Гость
Статьи
Мужчина-РАК

Мужчина-РАК

Вот уж не думала, что создам эту тему....Мужчина-рак, за 30ть, не женат,познакомились на работе, он к нам устроился летом, а ближе к осени мы стали ближе общаться.И по работе естественно, но и с рабочих моментов плавно начали общение на отвлеченные темы.Каждый день переписываемся в ватцапе.Он в начале года уволился, но общаться продолжаем.Никакого намека на симпатию, свидание и тому подобное с его стороны..При этом, периодически дарил мне конфеты, когда еще работал, а на НГ оставил подарок у меня на рабочем столе..вроде как знаки внимания, но дальше никаааак...Я сама рак и тоже не очень решительная, но даже мне уже надоело просто переписываться)))
Вот скажите, я нравлюсь ему или что думать? Не могу понять..он стесняется меня, чтоли..не будет же человек едедневно писать тому, кто ему безразличен
Как себя вести?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы действительно уверены что если бы в данной ситуации мужчина был не раком а например тельцом, то к нему нужен был бы другой подход?

Гость
#2

Я конечно в гороскопы не верю, но у самой парень рак и вот он оооочень не решительный, мы еще когда гулять начинали, он месяц даже прикоснуться ко мне боялся, может ваш такой же. Или просто одинокий вот и пишет

Гость
#3

он переживает что вы откажете. намекните что сами одна куда нибудь погулять собираетесь.. или намекните по своему. я сам М рак

Гость
#4

У меня муж рак.
в 27 лет начали знакомиться.
общались. видимо присматривался.
как то боком все все осторожно.
4 месяца мурыжил мне нервы.
а так и общение и комплименты и ухаживания и прогулки были.
я тоде вся в догадках была, то радость то слезы, то бред в голове.
Психанула. Готовили поездку одну, потрясающую. И не забываемую. Там взяла и поцеловала его. Он высокий, так что трудно было но я старалась.
Целовала так, как только его могу поцеловать. Долго и сладко. Потом спросила-
Если ты хотел что то сказать, спмое время.
Он просто боялся отношений, женщин, и всего и не решался с женщиной связываться! Там же его совратила.
Он потом месяц пылинки с меня сдувал на руках носил прикоснуться не решался. Зато сейчас ничего, освоился. Двое детей. Ия действительно ЗА МУЖЕМ! Любовь и семью придумали мужчины раки.
Он очень хороший папа и муж, и добытчик, и защитник, и спортсмен.
Мне кажется ракам нужно сразу в семью, сразу в 18 лет женить их.
Вот тогда они привыкнут, освоятся, успокоятся и раскроют свои таланты.
Они боятся женщин и перемен как огня.
Но бойтесь!!!Ракам нет ничего легче, чем совратить оттрахать и бросить.

ХейХо
#5
Гость

У меня муж рак.
в 27 лет начали знакомиться.
общались. видимо присматривался.
как то боком все все осторожно.
4 месяца мурыжил мне нервы.
а так и общение и комплименты и ухаживания и прогулки были.
я тоде вся в догадках была, то радость то слезы, то бред в голове.
Психанула. Готовили поездку одну, потрясающую. И не забываемую. Там взяла и поцеловала его. Он высокий, так что трудно было но я старалась.
Целовала так, как только его могу поцеловать. Долго и сладко. Потом спросила-
Если ты хотел что то сказать, спмое время.
Он просто боялся отношений, женщин, и всего и не решался с женщиной связываться! Там же его совратила.
Он потом месяц пылинки с меня сдувал на руках носил прикоснуться не решался. Зато сейчас ничего, освоился. Двое детей. Ия действительно ЗА МУЖЕМ! Любовь и семью придумали мужчины раки.
Он очень хороший папа и муж, и добытчик, и защитник, и спортсмен.
Мне кажется ракам нужно сразу в семью, сразу в 18 лет женить их.
Вот тогда они привыкнут, освоятся, успокоятся и раскроют свои таланты.
Они боятся женщин и перемен как огня.
Но бойтесь!!!Ракам нет ничего легче, чем совратить оттрахать и бросить.

А от встречаний до замужества сколько времени прошло, если не секрет? И как он вообще с самим походом в ЗАГС свыкался?

Гость
#6

самый мерзкий знак. мечатся. сами не знаю чего хотят

Гость
#7
ХейХо

А от встречаний до замужества сколько времени прошло, если не секрет? И как он вообще с самим походом в ЗАГС свыкался?

4 месяца мы общались.
Только он мне сразу понравился.
Галантный, обаятельный, с юмором, заботливый, и мне с ним было хорошо.
И 4 месяца я как на иголках была.
Вроде вижу что нравлюсь, а он все ни в какую. Сама инициативу проявила,
и дальше все хорошо было.
Конечно были манипуляции, истерики, выносы мозга. Я с ним разговаривала, спокойно на равных, все проблемы обсуждала, а потом они кончились, все проблемы. И он всегда был заботливым. И верным, даже если обида была с его стороны. Он бежит, волосы назад, я одинокий волк и бла бла бла. Ну игра у них такая, любят чтобы за ними бегали. А я с ним поговорила и все.
Потом 20 месяцев встречались,(2 года от знакомства) и в один не забываемый день сделал невероятно милое предложение. Сам. И мы решили когда нам по 30 стукнет распишимся, а пока копим на квартиру и наслаждаемся жизнью.
А в семье он очень хороший. И по дому поможет, и трудодюбивый, и с детьми любит время проводить.
Только выпивает, но без запоев или скандалов. Не напивается, но выпивает. Старается конечно меньше пить, я много общалась с женами раков и у них проблема, у них у всех какая то зависимость есть.

Гость
#8
Гость

самый мерзкий знак. мечатся. сами не знаю чего хотят

их просто в оборот надо брать.
а какой знак не мерзкий?)

ХейХо
#9
Гость

4 месяца мы общались.
Только он мне сразу понравился.
Галантный, обаятельный, с юмором, заботливый, и мне с ним было хорошо.
И 4 месяца я как на иголках была.
Вроде вижу что нравлюсь, а он все ни в какую. Сама инициативу проявила,
и дальше все хорошо было.
Конечно были манипуляции, истерики, выносы мозга. Я с ним разговаривала, спокойно на равных, все проблемы обсуждала, а потом они кончились, все проблемы. И он всегда был заботливым. И верным, даже если обида была с его стороны. Он бежит, волосы назад, я одинокий волк и бла бла бла. Ну игра у них такая, любят чтобы за ними бегали. А я с ним поговорила и все.
Потом 20 месяцев встречались,(2 года от знакомства) и в один не забываемый день сделал невероятно милое предложение. Сам. И мы решили когда нам по 30 стукнет распишимся, а пока копим на квартиру и наслаждаемся жизнью.
А в семье он очень хороший. И по дому поможет, и трудодюбивый, и с детьми любит время проводить.
Только выпивает, но без запоев или скандалов. Не напивается, но выпивает. Старается конечно меньше пить, я много общалась с женами раков и у них проблема, у них у всех какая то зависимость есть.

Просто сама встречаюсь с раком уже год, но хоть гороскопам не прям аж верю, но ситуация (да и характер) очень схожа.
Пока из своего панциря вылезет. А мне с ним хочется всего и сразу. Приходится сбавлять обороты))

Автор
#10

Спасибо всем за отзывы)
Можно было и не надеяться на другой поворот событий - сегодня как обычно переписывались и он мне в конце послания говорит, что будет "не на связи" недельки 2, а потом типо сам даст знать, как вернется))) кажется, все предельно ясно) чувак просто ушел в закат)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: