Гость
Статьи
Где встретить мужа ?

Где встретить мужа ?

В этот заснеженный день мне не даёт покоя мысль, почему я никак не могу встретить человека, с которым бы у меня завязались серьёзные отношения. В университе и на самой первой работе после выпуска были …

Нана
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6

Добрый день! Вы много написали характеристик на мужчин, как на работе, так и в более свободных сферах: спорт, улица... Все они - негативные... На самом деле, на свете нет каких-то специальных мест, где собраны интересные свободные мужчины, горящие желанием жениться. Мужчины присутствуют везде, среди них есть те, которые подходят для брака и семьи, есть не подходящие для этого. Среди подходящих есть те, которые Вам понравятся, а есть те, которые не понравятся. Среди тех, что нравятся Вам, есть те, которые готовы ответить Вам взаимностью, а есть те, которые будут к Вам равнодушны. Как Вы думаете, каков процент мужчин, готовых к браку, нравящихся вам и взаимно? Правильно, процент мал... И это простая статистика... Из-за этого не стоит раздражаться, гневаться, клеймить всех мужчин и сдаваться. Если Вы, действительно, хотите найти своего мужчину, следует терпеливо и методично искать тот небольшой процент, где он может быть... А он может быть где угодно: и на улице, и на сайте знакомств, и на работе, и у знакомых... Следует не останавливать поиски и подойти к ним методично, хладнокровно и без предвзятости. Удачи!

Гость
#252
Нана

Ну вот я и говорю, что у вас проблемы) Вам заведомо нравятся девочки пубертатного возраста.

То есть если парню нравятся половозрелые молодые девушки, вместо целюлитно-морщинистых с годзилоразмерными тараканами в голове - то это проблемы? Мир сошел с ума.
Когда нравятся молодые это норма. А ваша ущербная логика пытается манипулятивно навязать ценности что мужчинам должны нравятся уже поношенные женщины, с растяжками на животе, целюлитной жопой и обвисшей грудью?
По всей этой теме видно, что проблема именно в Вас. Но ведь проще винить других.

Ирма
#253
Ann

просто не встретили еще.. Либо плохо понимаете какой вам нужен мужчина. Вы пишите больше про внешность, это как то по-детски. Вам надо понимать, что вам с мужчиной жить. Вас должна интересовать не только внешность, а интересно ли вам вместе, не только вам но и ему с вами. Хорошо ли подходите по характеру. Не раздражают ли какие то привычки. Сможете ли доверить ему детей.
Совпадают ли взгляды на жизнь, на семью, на роли в семье.
Узнать его семью и т.д. Это большая работа.
А вы смотрите симпатичный или нет, при деньгах. И все, ждете. А человека надо узнавать.Может все эти мужчины вам бы и не подошли, а вы им.

Вам совет, четко настроиться на семью, найти спутника жизни, с которым вместе лучше чем одной. И ему лучше вместе с вами чем одному, это важно.

И важно, вы хотите чтоб вас любили и носили на руках, или чтоб вы любили а вам позволяли любить... В любых отношениях один любит сильнее а другой меньше.
Если хотите чтоб вас любили, понизьте планку при выборе мужчины.
Если хотите сами всю жизнь за ним бегать, продолжайте искать красавчиков.

Да, я понимаю. Но все это не так просто. Вот так просто не встречается)

Чин
#254
Нана

Подруги все замужем и вечно жалуются на своих мужей, и пытаются искать другие варианты)) а те кто удачно вышел замуж, те в своих котлах варятся, и до других дела нет) вот так)

Так всё правильно и очевидно. *** вы курицы замужней нужны, если у неё всё ОК. У неё других дел хватает. И на жизнь, непонятно кому и зачем, жаловаться у неё не так много поводов.

Александр
#257
Нана

Да, и они съедают очень много времени, плюс одна из моих подруг одно время часто ходила на свидания с этих сз, одни извращенцы и неадекват. В идеале через знакомых или через общие интересы знакомиться, но так тоже не получается)

Мы вам, проституткам, ещё долго не забудем чемпионат мира по футболу, когда вы, шкурятины, ложились под любого иностранца и здесь же это обсуждали

Гость
#261
Нана

В этот заснеженный день мне не даёт покоя мысль, почему я никак не могу встретить человека, с которым бы у меня завязались серьёзные отношения. В университе и на самой первой работе после выпуска были отношения, но мы были очень молодые и, конечно, расстались. И после этого все. Все те кто попадаются, ну просто не мои люди: ни по менталитету, ни внешне, вообще никак. Недавно устроилась на новую работу, вроде бы айти компания, много молодых мужчин, но они все в себе, ведут себя отстранённо, да и внешне пока никто не приглянулся. Увлекаюсь спортом, но там либо не особо, так скажем, интеллектуальные, либо уже с семьями. Конечно, жалею, что в университе не вышла замуж, но уже поздно об этом вообще думать. Как только попадаемся парень, который и внешне в моем вкусе и интересы общие, он уже либо женат, либо в отношениях лет так 3-5. Периодически ко мне подходят знакомится в общественных местах, но после нескольких встреч и общения, понимаю, что люди не совсем нормальные, странно себя ведут и вообще как будто психически нездоровы, хотя внешне не скажешь. Поэтому этот способ знакомив я не рассматриваю, так же как и сайты знакомств. Так же люди встречаются, знакомятся и создают семьи? Не все же это делают в университетах.

Михаил
#262

И не встретишь! Со твоими запросами только идиот клюнет на них. Чтобы стать женой, нужно иметь соответствующие качества, а не мусор в голове.

Гость
#263

Ох уж эта однобокая тупая современная эгоистично-инстаграммная логика...
Насмотрелись кино о хорошей жизни и хотят так же, а понимания того, что хорошо жить могут 2 человека из 100 нет.
Насчет старения: женщины внешне стареют намного! быстрее, ввиду различного строения кожи у мужчин и женщин. Мужчинам в этом плане повезло больше. Наша кожа более толстая и грубая и меньше провисает и морщинится.
Вы найти человека не можете потому что сконцентрированы на том, что он может вам дать, а не на том, что вы можете дать ему. Мужчина тоже личность (да неужели?), и смотря на вас он тоже думает, а зачем мне нужна 30 летная бухгалтерша из ООО "Рога и Копыта" без своего жилья и с зп 40 тыщ! Если вы одна это значит лишь то, что ваши ожидания превышают ваши возможности. Вам тут уже человек 20-30 это написали, но вы продолжаете гнуть линию аля "Я хочу, я получу". А просто любят лет в 18-20, а потом и те и те сталкиваются с реальным миром и реальной конкуренцией, и тут дело уже не во внешности, а в адаптиованности к миру, с чем у вас, явно проблемы.

Наблюдатель
#264

Ты слишком горделивая и не умеющая слышать. Но ничего, время ещё есть исправиться. Станешь достойной хорошего мужчины - появится. Кто допустит чтоб хороший спутался с тобой нынешней?
Внешность играет малую роль, разве что на начальном этапе, но для серьёзных мужчин, понимающих что ждёт всех в старости, это не важно. Важна хоть какая-то адекватность, адекватная самооценка, умение слышать(рас уж в союз собираетесь), скромность, прочие важные но чуждые большинству бесценные вещи.

Наблюдатель
#265

И да, "опыт" ваш - грязь и лишний багаж, которым ни в коем случае не уместно гордиться, тем более ещё и накапливать дальше. Если не раскаетесь слёзно, не перестаните такой "опыт" накапливать - не видать вам хорошего мужчины. Вы слишком грязны для хороших сейчас.

Гость
#266

Мои ровесницы которым 35 и которые продолжают искать своих принцев, выглядят сильно постаревшими и на них без слёз не взглянешь.

Гость
#267
Нана

Что значит наделила определёнными качествами? Мне с этим человеком жить и взаимодействовать каждый день, не выходить же замуж за того, кто вообще тебе не подходит, и на которого ты даже смотреть не хочешь.

Лцо

Гость
#269

А с другой стороны,нах оно тебе надо,,,??? Нашла на разок...

Lucifer's Friend
#271
Нана

Иди н а х)

Иди Нанах )) ...

Lucifer's Friend
#272
Нана

24 старая? Но это у вас уже какие то проблемы. Возможно, вам в 35 будут нравится 16 летние, а это уже статья. К слову, ко мне часто подходят 20-25 летние.

Вручать флайеры о скидках на кошачий корм? ...

Lucifer's Friend
#273
Нана

Вы тоже стареете, не забывайте) я бы ни за что ге согласилась в 20 быть с 40 летним дядей)

А я в 20 ни за что не соглашусь быть с 35 летней тётей ...

Lucifer's Friend
#274
Нана

Строить семью с 20 летним?)) тогда мне надо будет быть ему ещё и мамой))

Строить ты будешь загон для кошек, а не семью с 20-летним ...

Гость
#275
Нана

24 старая? Но это у вас уже какие то проблемы. Возможно, вам в 35 будут нравится 16 летние, а это уже статья. К слову, ко мне часто подходят 20-25 летние.

Подходят 25 летние) Это ты этим сейчас типа ответила и поставила на место)))Как подходят так и отходят - никто не задерживается. Наверно ты дефектная.

Гость
#277
Нана

Мы на «ты» не переходили. А окружение - бывают определенные обстоятельства, при которых человек не может так быстро взять и поменять окружение, и не всегда мы его выбираем, но и этого вам, видимо не понять.

Женщинка запомни самое главное правило этикета. На "Вы" люди переходят после "Ты" . "Вы" нужно заслужить. "Вы" пишут только людям которых уважают. Ты же уважене еще не заслужила, поэтому "Вы" не подходит в этой ситуации

Гость
#278
Гость

мне как парню, внешне нравятся больше 20-летние, нежели 30-летние. даже 24-25 считаю уже старой. самому 27.
так что дело не в "побитости", ты не будешь такой же молодой и привлекательной в 30, какой была в 20. и внимания со стороны парней к тебе будет в 100 раз меньше, если вообще будет.

Просто ты сам еще сикун...

Гость
#279
Гость

мне как парню, внешне нравятся больше 20-летние, нежели 30-летние. даже 24-25 считаю уже старой. самому 27.
так что дело не в "побитости", ты не будешь такой же молодой и привлекательной в 30, какой была в 20. и внимания со стороны парней к тебе будет в 100 раз меньше, если вообще будет.

Какая чушь!Ты не будешь.привлекательной,как в 20лет.Есть в 20лет.девочки ,которые выглядят на 30лет,А есть в 30-35лет.выглядят на 25лет.Ну вот тебе 27лет А что.у тебя общего с этими 20-летними девицами?Что вас сближает?

Гость
#280

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#281

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: