Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку с бывшим! Что делать?!

Девочки, не осуждайте, со многими это может произойти, или происходило. Просто помогите, и подскажите! Мне 18 есть молодой человек, уже пол года вместе, чуть больше. Но в начале наших отношений, мес 3 я общалась с бывшим, он мне был тогда не безразличен, и ситуация была очень запутанная, я могла вернуться к бывшему, или со своим быть, но с нынешним больше приоритетов и люблю его сильно, осознавая что писала бывшему, (люблю тебя больше, не знаю как бросить своего, не могу бросить, все равно дорог) и тп. очень стыдно, и понимаю, что глупость большая, нр эту переписку увидел мой молодой человек!!!! И все, понеслось, мне плохо, ему обидно, я не могу без него, но он расставаться не хочет, не будет потому что любит, я тоже его люблю, но в глаза стыдно смотреть!!! Он сам сказал даже, вот и вся верность.... Что делать?!? 😭Расстаться окончательно, потому что я не смогу с этим жить, или все же. Быть с ним????

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте молодого человека я бы ушла без объяснений. Оставьте парня в покое и дайте шанс стать счастливым с другой. А вы дальше любите своего бывшего.

#2

Ему надо немедленно вас бросить и желательно плюнуть при этом вам в лицо за вранье и желание обладать сразу двумя парнями, что называется известно каким словом в народе.

#3

Ты прямо так уверенна что любишь этого парня?
А сейчас бывший безразличен?
Думаю что к бывшему у тебя остались чувства!
И если бы действительно любила не писала бы такое бывшему однозначно!

#4

Брось уговаривать своего парня и пусти всё на самотёк: мол, да, я виновата; я тебя люблю, но на продолжении отношений не настаиваю.
Не вешайся на него, пусть характер ваших отношений устаналивает он сам.

Умница
#5

В 18 лет надо о профессиональной самореализации думать, а не морочить голову двумя парням одновременно! По рукам пойдёшь скоро! Надо мозги прокачивать сначала, а не другое место. Понимаю парней, которые перестали хотеть жениться, совсем потеряли стыд, малолетки!

Ве
#6
wurebowu

Ему надо немедленно вас бросить и желательно плюнуть при этом вам в лицо за вранье и желание обладать сразу двумя парнями, что называется известно каким словом в народе.

Ой, да все недевственницы такие шaлавы. Что же теперь - всем плевать? Слюней не хватит.)))
Надо просто смотреть с кем связываешься. Вот этот её парень не посмотрел. Вот жизнь его и учит. Если не выучить урок, так и будет всю жизнь аленем.

Ве
#7
Умница

В 18 лет надо о профессиональной самореализации думать, а не морочить голову двумя парням одновременно! По рукам пойдёшь скоро! Надо мозги прокачивать сначала, а не другое место. Понимаю парней, которые перестали хотеть жениться, совсем потеряли стыд, малолетки!

Совершенно верно. Умные девушки так себя не ведут. Получают образование и хранят честь до свадьбы. А глупые мало того что морочат головы парням, так ещё и лбами их сталкивают. Это у них особый шик. Типа, вот я какая вся растакая, что Васька с Петькой из-за меня головы друг другу поотрыаали.))))
Эго они своё удовлетворяют об парней.

Гость
#8

Не понятная ситуация с первым парнем. Но если уж так произошло, то нужно закрыть гештальт, а для этого всегда нужно какое-то время. Всегда лучше заканчивать одни отношения и только потом начинать другие.

Гость
#9
Ве

Совершенно верно. Умные девушки так себя не ведут. Получают образование и хранят честь до свадьбы. А глупые мало того что морочат головы парням, так ещё и лбами их сталкивают. Это у них особый шик. Типа, вот я какая вся растакая, что Васька с Петькой из-за меня головы друг другу поотрыаали.)))) Эго они своё удовлетворяют об парней.

Я вот этому Ве пожелала бы в следующей жизни родиться девочкой😊. И посмотрела бы до скольких лет он бы куковал в девственницах 😊
Сейчас нет нормальных парней. Девочки до 35 в девках сидят. Вообще человек далёк от женских проблем.

Гость
#10

Вот такая у вас баб "любовь". С одним встречаетесь, по другому сохните. Любить вы можете только себя (и бабло, как производное). Жалкие животные.

Гость
#11
Гость

Вот такая у вас баб "любовь". С одним встречаетесь, по другому сохните. Любить вы можете только себя (и бабло, как производное). Жалкие животные.

Ты для начала читать научись и вникать в написанное. Хотя на этом форуме, возможно и не нужно).
Был период когда она за первым парнем бегала, писала ему, что любит его, а он почему-то повел себя по отношению к ней как 💩. И скорее всего нарисовался, когда у нее появился другой парень. Ну что ей теперь делать?
А вдруг все наоборот и её первый парень нашел более богатую невесту и кинул ее? Мы же не знаем как там все было, чтобы девушку обзывать. Тут ещё надо разбираться, кто животное.
Поэтому и случается в итоге, что самое правильное решение - это любить себя и бабло, как производное😊

я
#12

мжм

Гость
#13

Автор, а чё ты переписку то не удалила. Видимо писала бывшему по старой памяти. Ну так и скажи и нынешнему что на самом деле это было по старой памяти. Я тебя люблю и понимаю какой глупой была я. Если простишь буду самой счастливой. Если нет, я тебя понимаю! Я поступила подло. И признаю сей факт. Всё.

#14
Гость

Автор, а чё ты переписку то не удалила. Видимо писала бывшему по старой памяти. Ну так и скажи и нынешнему что на самом деле это было по старой памяти. Я тебя люблю и понимаю какой глупой была я. Если простишь буду самой счастливой. Если нет, я тебя понимаю! Я поступила подло. И признаю сей факт. Всё.

Уже все хорошо, так и сказала, мы вместе уже, и все всиало на саои места, а того, я везде заблокировала и забыла, теперь мне легче)

#15
Гость

Ты для начала читать научись и вникать в написанное. Хотя на этом форуме, возможно и не нужно).
Был период когда она за первым парнем бегала, писала ему, что любит его, а он почему-то повел себя по отношению к ней как 💩. И скорее всего нарисовался, когда у нее появился другой парень. Ну что ей теперь делать?
А вдруг все наоборот и её первый парень нашел более богатую невесту и кинул ее? Мы же не знаем как там все было, чтобы девушку обзывать. Тут ещё надо разбираться, кто животное.
Поэтому и случается в итоге, что самое правильное решение - это любить себя и бабло, как производное😊

Он просто хотел от пеня совершенно одного, а потом пояаился в моей жизни, как изменившийся, хороший парень, что ему это не надо уже, он заговаривал мне зубы, потом как то резко сказал интимку отослать и тип со мной кроме пошлого нельзя говорить, когда я сказала почему игноришь, я сразу очухалась, а переписка с ним удалена, но отправлена была лучшей подурге, с которой лет 16 уже в дружим, не разлей вода, вот он и зашёл в глубь переписки.... Но щас все хорошо, я извинилась, любим сильно, он мой последний и навсегда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема