Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Банальная тема про отношения, но просто не с кем советоваться. Встречаемся где-то 4-5 мес. точно не назову, оба молодые красивые, мне 20,ему 25. Но отношения минимум как странные. Редко видимся, общаемся тоже мало, раз а неделю созвон на 15 мин, утром может написать доброе утро, а потом на весь день пропасть. Недавно спросил мол что для меня вообще значат эти отношения? А я и не знаю, что ответить. Я уже на прямую ему говорила, мол если у тебя нет времени на меня или же я как девушка тебя не устраиваю, давай расстанемся. С темы всегда съезжает, мол все его устраивает. Помогите дорогие друзья, что происходит у него в голове?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это всё несерьезно автор, ему удобно, не тратьте время и молодость

Б-ка
#2

Самый главный и ужасный вопрос - что происходит в Твоей голове. Он тебя честно попытался спросить, а в твоей голове-то оказалось пусто, как и в душе. С собой разбирайся, это честнее и надёжнее. Мужики и ситуации могут быть разные, а от себя ты никогда никуда не денешься. Ещё раз: с собой разбирайся.

Гость
#3

Вы для него просто знакомая, он вам ничем не обязан. Реальнее посмотрите на ваши отношения. Парень, видно не грубый, достаточно тактичный, не может ответить конкретным отказом, вот и съезжает с темы. А вы к нему пристаете. Это, думаю, его раздражает. Не липните так к нему, не докучайте. Если бы он был заинтересован - нашлись бы сотни поводов и позвонить, и встретиться. Успокойтесь, живите своей жизнью и ищите парня, которому действительно будете интересны.

Гость
#4

Не надо рыться в чужой голове. Если мужчина любит - это видно и слышно и чувствовать будете. А если не любит от него можно ожидать любой гадости и подлости, каким бы он тактичным не показался изначально.
И таки, в сердце у него другая девушка, судя по его поведению. Не стоит переходить приятельскую черту ваших взаимоотношений.

Дарья
#5

Думается мне, он сейчас тем же вопросом задается)
Вы сами то ему свой интерес показываете? А то может он скромный очень, не знает как подступиться к вам, чтоб отношения на новый уровень вывести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема