Гость
Статьи
А как вы считаете,три …

А как вы считаете,три года это мало для построения семьи?

Есть молодой человек,вместе уже 3 года,вместе жили как-то пару месяцев,но потом разъехались, отношения какие-то сухие,приезжает за мной на машине,посидим в ней часа 2 и по домам,намекаю на совместную жизнь,свадьбу и тд,ноль реакции,чешет мне только что всё будет,но уже три года прошло ,начинаю чувствовать что он удобно устроился и двигаться дальше не хочет

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте время на него, 3 года это дофига для сидения в машине. Чем раньше расстанетесь, тем лучше. Когда любят или влюблены или хотя бы просто привязанность сеть - люди стараются больше время вместе проводить, спать вместе, жить вместе, заботиться друг о друге. Если он этого не хочет, то зачем вам его насильно заставлять?

Гость
#2
Дарья

Есть молодой человек,вместе уже 3 года,вместе жили как-то пару месяцев,но потом разъехались, отношения какие-то сухие,приезжает за мной на машине,посидим в ней часа 2 и по домам,намекаю на совместную жизнь,свадьбу и тд,ноль реакции,чешет мне только что всё будет,но уже три года прошло ,начинаю чувствовать что он удобно устроился и двигаться дальше не хочет

а зачем вам брак с таким человеком? ну жениться он на вас вашим обманом и уговорами потом в браке проблемы такие какие нибудь вылезут, потом разводиться собиретесь, зачем вам это надо? живите с ним так а если уж чего то хочеться ищите поралельно нормально, только не беремнейте а то с таким *** потом окажетесь))) вы какая то наивная, хотите женитьбу и надеетесь что после росписи у вас все станет волшебно вдруг?))

Гость
#3

Дело не в продолжительности отношений, а в качестве. Это для тех у кого они есть.
А у вас отношений просто нет. И здесь больше вопрос к вам, чем к нему. Получается, что Вы бы за такого вышли? Скажите ему спасибо, что он не хочет на вас жениться и начинайте новую жизнь без него.

кошатница
#4

Поженитесь и будете жить в машине

Гость
#5

Удивительная логика, отношения сухие, встречи - в машине 2 часа посидеть, вывод - пора семью создавать. Вы это серьезно?

Soho
#6

Смотря сколько вам лет, м.б. вы с 16 встречаться начали и вам 19, даже во ещё нет, считаю рано для брака. А в 30 лет встречаться три года это уже срок , уже через год можно предъявлять где кольцо

Гость
#7

Не понимаю как вообще можно так долго встречаться, имея разное место жительства. Я со своим мужем съехалась раньше, чем начала с ним встречаться xD и вот это самое прекрасное начало отношений, за три года встречаний ещё и жили вместе. Притирка полностью, подстроились друг под друга, свои общие порядки нашли. Вобщем хоть 10лет встречайтесь так, но о семье речи и быть не может...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: