Гость
Статьи
Влюбилась в гинеколога

Влюбилась в гинеколога

Понимаю,история стара , как мир. Но всё же ,напишу,была на приему несколько недель назад,и теперь он не выходит из моих мыслей. Хочу снова увидеть его.
Когда я зашла в кабинет,то сразу увидела его глаза,блиннн,я так влюбилась. На прием,больше не надо. Что посоветуете?
Был флирт с его стороны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Был флирт с его стороны.

Ой, расскажите, пожалуйста, как гинекологи-дядьки с пациентками флиртуют, страсть как интересно.
Руки по локоть засовывают вместо зеркала, да?

#2

Флирт со стороны гинеколога при приёме - нонсенс. Такого не бывает. А если и бывает, то этого врача надо не просто гнать, а гнать пинками.
Как говорится: НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
#3

не пиз/ди нам, что влюбилась. нас этим не проймешь, мы тетки опытные, за версту пиз/деж и провокацию чуем

#4

Автор ,правда опишите флирт ))??

Гость
#5

Да ладно. Дайте автору помечтать, что она единственный его пациент; что он б**ть её прихода ждал до второго пришествия; что он в неё влюбился до беспамятства.

Александра
#6

Не было там никакого флирта ,
Максимум - улыбнулся мужик , чтоб пациентка расслабилась и не зажималась от паники.
Не будет он ни с кем флиртовать , звездой своей его не удивишь 😂

#7

Да ничего тут не сделать. Он на работе, если сам ничего не предложил значит возможно вы ошиблись и он не флиртовал. Можна годами в иллюзии жить а он о вас забыл через минуту как вы вышли из кабинета. А если наоборот и вы его заинтересовали но ничего не сделал то возможно есть веские причины. В любом случае если само не клеится значит впереди у вас много неприятных сомнений в себе.

Мия
#8

Может, автор как собака Павлова, врач улыбнулся, вежливо пригласил на кресло... Вот у автора и рефлекс вкл, что мужчина с ней флиртует😂😂

Гость
#10

Флирт проявился в том, что 3,14сю попросил показать?))

Принцесса-мильонщица
#11

да у вас и петтинг был, получается. И проникновение. Какой флирт!

Гость
#12
Старый Хрыч

Флирт со стороны гинеколога при приёме - нонсенс. Такого не бывает. А если и бывает, то этого врача надо не просто гнать, а гнать пинками. Как говорится: НЕ ВЕРЮ!!!

Флирт может и нонсенс, а вот привести на прием под видом практикантов или другого врача своих одноклассников или дружков - это еще как практикуется!!!

#13
Гость

Флирт может и нонсенс, а вот привести на прием под видом практикантов или другого врача своих одноклассников или дружков - это еще как практикуется!!!

У врачей дружки тоже врачи. То ли дело приведет своего друга-хирурга или патологоанатома)))

Гость
#14
Яна

У врачей дружки тоже врачи. То ли дело приведет своего друга-хирурга или патологоанатома)))

А одноклассники не только врачи! Лично присутствовал, когда студент-гинеколог приглашал поразвлечься участием в гинекологических осмотра своего одноклассника-технолога!
Так что вперед, идите дальше к мужланам-гинекологам, вас там как бесплатную шалаву отфистингует толпа его дружков!

#15
Старый Хрыч

Флирт со стороны гинеколога при приёме - нонсенс. Такого не бывает. А если и бывает, то этого врача надо не просто гнать, а гнать пинками.
Как говорится: НЕ ВЕРЮ!!!

Мне кажется такое бывает они такие же люди вроде бы

#16
Мия

Может, автор как собака Павлова, врач улыбнулся, вежливо пригласил на кресло... Вот у автора и рефлекс вкл, что мужчина с ней флиртует😂😂

Ахахахаха:)))
Зависть ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема