Гость
Статьи
Бывший провоцирует на …

Бывший провоцирует на ревность

С бывшим я рассталась полгода назад, послеживала за ним в соцсетях и видела как он добавлял обратно тех девушек из-за которых мы серьезно ссорились, лайкал все их фото и по истечению некоторого времени снова удалял. Я только посмеивалась, потому что понимала, что он тоже за мной следит, а потом вот так вот бесится.
У меня есть знакомая в соцсетях, мы выросли в одном городе и из общей компании. Она добавила его к себе, ещё 3 года назад, лайкала наши совместные фото, но он оставался к ней равнодушен. А тут, вижу, он ее добавил и у неё резко начались какие-то полуголые фото в сторис и на странице. Молча посматривала ее... Я ещё подумала, что моя паранойя видимо завела меня слишком далеко. А сегодня я вижу, что она пишет его имя под своей полуголой фоткой. Списалась с ней, она сказала что случайно недавно познакомились и отчасти понимает меня, но все равно флиртует с ним. Что это? С ней все понятно, а что вытворяет это дурачок и для чего, я не понимаю. Они ведь даже врядли пересекутся, т.к живут в разных городах.
Для кого-то это детство. Но просто интересно послушать мнения, зачем это ему.

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

Займись своей жизнью. Вполне может быть логичным, что это не связано с тобой. А ты сидишь и надумываешь себе тайные послания, знаки и прочую фигню.

Мужики - существа прямые. Если так была бы нужна и так хотел бы вывести на ревность именно тебя, он бы попытался сделать это более явно, например, хвастаясь своим выбором баб тебе в личку. А не вот это все.

Василиса
#2

Делать нечего, кроме как шпионить? Тебе он никто, он бывший, что хочет, то и делает, это не твоё дело. И свою страницу логичнее закрыть от посторонних, чтобы не глядели всякие недоумки, да и вообще поменьше о себе трепаться, чтобы там смотреть было не на что.

Гость
#3

Вы так глупо спалились, понятно, что она ему расскажет, что у вас подгорело и вы спустя полгода всё пасете его и ссытесь за ним, уж коль пасете, так хоть не палитесь

Гость
#4
Гость

Вы так глупо спалились, понятно, что она ему расскажет, что у вас подгорело и вы спустя полгода всё пасете его и ссытесь за ним, уж коль пасете, так хоть не палитесь

Как я могу спалиться, если она у меня в друзьях и выложила фотку подписанную с ним? Которую я увидела у нее. У меня бомбануло конечно от такой наглости, это лицемерие получается, что она со мной дружит и ещё там пытается что-то хапнуть. У вас никогда не было знакомых, которые пытались познакомиться с вашими парнями поближе? У меня были такие ситуации и не раз.

Гость
#5
Танюша

Займись своей жизнью. Вполне может быть логичным, что это не связано с тобой. А ты сидишь и надумываешь себе тайные послания, знаки и прочую фигню.

Мужики - существа прямые. Если так была бы нужна и так хотел бы вывести на ревность именно тебя, он бы попытался сделать это более явно, например, хвастаясь своим выбором баб тебе в личку. А не вот это все.

Ага, а задумает изменить, скажет: «Жена, я пошёл совокупляться. Вот кстати их фото, выбери, кто получше». Прямые они, конечно))

Гость
#6
Гость

Как я могу спалиться, если она у меня в друзьях и выложила фотку подписанную с ним? Которую я увидела у нее. У меня бомбануло конечно от такой наглости, это лицемерие получается, что она со мной дружит и ещё там пытается что-то хапнуть. У вас никогда не было знакомых, которые пытались познакомиться с вашими парнями поближе? У меня были такие ситуации и не раз.

Не было, я интроверт и плотно ни с кем не дружу) ну так сделали бы выводы о ней, вы уже полгода не вместе, это дохрена...или вы думаете, что он теперь всю жизнь *** будет и ни с кем не будет встречаться? А так ясное дело она ему все расскажет, поднимите только козлу самооценку

Март Апрелий
#7
Гость

Ага, а задумает изменить, скажет: «Жена, я пошёл совокупляться. Вот кстати их фото, выбери, кто получше». Прямые они, конечно))

.
Ну уж на такие изощрённо-женские способы мужики неспособны, это 100%.

Гость
#8

Блин, автор, понимаю Вас. У меня была такая ситуация, но с "подругой" мужа. Они не общались лет 5,наверное, потом резко списались в соц. сети, возобновили общение, и ту понесло: полуголые фотки, намёки, ахи-охи-вздохи, двумысленные посты и прочие вещи. Нужно было быть слепой и тупой, чтобы не связать начало их общения и разительные резкие перемены в её постах. Как меня это бесило, слов просто нет. Так что, да, есть такие мамзели-провокаторши.
Закончилось все тем, что общение свое они прервали, естественно, он удалил её из друзей, занёс в ЧС по моему настоянию. Разумеется, она поняла, что я к этому руку приложила, но мне на её мнение абсолютно нацрано, пусть она там что хочет, то и думает. С ней я, кстати, не списывались, и никогда бы этого не сделала. Хотя своему угрожала, что напишу ей и пусть ему будет стыдно, что у него жена такая истеричка, и что он ничего не способен с ней решить.) вообще, главное оружие в воспитании мужиков - непредсказуемость, я так считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: