Гость
Статьи
Кроме интернета где-то …

Кроме интернета где-то знакомятся?

На сегодняшний день всемирная паутина кишит сайтами знакомств и различными соц сетями... Такое впечатление, что в реале уже никто и не знакомится) Вернее знакомятся, но эти мужчины мягко говоря ни о чем, а 90% инет-знакомств были удачными, с одним был бурный роман, я такого мужчину и хотела, но все же расстались. С другими завязала дружбу, просто приятно пообщаться, хоть и в роли избранников их не вижу) Но все же, хочется реальности, а где знакомиться то!? На дискотеки не хожу, друзей особо нет и общих компаний, вот задалась целью найти работу с мужским коллективом... Поделитесь своими мыслями на этот счет, где предпочитаете знакомиться, и где знакомиться домоседкам! Возраст дев.до 25, с внешностью все хорошо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужское хобби
на работе не стоит
лучше в компании
друзья друзей
интернет да почему бы и нет

Какой-то человек
#2

На похоронах и танцах. Но это будут только гопники, которым плевать на отказ.

#3

Я на работе умудрилась, хотя год игнорировала подкатывать клиентов.

Гость
#4

Сейчас да, интернет наше все. Но все мои путевые знакомства были в реале. На работе, на дне города, на занятиях.

Гость
#5

Я не знаю, где вы в интернете знакомитесь, по-моему там один шлак сидит на всяких сайтах знакомств

Гость
#6

На работе. В клубах. Знакомый знакомых

Пушистик
#7

Мужчина на улице воспринимается как консультант Орифлейм. Женщины как по шаблону от неожиданности говорят что парень есть, что спешат или пристыдить пытаются. Всячески пытаются избавится от неожиданной встречи.
В интернете же, можно комфортно общаться через переписку дистанционно. При надобности можно и по видеосвязи общаться.
Ps: большинство мужчин замыкаются в себе если много девушек отказывают. Мужчина ловит себя на мысли, что женщины его как мужчину не воспринимают. И потом больше не знакомятся, скорее всего никогда.

Гость
#8
Гость

Я не знаю, где вы в интернете знакомитесь, по-моему там один шлак сидит на всяких сайтах знакомств

Про СЗ согласна, а на других сайтах знакомилась и все ок!

#9
Пушистик

Мужчина на улице воспринимается как консультант Орифлейм. Женщины как по шаблону от неожиданности говорят что парень есть, что спешат или пристыдить пытаются. Всячески пытаются избавится от неожиданной встречи. В интернете же, можно комфортно общаться через переписку дистанционно. При надобности можно и по видеосвязи общаться. Ps: большинство мужчин замыкаются в себе если много девушек отказывают. Мужчина ловит себя на мысли, что женщины его как мужчину не воспринимают. И потом больше не знакомятся, скорее всего никогда.

Про консультанта орифлейм точное сравнение 👍🤣

Гость
#10

А где домоседок найти? Сам не знаю.

Злой Пират Бруно
#11

Самое лучшее место для знакомств с девами и мужами это рок концерты, интересные люди живые и без лживых масок. Много мужиков отпадных и весёлых, пдоров там точно нет или ущербных гопников.

Секси Котёнок
#12

Через знакомых, в общественных местах, на работе, с интернетом мне например как-то не везло.

#13
Злой Пират Бруно

Самое лучшее место для знакомств с девами и мужами это рок концерты, интересные люди живые и без лживых масок. Много мужиков отпадных и весёлых, пдоров там точно нет или ущербных гопников.

Мой самый нелюбимей тип мужчин- рокеры с длинными патлами, весёлые и типа отпадные.. ненавижу рок (это шум, а не музыка), веселых болтунов тоже не люблю..

#14

А меня на остановке подцепили. Сидит, на меня пялится. Сел рядом. Она привстала -- фигура ого-го! Я возбудился и начал подкатывать.
Октябрь, ноябрь, декабрь, половина января... Отношения развиваются!

Гость
#15

А вы своих интернетных любовников в реале видели? По мне на СЗ одни "удаки сидят, которые двух слов не могут связать. С мужем познакомились на страйкболе, с предыдущим мч в тренажерке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: