Гость
Статьи
Парень угрожает …

Парень угрожает сброситься из окна

Встречаемся 4 месяца, вчера я переодевалась и попросила его отвернуться как бы в шутку, а он воспринял это всерьёз и взбесился. Побежал на лестничную площадку, открыл окно и поставил одну ногу на подоконник, сказал, что сейчас сброситься, что ему неприятно такое слышать. Я дико перепугалась, до сих пор трясёт немного, еле успокоила его. Как с таким быть? Я теперь боюсь даже его. Он вообще быстро выводится из себя, нервный( ему 32, мне 23

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

бегите от него, он же ненормальный
или разводка?

Алена
#2

Уходи, пока не поздно.
Даже не думай.

Mila
#3

narkosha?

Лана
#5

32?. И из окна?. Псих однозначно. Бежааааать.

Гость
#6
Гость

«М РА ЗЬ» Мр азь - самое опасное и таинственное явление современности, которое распространяется по земле с сумасшедшим ускорением. М разь может проявляться в бесконечном разнообразии типов, форм и видов, однако распознать её гнилую сущность очень сложно, поскольку обычно эта нечисть покрыта весьма безобидной и привлекательной оболочкой. Порой мр азь так виртуозно маскируются под нечто «белое и пушистое», что трудно определить, что перед тобой: *** или роза. Хитрость и подлость помогает мра зи выживать в любых условиях, выползая из самых грязных трущоб, она легко приживается во дворцах и царских палатах. Коварная мр азь научилась входить в доверие к людям для того чтобы укрепиться в социуме, а затем, захватить власть и вершить судьбы целых народов. М разь подобно смертельному вирусу бурно развивается в разрозненной среде гомосапиенсов, а в критические моменты истории, когда человечество теряет бдительность, она активизируется и начинает судорожно бороться за мировое господство.

Все верно, начни с себя, определись в лепрозорий для безмозглых.

77
#7

в следующий раз лыжи ему дай и пусть прыгает до л б а еб.) а ведь я его ровесник))

Карина
#8

Тренируйся дальше писать разводки. Слаьенькое. Ну или он ширяется, тогда да, поверю

Гость
#9

Манипулятор, шизик, наркоман, да все что угодно.

Гость
#10

Бросайте этого дебила, я это проходила в 18 лет с бывшим, ой дура была. Это теперь так при каждой ссоре будет. Естественно он не сбросит я никуда. Тем более 32 года и такой придурок.

Я
#12

Автор, он шизофреник. Мой ровесник и ровесник моего знакомого, который шизофреник по официальным докам. Не ломайте себе жизнь, уходите спокойно и безвозвратно, а на его нытье - чёрный список. Это не смешно и весьма опасно.

Гость
#13

[quote="Гость"]Бросайте этого дебила, я это проходила в 18 лет с бывшим, ой дура была. Это теперь так при каждой ссоре будет. Естественно он не сбросит я никуда. Тем более 32 года и такой придурок. [
не он поридурок а все кто не отличает разводки

Гость
#16

Только я не поняла из-за чего он побежал выбрасываться?

гость
#17

Переезжай на 1ый этаж. Или решетки на окна ставь. А лучше отправь его за справкой в психдиспансер, а сама в это время замки поменяй.

Аннабель
#18
гость

Переезжай на 1ый этаж. Или решетки на окна ставь. А лучше отправь его за справкой в психдиспансер, а сама в это время замки поменяй.

😂

Принцесса-мильонщица
#20

я не поняла, а чо он бросаться-то побежал???

#21

автор специалист по тупым темам. И не устает же человек выдумывать бред

Гость
#22
Гость

Бросайте этого дебила, я это проходила в 18 лет с бывшим, ой дура была. Это теперь так при каждой ссоре будет. Естественно он не сбросит я никуда. Тем более 32 года и такой придурок. [
не он поридурок а все кто не отличает разводки

Да хоть и разводка, таких полоумных и в реальной жизни хватает. Разводка, основанная на реальных событиях, так сказать.

#23

Пусть летит, всё равно мозгов нет и для отношений непригоден.

#24

Автор, этот придурок всё равно что-нибудь выкинет, поэтому оповести всех знакомых -- его и своих, чтоб на тебя потом не грешили.

Бухие бухи
#25
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Пусть летит, всё равно мозгов нет и для отношений непригоден.

Не ***. Кому ты нужна?

Гость
#27

Пожелай счастливого полета.

Гость
#28
Гость

Пожелай счастливого полета.

и мягкой посадки

Гость
#29

32 парень)))) Он уже перезрелый мужик.

Оля
#30

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: