Гость
Статьи
Как отпустить и забыть …

Как отпустить и забыть любовника

Ухаживал год, долго не допускала мысли ни о чем, но влюбилась, и сдалась, мы оба семейные люди. Я и его понимала, почему он так делает, жена, дети, все надоело...а я влюбилась, ушла бы, если бы позвал...4 месяца каждодневных разговоров, встречи как у подростков, поцелуи..а сейчас, понимаю что охладевает. Стараюсь не думать, но не могу, так печально осознавать, что человек, который раньше влюблённо смотрел и искал встреч, сейчас на мои «я скучаю» делает вид, что ничего не услышал.
Понимаю, что надо отпустить и забыть, не звонить первой...как вы обрезали такое общение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отпустить и забыть любовника
======================
Свободен!

Гость
#2

Зачем отпускать - пусть приходит дорогим гостям будет - твой дом его дом - твоя кровать его кровать, дружить надо - любить надо, иж отпускать потом плакать будешь - глаза совсем мокрый будет, нельзя отпускать - любить надо.

Гость
#3

Автор, вы попались. Заманил и погубил,как пели в старых песнях. Но вы сильная, автор, меняйте работу, чтобы его не видеть, а то не выберитесь.

Гость
#4

Опять ты со своим любовником? Тебя заклинило на этих темах,ты забыла написать,что мужа любишь троллятина

Татьяна
#5

Здравствуйте! Четко скажите любовнику, что отношения закончились. Вспомните, почему именно мужа выбрали из всех мужчин. При возможности отправитесь а путешествие. Купите герань, усердно ухаживайте за ней. Это растение не только избавит от тяги к любовнику, но и укрепит брак.

Рита
#6
Гость

Автор, вы попались. Заманил и погубил,как пели в старых песнях. Но вы сильная, автор, меняйте работу, чтобы его не видеть, а то не выберитесь.

где вы увидели, что они сотрудники?

Рита
#7

автор, вот это "долго" между моментом, когда он начал ухаживать и моментом, когда вы влюбились, вы сами допустил. его ухаживания. Почему не оборвали сразу, не послали в грубой форме? Сами виноваты, так вам и надо.

Гость
#8
Рита

где вы увидели, что они сотрудники?

Сто пудов.

Гость
#9
Татьяна

Здравствуйте! Четко скажите любовнику, что отношения закончились. Вспомните, почему именно мужа выбрали из всех мужчин. При возможности отправитесь а путешествие. Купите герань, усердно ухаживайте за ней. Это растение не только избавит от тяги к любовнику, но и укрепит брак.

Не усирайсся с советами,это местный писака

Гость
#10
Гость

Не усирайсся с советами,это местный писака

Кто вам сказал? Мне хочется послушать мнение людей, которые были в таких ситуациях быть может. Кажется что разводка-не заходите в такие темы.

Гость
#11

Ув. Автор, у меня была в чем то похожая ситуация. Я изобрела свой способ забыть и отпустить. Все гениальное просто, а мы все любим скорее образ, который мы себе придумали, а не реального человека. Поэтому, представьте что это два разных человека, просто похожи внешне и голосом ( по сути в какой то мере так оно и есть, мы женщины часто делаем возлюбленных идеальными, а это не так). А теперь закройте глаза, представьте " образ любимого", вспомните только самые прекрасные и светлые моменты, самые яркие эмоции, придумайте для себя историю этой любви со счастливым концом. А теперь представьте, что "любимый образ" погиб, мысленно проживите это и отпустите. Внушите себе, что "образ любимого вами человека" погиб и его уже не вернуть, а где то там есть совсем другой чужой человек который внешне похож на вашего любимого и даже голоса немного похожи. Но это другой и чужой человек. Можете даже не удалять номер с телефона, не выбрасывать его подарки. Главное почаще себе повторять, что " образ человека которого вы любили - погиб", со временем вы сами в это поверите и забудете бывшего любовника. Нужно только не отвечать на его звонки и сообщения. Возможно, спустя годы вы увидите его и спросите себя почему вы его когда то любили. Удачи. Все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: