом или когда она выносит мусор в темное время суток.

да у бап на лбу написано - тугая вагина или нет. Госсспааадяяя, книжки уже написаны на тему как по фигуре и морде определить кондиция вагины, иди отки

Ве
#28
Принцесса-мильонщица

нет, это вы хотите корчить из себя сторонников девственности и чистоты, а сами постоянно сидите на вумане в темах про виды секса и силиконовые свистки.

Так в этих темах смешнее всего.)))

Принцесса-мильонщица
#29
Ве

Так в этих темах смешнее всего.)))

канешна!
Не то что в темах про занудную девственность, да?))

Гость
#30

Мужлу нравится когда баба похожа на ***. Наклеенные волосы, ногти, ресницы. Вставленные зубы, сиськи, ***, накачаные губы. *** нынче как латентные *** ведут себя и падки на баб с внешностью трансов.

Гость
#31

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#32

Да нормальная логика - тр.а.хать то можно кого попало и хоть всех вообще.
это семью создавать с ними нельзя, детей заводить нельзя.
жить с ними нельзя.
а все остальное можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема