Гость
Статьи
Как влюбить в себя?

Как влюбить в себя?

Девушки скажите должен же быть какой то секрет, чтобы когда ты проходишь мимо ты нравилась всем мужчинам, чтоб все были от тебя без ума? Поделитесь такими секретиками!

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накраситься поярче, обтягивающее платье и медленно плавно идёшь, мимолетно бросая взгляды на мужчин. Они ведутся, большого ума не надо

Гость
#2

Если одеваться и красится вызывающе, вы никого не влюбите в себя. Но если вам нужно, чтобы вас захотели это верный способ.

Золотой души человек
#3

не подмывайся и природный запах начнет притягивать самцов, инфа 100%

#4

Нет такого секрета)) здесь либо харизма есть, либо ее нет) но... обратите внимание, что мужчины все до единого оборачиваются вслед, когда от тебя веет лёгкостью, еле уловимая улыбка, отдохнувший вид, осанка!! и гордо поднятая голова)

Гость
#5

Я не совсем пойму, а зачем вам ВСЕ мужчины нужны-то?

Гость
#6

зачем?
десятки покдонников которые хотят тебя аттрахать.
которые преследуют и достают своим вниманием.
звонят и пишут.
ждут после работы и дома.
берут силой.
папики всегда покупают внимания мечтая обладать.
начальник внимание и работу только через секс.
в любой организации расплата только через секс.
на улице хватают и тащат в машину.
насилуют сутки, неделю.
и цена таким желаниям -
либо убьют после того как оттрахают впятером где нибудь на даче
либо обольют серной кислотой чтобы никому не доставалась.
а оно тебе надо?

Гость
#7
Гость

Если одеваться и красится вызывающе, вы никого не влюбите в себя. Но если вам нужно, чтобы вас захотели это верный способ.

Про захотели я и писала, ибо только так мужики оборачиваются вслед. Ну а чтобы влюблялись разумкется необходимо как минимум общение. Да и все влюбиться не смогут это индивидуально. Поэтому я так поняла что автор хотела узнать как именно вызвать у них желание.

Гость
#8
Гость

Нет такого секрета)) здесь либо харизма есть, либо ее нет) но... обратите внимание, что мужчины все до единого оборачиваются вслед, когда от тебя веет лёгкостью, еле уловимая улыбка, отдохнувший вид, осанка!! и гордо поднятая голова)

Соглашусь
Мужчины тянутся если не к харизме *слишком громко сказано*, то к легкости & беспроблемности уж точно

Гость
#9
Гость

Я не совсем пойму, а зачем вам ВСЕ мужчины нужны-то?

Автор ненасытна в сексе и глубоко безденежна.

Гость
#10
Гость

Если одеваться и красится вызывающе, вы никого не влюбите в себя. Но если вам нужно, чтобы вас захотели это верный способ.

Так странно мужики устроены. Я вот лично не захочу любого мужчину который ярко оденется и там например накачанные будут. По мне так желание глубже чем просто картинка. Мне даже что б захотеть человека надо влюбиться сначала. Не знаю, може мужчины более поверхностные в этом деле

Гость
#11
Гость

Нет такого секрета)) здесь либо харизма есть, либо ее нет) но... обратите внимание, что мужчины все до единого оборачиваются вслед, когда от тебя веет лёгкостью, еле уловимая улыбка, отдохнувший вид, осанка!! и гордо поднятая голова)

Согласна на все 100! Уверенность в себе, любовь к себе, позитивное отношение и легкость, это всем нравится. и если женщина себя так чувствует и несет по жизни, то у нее нет проблем в поклонниками. Ну а если надо снять на секс кого- то , то да, ответы выше очень подходят: юбку покороче, губя поярче и вперед!

Гость
#12

Когда в стране не было доступного секса, то мужчины поговаривали, что от женщины должно было пахнуть сексом. Помните: Шерон Стоун, основной инстинкт, девять с половиной недель и т.д...
Когда в стране секса дофига, но нет денег, то по логике вещей, чтоб женщину хотели от неё должно пахнуть деньгами. Такой непринужденный легкий миллионный и желательно долларовый шлейф). Штоп прям штабелями укладывались!)

Б-ка
#13

Секрет простой - вырасти в большой дружной семье, чтобы и мама, и папа, и братик, и сестрёнка, и дяди с тётями, и бабушка с дедушкой, чтобы они были трезвыми и умными людьми, любили тебя как положено, в тебя с младых ногтей вложили адекватную систему ценностей и умение разбираться в себе и в людях вокруг. Вот тогда нелепые советы типа побольше косметики и юбку покороче у тебя вызывали бы лишь недоумение. Даже без раздражения, настолько выше этого ты бы была. Но чтобы ТАК выращивать потомство, нужно самим быть крепкими и здоровыми людьми, а раньше, да и ныне, это не модно. "Первым делом - самолёты" - вот лозунг несчастных затруханных людишек, которые даже сами себе не задают вопрос, ну кому нужны эти самолёты, если девушки не здоровые и не умные.

Гость
#14

"Первым делом - самолёты" - вот лозунг несчастных затруханных людишек, которые даже сами себе не задают вопрос, ну кому нужны эти самолёты, если девушки не здоровые и не умные.

Это вы ещё с современными пилотами наверное не знакомились😂 У вас бы сознание перевернулось😂

гость
#15

Похудеть, если ты сейчас жирная. Тогда многих будешь влюблять в себя ;)

м
#16

Должна быть изюминка, искра в глазах, походка сексуальная!
А главное, зелье приворотное, уметь варить борщ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: