Гость
Статьи
Парень сказал , что мы …

Парень сказал , что мы вместе , но у каждого своя жизнь

Реально ли построить хорошие отношения при таком раскладе ) парень сказал , что мы вместе , но у каждого своя жизнь ! ( секса у нас ещё не было ) это нормально или как ? Кто в браке ? Хотелось бы послушать мнение

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты его уже так задавила собой, что он еще до секса границы обозначает? дык ослабь хватку-то свою бульдожью.

#2

Спать он с вами будет, но если у вас возникнут проблемы, то от него помощи не ждите.

Гость
#3

Вместе - потому что он надеется секситься с Вами. И вожможно, не один раз. а периодически. Но это не значит, что у него не будет других бапп и что останется холостым.Заранее предупреждает, чтобы об отношениях не заикались и губу не раскатывали. Чтобы знали свое место.

Гость
#4

Вы уже проиграли

Гость
#5

Вероятно ему нужны были не вы, а секс. Вы не даете и он так мстит. Человек который вас любит никогда бы так не сказал.

Настя
#6
Гость

Вероятно ему нужны были не вы, а секс. Вы не даете и он так мстит. Человек который вас любит никогда бы так не сказал.

Согласна ) это не нормально)

Звезда
#7

Он просто заранее предупредил, чтобы вы не имели серьёзных видов и не рассчитывали не совместное будущее.

Настя
#8
Звезда

Он просто заранее предупредил, чтобы вы не имели серьёзных видов и не рассчитывали не совместное будущее.

Ну вообще я его постоянно отшиваю , но он не уходит ) а на такое я соглашаться не хочу )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: