Гость
Статьи
Запах мужчины

Запах мужчины

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если у меня есть желание нюхать трусы моего парня и носить его футболки - это ненормально? Я его очень сильно люблю, он заботится обо мне, приносит кофе в постель каждое утро, дарит цветы и тд.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трусы в каком месте нюхаете ?Сзади или спереди ?

Карина
#2

Надеюсь чистые? Или после покаков? Это важно!

#3

Конечно же после носки моим МЧ ))) полностью все трусы)

Лень
#4

Носить футболки еще куда ни шло, но нюхать трусы.. ахаха

#5

вопрос тот же , у вас такое желание возникает ?)

ГОСТЬ
#6

женщины вы такие чудные ***)))
Хоть даже это и разводка-но думать о такой теме

Карина
#7
Tiempo

вопрос тот же , у вас такое желание возникает ?)

Нет, мы нормальные, без шизы

Карина
#8
Tiempo

Конечно же после носки моим МЧ ))) полностью все трусы)

Щас блевону

#9

и что теперь делать?((

n0x
#10

нюхать футболку или рубашку это нормально, но трусы... эмм.
У вас жесткие тараканы в голове или извращенные фантазии бушуют в голове.

ГОСТЬ
#11
Tiempo

и что теперь делать?((

Предложи ему одеть стринги

Карина
#12
Tiempo

и что теперь делать?((

Сьешьте его какашку , раз любимый

Лучшая подруга
#13
Tiempo

и что теперь делать?((

Ничего не делать. Окружающей среде вы этим не вредите. Нюхайте себе на здоровье.

#14
Лучшая подруга

Ничего не делать. Окружающей среде вы этим не вредите. Нюхайте себе на здоровье.

СПАСИБО

розовые щечки
#15

ахахахахахаааааа

гость
#16
розовые щечки

ахахахахахаааааа

что вы все смеётесь? Вы про биологическую совместимость слышали, где люди выбирают пару по запаху...

Карина
#17
гость

что вы все смеётесь? Вы про биологическую совместимость слышали, где люди выбирают пару по запаху...

Жесть. Люди, вы что животные???Это ж собаки нюхают джёпу друг другу. И вы туда же

гость
#18
Карина

Жесть. Люди, вы что животные???Это ж собаки нюхают джёпу друг другу. И вы туда же

Открою вам секрет: с биологической точки зрения человек-животное и ,о ужас, с инстинктами, которые , в большинстве случаев, управляют поведением человека.

ленок
#19
гость

Открою вам секрет: с биологической точки зрения человек-животное и ,о ужас, с инстинктами, которые , в большинстве случаев, управляют поведением человека.

не ври, человеком законно избранная власть должна управлять. ВладимВладимыч или РамзанАхматыч.

гость
#20
ленок

не ври, человеком законно избранная власть должна управлять. ВладимВладимыч или РамзанАхматыч.

Ну так и у них инстинкты(инстинкт вожака). Следовательно, напрямую или косвенно, они(инстинкты) нами управляют.

#21
гость

Ну так и у них инстинкты(инстинкт вожака). Следовательно, напрямую или косвенно, они(инстинкты) нами управляют.

да это все нормально. Ненорммально лишь то,что человека не превлекает запах своего партнера. Вот тут уже должны возникнуть вопросы)

Гость
#22
ГОСТЬ

женщины вы такие чудные ***))) Хоть даже это и разводка-но думать о такой теме

а откуда вы считаете что сей опус писала женщина?!!!!!!!!!!!
женщины наоборот жалуются что не загнать мыццо своих оболтусов что младшего что старшего и вообще о нечистоплотности мужчин

#23

Трусы -- ерунда. Самый смак -- это носки.

Гость
#24
гость

что вы все смеётесь? Вы про биологическую совместимость слышали, где люди выбирают пару по запаху...

ну так они уже выбрали друг друг узбокойтесь уже там
то о чем вы пишите речь о феромонах те вообще летучие и выбор осуществляется в первые секунды общения
а после повторного секса тем более
тут же речь о другом
у автора какие-то навязчивые желания
ей к сексологу я думаю... к веронике степановой клиническому психологу))))
хотя я вот думаю это не женщина пишет вообще

Гость
#25
Март Апрелий

Трусы -- ерунда. Самый смак -- это носки.

Фффффсе убил напрочь, Апрелий!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Tiempo

и что теперь делать?((

Убейся , тварь шизоидная

Гость
#27

Многие комментаторы написали "фу". Как раз те, кто не моет попу после туалета. Я вот мою попу после туалета. И никаких запахов. Трусы меняю 1 разв день (утром чистые надеваю, в обед меняю) после туалета подмываюсь. я в шоке от грязнуль

Гость
#28

А вообще тема дебильная

Гость
#29
Гость

Многие комментаторы написали "фу". Как раз те, кто не моет попу после туалета. Я вот мою попу после туалета. И никаких запахов. Трусы меняю 1 разв день (утром чистые надеваю, в обед меняю) после туалета подмываюсь. я в шоке от грязнуль

они написали фу, потому что нюхать чужие трусы это фу, всем похх сколько раз вы свою джопу моете

Гость
#30
Карина

Щас блевону

Аналогично !! Еле сдержалась

Гость
#31

Автор,никого не слушайте..все что вы делаете-это нормально...вам очень повезло с мужчиной,раз вы его так любите..негативные комменты от разведенных злых тёток

Гость
#32

И ещё на будущее... если то что вы делаете не нарушает конституцию/уголовный/административный кодекс,не наносит физический и моральный вред,то делайте это спокойно и не партесь...

А вот и я!
#33

Не ну а чё такого,мужикам можно женские нюхать,а им что нельзя мужские, пусть нюхают и они а не только мы хихи.

Гость
#34
Tiempo

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если у меня есть желание нюхать трусы моего парня и носить его футболки - это ненормально? Я его очень сильно люблю, он заботится обо мне, приносит кофе в постель каждое утро, дарит цветы и тд.

У каждого свой фетиш. Это нормально))

Гость
#35

я бы посоветовала вам его встречать с работы с трусами на голове, дабы доказать свою привязанность, для полного соития ваших душ, натяните ему свои на его лицо, без разговоров. Ничего не объясняйте он вас очень любит и сразу все поймет!

Гость
#36
Гость

Многие комментаторы написали "фу". Как раз те, кто не моет попу после туалета. Я вот мою попу после туалета. И никаких запахов. Трусы меняю 1 разв день (утром чистые надеваю, в обед меняю) после туалета подмываюсь. я в шоке от грязнуль

вы не работаете или работаете дома,у меня на работе нету таких условии,меняю с утра и всё

Гостья
#37

Ну, мужчина порой любят нюхать женские трусы. Иногда даже и чужие, не только любимых девушек. Вот и женщина аналогичная нашлась! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: