Гость
Статьи
Что дальше?

Что дальше?

Доброго времени суток!
Все просто, долгое время общались с мужчиной, через время произошла близость. Потом общались часто по телеф. СМС, редкие звонки...увидеться никак не получалось и так на протяжении 8 месяцев. Общались регулярно, скажем раз в неделю...и вот как-то он приехал ко мне! Погуляли вместе собакой и всё)
Что дальше?
Я вот что думаю, если мужчине нужен кто-то он найдет время.

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Если девушка нравится, ты всегда будешь искать с ней встречу.
Даже случайно.
А вам видимо лет 16.
Автор. Вас поимели и все.

Гость
#2
Гость

Автор. Если девушка нравится, ты всегда будешь искать с ней встречу. Даже случайно. А вам видимо лет 16. Автор. Вас поимели и все.

Никакого будущего. все верно. Поматросил и бросил.

Гость
#3

Дальше?
Жить своей жизнью и его оттуда выкинуть.

Гость
#4
Даша

Доброго времени суток!
Все просто, долгое время общались с мужчиной, через время произошла близость. Потом общались часто по телеф. СМС, редкие звонки...увидеться никак не получалось и так на протяжении 8 месяцев. Общались регулярно, скажем раз в неделю...и вот как-то он приехал ко мне! Погуляли вместе собакой и всё)
Что дальше?
Я вот что думаю, если мужчине нужен кто-то он найдет время.

Не интересна Вы ему, как девушка, наверно лучше поискать другого. Как с подругой он с Вами, и переспали как друзья

Гость
#5
Гость

Дальше? Жить своей жизнью и его оттуда выкинуть.

Общайтесь, если нравится, но влюбленности наверно не случилось у него, а у вас, может и есть интерес.

ООО
#6

Автор, что за глупость не написать свой возраст и возраст "мужчины"? И какое расстояние между вами.
Улыбнуло, что он приехал таки через 8 месяцев погулять с собачкой, ну реально ржака))

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: