Гость
Статьи
Что дальше?

Что дальше?

Я встречаюсь с МЧ уже больше трёх лет, только-только закончила университет, он работает. В последнее время отношения стали непонятные, видимся на выходных и на этом все. Проблема заключается в том, что в последнее время он даже перестал писать мне, уже не говоря о том, чтобы звонить. Говорит что боится будущего, семьи, детей и т.д. Но в то же время говорит что любит (иногда). Я не знаю как на это все реагировать, его поведение очень сильно влияет на мое психическое состояние, постоянно плачу. А ему в это же время абсолютно все равно. Не знаю что делать дальше..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик открытым текстом тебе говорит, что ты не нужна ему, зачем цепляться за него?
Плачь дальше.

Гость
#2

созрел мальчик просто, возмужал, задумался о будущем и понял, что женится ему не хочется.
у мужиков же так: если до 25 не женился ,потом уже рано.

Гость
#3

Задумайтесь почему ваше состояние зависит от чужого поведения. Вы сама себе не хозяйка? Если вас не устраивают отношения, то надо не реветь. а менять их. Ищите другого парня. Или прекращайте плакать и обсуждайте наболевшие общие вопросы. Объясните ему, чего хотите вы, послушайте чего хочет он и тогда сделайте выводы на сколько совпадают ваши желания, чтобы продолжать быть вместе.

Гость
#4

Так за три с *** года, что вы встречаетесь ты ему остопистила...еще и истеричка

Гость
#5

Конечно ему страшно жениться. Женилка то не выросла.

Гость
#6
Гость

Так за три с *** года, что вы встречаетесь ты ему остопистила...еще и истеричка

Если ты разговариваешь и мыслишь так же,как пишешь...то ты е..б...нутая

Гость
#7

Автор, что вы от нас хотите услышать? Сами что ли не понимаете? Если человек в вас заинтересован, то он и позвонит, и приедет, и время на вас найдёт. Нет-значит не больно-то вы ему нужны. Не все отношения заканчиваются свадьбой, к этому относиться нужно спокойнее. Возможно, вы за эти три года просто переросли друг друга, стали разными людьми.

Гость
#8

Хороший мальчик. Трезво смотрит на вещи. Понимает, что женщины фантазерки. А он реалист, и понимает, что ресурсрв для выполнения фантазий нет. Если он вам нужен, то скажите, что будете всю жизнь работать и дети вам не нужны. Он успокоится и у вас будет неплохой союз. Только не обольщайтесь, что найдете лучше. Полно врунов и манипуляторов, которые , чтобы прилепиться к девушке, ее родителям, охмуряют девушку, но потом все артистично подстраивают так, что везти этого МЧ и сделанных им детей, приходится девушке и ее семье. Даже если разведешься, мотают нервы через свидания с детьми. Семья из двух человек имеет максимальный балл для выживания.

Гость
#9

Валите *** козллы. Если семья из 2 человек, то это никак не присоска с яйцами, а мать и дитя. Никогда женщина не предпочтет муддака вместо ребёнка. Не мeчтайте , муддло со своим фуем, это ничто для норм женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема