Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина разлюбил?

Как сделать, чтобы мужчина охладел и перестал считать меня любовью всей своей жизни? Как себя вести? Как убрать его болезненную фиксацию на мне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
попаламщик3.0
#1

смотря на что ты готова пойти ради этого
разжирнеть на 20 кг готова?
или ищешь легких путей?

Гость
#2

А носу ковырять при нём, пукать 🤔

Мадам Очевидность
#3

Это скорее у вас какая-то болезненная фиксация на другом человеке и его чувствах, если вам нужно что-то с ними делать.

Гость
#4

Сменить ваш образ на другой. То есть, если вы сейчас стройная блондинка с мягким характером, можно попробовать стать жесткой брюнеткой. Или вариант: уйти с радаров, то есть "с глаз долой". ps главное, чтобы его одержимость не перешла в какие-то противоправные действия, типа преследования.

Жена охотника
#5

Если это любовь, то человек несёт добро в Вашу жизнь, старается сделать Вас счастливой. С этим бороться не надо, даже если жалко человека. Надо просто честно сказать, что нет искры, что можете прогнуться и начать отношения, но ничего кроме обоюдной боли они не принесут.
Если нездоровая фиксация, то для начала, надо избавить себя от иллюзии, что он любит.А потом по возможности перекрыть любые контакты с человеком. Ещё некоторое время он будет преследовать, но если вы будете продолжать максимально уходить от таких преследований (даже не говорить с ним, ничего не объяснять), то где-то за года три она сойдёт на нет. Удачи.

Гость
#6
попаламщик3.0

смотря на что ты готова пойти ради этого разжирнеть на 20 кг готова? или ищешь легких путей?

разжирнеть даже на 25 кг. не поможет , проверенно

гостья
#7

скажичто тебе нужна оч большая сумма денег

Гость
#8

скажи ему, что хочешь айфон новый - сразу от тебя отстанет)))
мне так одна девушка сделала намек, и все, меня как прошибло, я о ней сразу забыл))))

Гость
#9

Невозможно за других решить их жизненные задачи
Это даж чревато

Гость
#10

Выносить ему мозг каждый день, писать звонить без устали

Принцесса-мильонщица
#11

денег просите.

Гость
#12

Очень очень просто, девочка! Унижать его мужское достоинство, сравнивать с другими мужиками, больно наступать на самолюбие. Мужики этого не выносят вообще! Скажи, что попросишь поговорить с ним своих друзей бандитов.

Гость
#13

Понять, что именно в вас нравиться. И после этого постараться демонстрировать ему полностью противоположные качества.

Кэтрин
#14
Принцесса-мильонщица

денег просите.

Не помогло
Не чего не помогает
Начал шантажировать начал распускать руки с каждым разом сильнее
Я ему объясняю что не люблю его , а люблю другого , а он даже и не слушает

Гость
#15
Кэтрин

Не помогло
Не чего не помогает
Начал шантажировать начал распускать руки с каждым разом сильнее
Я ему объясняю что не люблю его , а люблю другого , а он даже и не слушает

Ваа та же проблема у моей знакомой даже незнаю,что ей посоветовать

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: