Гость
Статьи
Если девушке говорят …

Если девушке говорят "У тебя очень красивые глаза"

то это, как писал Лермонов, одначает - всё остальное никуда не годится?И в целом человек страшненький или, мягко говоря, ни о чем? Хотелось бы услышать именно мужскую ТЗ. Спасибо =)

Ши
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Можно жить, как говорил и писал великий Лермонтов.
А можно, принимать как данность, что у человека/женщины действительно красивые глаза.
Возможно, до этого момента, ей никто об этом не говорил. И как бы "ошарашил"...
Но, в любом случае это приятно, согласитесь, получать такие комплименты. Поэтому учитесь принимать их и благодарить, хотя бы мысленно, этого человека, одарившего вас комплиментом.
И да - "Глаза - это еще и зеркало души".
Возможно именно он увидел, какая у вас красивая душа.
Удачи!

Ве
#1

Нет. Это значит только то, что у вас красивые глаза. Мужчины прчмолинены как брёвна. И всегда говорят именно то, что хотят сказать. Хотел бы сказать, что у вас кривые ноги - он бы так и сказал.

#2

Нет, если баба страшная мужчины говорят - ты найдешь более достойного чем я и усе

Ши
#3
GendoRokubungi

Нет, если баба страшная мужчины говорят - ты найдешь более достойного чем я и усе

Позволю себе с вами не согласиться. Очень часто так говорят не потому что человек некрасивый, а потому что его попросту не любят.

Гость
#4

С моей мужской точки зрения: фраза о глазах - ни о чем. Просто так сказал и забыл.

Гость
#5

Блин ну о чем вы думаете, если вам такое говорят, значит или красивые глаза или вы кому нибудь симпатичны, это не значит что у вас с остальным все не в порядке,это уже ваши домыслы.
Как говорил Фрейд - иногда курить сигару значит курить сигару

Гость
#6

мне такое говорили, это не оценка внешности. Я не страшная и не красавица, с внешностью всё в порядке. Так скорее говорят о взгляде, а не о портретной красоте. Если глаза большие могут сказать что они красивые.

Гость
#7

Мне такие фразы говорили те, кому я безразлична. А любимый человек ни разу такого не говорил, а цветы дарит. Вот вам и мужская психология!

Гость
#8

А они точно глаза имели ввиду?)) Потому как, когда у меня наряды с шикарным декольте, то мне тоже про глаза говорят))))) и я понимаю, что дело не в глазах ,а в сиськах)))

Гость
#9
Гость

Мне такие фразы говорили те, кому я безразлична. А любимый человек ни разу такого не говорил, а цветы дарит. Вот вам и мужская психология!

и при чем тут это?) Вашему мужу, может, ваши глаза действительно и не очень ,а кому то именно ваши глаза и нравятся) Например, вы увидели пушистого классного котенка. Вы же можете сказать - о какой прикольный и красивый. Но это же не значит ,что вы этого котенка заберете домой и будете холить, лелеять, любить) Так и тут. некоторым, действительно, могут нравиться ваши глаза или какая другая часть тела, но они могут ненавидеть ваш характер и не хотеть вас как женщину в целом, потому как, для них вы или нудная или наоборот, сильно активная или еще что-то не так)

Гость
#10

А вообще, если девушке говорят "у тебя очень красивые глаза" это просто кому то просто нравятся ваши глаза и все, на этом точка. Не надо сочинять и не надо бежать покупать свадебное платье.

Q
#11

Когда мужчина говорит: " Это тебе за красивые глаза" и при этом делает что-то приятное для вас, то можно воспринимать, как искренний знак мужской симпатии. А если из мужских уст звучит:" у тебя красивые глаза", то ничего этот посыл не означает. Ну может грамм лести и что-то нужно этому мужчине от вас.

Гость
#12
Гость

А вообще, если девушке говорят "у тебя очень красивые глаза" это просто кому то просто нравятся ваши глаза и все, на этом точка. Не надо сочинять и не надо бежать покупать свадебное платье.

Просто есть парни, у которых комплименты только так вылетают, по делу и без дела, легко и не задумываясь, просто флирт.
На человека надо смотреть -кто это сказал, и какой он. Есть серьезные парни, которые никогда не скажут комплимент, а вот предложение замуж сделают.

Ши
#13
Гость

А они точно глаза имели ввиду?)) Потому как, когда у меня наряды с шикарным декольте, то мне тоже про глаза говорят))))) и я понимаю, что дело не в глазах ,а в сиськах)))

Я одеваюсь очень скромно.

Ши
#14
Гость

А вообще, если девушке говорят "у тебя очень красивые глаза" это просто кому то просто нравятся ваши глаза и все, на этом точка. Не надо сочинять и не надо бежать покупать свадебное платье.

Да, ну, что вы, какое платье) Мне просто стало интересно что обозначают такого рода "комплименты"

#15

Это означает, что мужчина не способен на нормальный комплимент. "Красивые глаза" - как банально! Это как рифма "розы-слезы-морозы" - фи. Все равно что сказать: "Вау, у теья две руки!" Ну нет у человека фантазии, что поделать. Может, есть другие достоинства.

Ши
#16
Зануда

Это означает, что мужчина не способен на нормальный комплимент. "Красивые глаза" - как банально! Это как рифма "розы-слезы-морозы" - фи. Все равно что сказать: "Вау, у теья две руки!" Ну нет у человека фантазии, что поделать. Может, есть другие достоинства.

Я всё же склоняюсь к тому, что парень просто не хотел меня обижать(ситуация была такая, что не отвертеться), вот и выдал дежурный комплимент про глаза) Ну, и ладно)

#17
Ши

Я всё же склоняюсь к тому, что парень просто не хотел меня обижать(ситуация была такая, что не отвертеться), вот и выдал дежурный комплимент про глаза) Ну, и ладно)

Вы считаете себя некрасивой? Не надо так: себя надо любить и баловать. Но даже Вы ему не нравитесь, то можно было как-нибудь поизящнее сказать. Допустим, что Вы приятная, интересная, с Вами комфортно, Вы остроумны. Ладно, ну хотя бы что у Вас красивые ресницы, которые, однако, не могут скрыть чертиков, которые нет-нет да и мелькают в глазах.
Вот как надо. А то "красивые глаза" - тьфу. Да я картошке, когда ее чищу, более изысканные комплименты делаю:)
Этот парень не умеет говорить, ну его.

Ши
#18
Зануда

Вы считаете себя некрасивой? Не надо так: себя надо любить и баловать. Но даже Вы ему не нравитесь, то можно было как-нибудь поизящнее сказать. Допустим, что Вы приятная, интересная, с Вами комфортно, Вы остроумны. Ладно, ну хотя бы что у Вас красивые ресницы, которые, однако, не могут скрыть чертиков, которые нет-нет да и мелькают в глазах.
Вот как надо. А то "красивые глаза" - тьфу. Да я картошке, когда ее чищу, более изысканные комплименты делаю:)
Этот парень не умеет говорить, ну его.

Ой, нет))) Подобные комплименты я вообще воспринимаю, как откровенную лесть и насмешку) А то, что не люблю себя - эт да, но это, как говорится, уже совсем другая история..
Просто всегда интересно узнавать как одни и те же ситуации по разному воспринимаются людьми
P.s. Мерси за Ваше чувство юмора, реально подняли настроение)

Гость
#19

Автор, если у Вас красивые глаза, Вам это будут говорить разные люди и постоянно. Это значит, что глаза 100% красивые.

Ши
#20
Гость

Автор, если у Вас красивые глаза, Вам это будут говорить разные люди и постоянно. Это значит, что глаза 100% красивые.

Говорят нередко, но в основном женщины_девушки) Мужчины крайне редко.

Гость
#21

Ну если говорят только "у тебя красивые глаза" и ВСЕ, то наверное считают что больше ничего красивого нет. Если девушка красивая, то обычно говорят что она красива вообще, а потом уже могут сказать и про красивые глаза, волосы, руки

Гость
#22
Ши

Я всё же склоняюсь к тому, что парень просто не хотел меня обижать(ситуация была такая, что не отвертеться), вот и выдал дежурный комплимент про глаза) Ну, и ладно)

Я бы не сказала, что этот комплимент дежурный, ну смотря какая интонация у него была, вам лучше знать искренне он сказал или нет.... Но я не видела чтобы людям с обычными глазами говорят какие у них красивые глаза

Ши
#23

Наверное, мне, как и любой девушке, всё же хочется нравиться, но подсознание какбэ намекает, что всё более, чем средненько))) Отсюда и такие нелепые вопросы_темы

Ши
#24
Ши

Наверное, мне, как и любой девушке, всё же хочется нравиться, но подсознание какбэ намекает, что всё более, чем средненько))) Отсюда и такие нелепые вопросы_темы

Хотела фотку прикрепить, ну, да ладно. Не получается(

Александр Не
#25

Глаза красивые - значит реально красивые глаза. И если понравились глаза поверьте остальное по любому тоже устраивает. Не стал бы говорить про глаза, если остальное расстраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: