Гость
Статьи
Девушка есть, но …

Девушка есть, но чувствую себя одиноким

Здравствуйте. Знаю, что может быть очень много критики, но я хотел бы для себя выяснить одну тему (услышать мнения именно женское, так как не секрет, что мужчины и женщины думают совершенно по-разному). В общем, у меня есть девушка, нам по 21 год, встречаемся около года. Я у нее первый и говорит, что очень надеется и хочет, чтобы я был единственным. Но вот есть большая проблема, она уж очень привязана к родителям. Она сама из другого города (200 км от моего), но у нее есть квартира, подаренная родителями в моем городе, так как она здесь учиться уже четвертый год.
Но дело в том, что она уж очень часто ездит к родителям и я часто остаюсь без нее. Выходные, праздники, лето - все это время я чувствую то, что у меня нет девушки, как бы это странно не звучало. Говорил с ней об этом, следствие - ссоры, меня попросту не хотят слышать. Когда едет к себе, говорит, что очень скучает, что у нее депрессия из-за того, что мы отдельно, очень хочет увидится, я отвечаю "так приезжай", на что получаю ответ в
грубом тоне "я ведь тоже хочу дома побыть с родителями".

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это же круто!
Девка с жилплощадью, родители видимо не бедные, да еще и свободу предоставляет.
Срочно женись.

Ю.л.я.
#2

А что ничем нельзя заняться в отсутствие девушки или ты у неё на привязи ?да даже найти дополнительный заработок можнои тебе не скучно сразу и ей приятно будет а быть настолько зависимым от бабы это не есть хорошо это может даже самой девушки надоесть через время

Гость
#3

чота вы как маменькин сынок присосались к деве
мамка уехала у вас растерянность как у младенца
вас мама одна воспитывала? отца считай не было?
спортом занимаетесь? как часто? друзья есть? хобби какие у вас?
как отпуска проводите? мечты есть? вот этим и занимайтесь. составьте себе план на то время пока она там в отъезде и вперед выполнять его.
чтобы не скучать есть скайп.
все у вас в голове
если нужен психолог - на форму б17 и там сопли жуйте про то как вас недолюбили

Гость
#4

Не всем так везет, как Вам, автор.

Юл
#5

А куда приезжать то?

Из связного
#6
d.nazariy97

Девушка есть, но чувствую себя одиноким

Я тоже

Гость
#7
d.nazariy97

Здравствуйте. Знаю, что может быть очень много критики, но я хотел бы для себя выяснить одну тему (услышать мнения именно женское, так как не секрет, что мужчины и женщины думают совершенно по-разному). В общем, у меня есть девушка, нам по 21 год, встречаемся около года. Я у нее первый и говорит, что очень надеется и хочет, чтобы я был единственным. Но вот есть большая проблема, она уж очень привязана к родителям. Она сама из другого города (200 км от моего), но у нее есть квартира, подаренная родителями в моем городе, так как она здесь учиться уже четвертый год.
Но дело в том, что она уж очень часто ездит к родителям и я часто остаюсь без нее. Выходные, праздники, лето - все это время я чувствую то, что у меня нет девушки, как бы это странно не звучало. Говорил с ней об этом, следствие - ссоры, меня попросту не хотят слышать. Когда едет к себе, говорит, что очень скучает, что у нее депрессия из-за того, что мы отдельно, очень хочет увидится, я отвечаю "так приезжай", на что получаю ответ в
грубом тоне "я ведь тоже хочу дома побыть с родителями".

Дак занята наверно была

Жанна
#8

А Вы почему к своим родителям не едете? Интересы какие-то вообще имеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: