Гость
Статьи
Влюбилась в гинеколога

Влюбилась в гинеколога

Недавно делала небольшую операцию по гинекологии,за месяц до этого я была на консультации у врача,которая должна была делать операцию,но врач была женщина,немного грубоватая,тогда мне совсем не понравилась и я уже хотела отказаться от операции,но потом решила что делать то ее все равно надо и никто не знает какой врач будет в другом месте,решила что ради этого можно потерпеть.После госпитализации в стационар я ждала,что придет именно эта врач,ведь она же была моим лечащим врачом,но пришел красивый парень лет 30 и он оказалось тоже врач,вообщем было у меня в итоге два лечащих врача и операцию они мне тоже вдвоем делали,врач оказался очень приятным и обходительным,разговаривал со мной не как с пациенткой,а как то по дружески что ли,если честно мне даже не хотелось выписываться,хотя я терпеть не могу больницы,но в итоге меня конечно выписали,но теперь он просто не выходит у меня из головы,хоть я и понимаю,что я для него была просто очередной пациенткой,огорчает еще то,что к нему даже на прием уже никак не попасть,потому что он работает только в этой больнице и больше нигде не принимает вне стационара

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Ни в кого вы не влюбились
Просто он вежливый.

Гость
#2

Они со всеми так себя ведут, чтобы расположить к себе. Вы навыдумывали много того, чего нет.

#3

Во врача легко влюбиться, все таки свою жизнь здоровье вверяете, психология так работает🥲 не относитесь к этому серьезно, вы о нем ничего не знаете))

Гость
#4

Обычная стадия женского состояния к человеку котрому доверяете свое здоровье ибо жизнь.Сработал так называемый эфект спасителя. Многие женщины после родов как бы влюбляются на доверии в гинеколога. Это норм, пройдет.

Гость
#5

Ты для него - очередной кусок *** :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: