Гость
Статьи
Что дальше?

Что дальше?

Прошу помогите советом. Я рассталась с молодым человеком, поссорились из-за глупости,но у него как ком накопился и сказал,что больше видеть и слышать меня не хочет. Пропал - тишина. Но знаю я его хорошо,он сейчас сидит и первый шаг никогда не сделает, слишком упрямый,и ещё я понимаю,что если сделаю сама этот шаг,то он вернётся...И вот я не знаю,что мне делать - на сердце очень плохо без него...Что делать? Начинать жизнь заново и забыть его или же вернуть,хотя я пониаю,что это замкнутый круг...так и буду постоянно его возвращать,пока он выжидает...

Эва
17 ответов
Последний — Перейти
ЛедиГага
#1

Никакого самоуважения не стало у современных барышень....

подруга
#2

если он вам нужен, то сделайте шаг и впредь не доводите до того, чтобы у него ком копился.

Гость
#3

Не трогайте его. Банально: если любит и Вы ему нужны сам свяжется, а нет, так и отвалится. Не хватйатесь Вы за него! И не драматизируйте На счет "....начать жизнь заново...". Не играйтесь в послушную девочку на поводу у манипулятора.

Гость
#4

я думаю,что не надо его возвращать, что теперь...

Kuzinatra
#5

он же сказал - ни видеть не хочет, ни слышать... не ратьте время на возврат

Эва
#6
ЛедиГага

Никакого самоуважения не стало у современных барышень....

Спасибо.Я понимаю,что так продолжаться дальше не может,но сложно очень это пережить.

ЛедиГага
#7
Эва

Спасибо.Я понимаю,что так продолжаться дальше не может,но сложно очень это пережить.

Сложно, но вполне возможно... Никогда не стоит догонять автобус и мужик, ушел один-пришел другой

Эва
#8
Гость

Не трогайте его. Банально: если любит и Вы ему нужны сам свяжется, а нет, так и отвалится. Не хватйатесь Вы за него! И не драматизируйте На счет "....начать жизнь заново...". Не играйтесь в послушную девочку на поводу у манипулятора.

Вы правы,ведь,если он меня ценит,то придёт...Я сама виновата,он уже просто привык мной манипулировать,наверное,уверен уже,что я сама к нему прибегу.

Эва
#9
ЛедиГага

Сложно, но вполне возможно... Никогда не стоит догонять автобус и мужик, ушел один-пришел другой

Как говоят "Время лечит"...Да ведь и всё,что не делается - всё к лучшему. Слава Богу есть друзья,работа,увлечения...Наверное,не стоит зацикливаться.

#10

Автор,если у вас есть силы это пережить,то не надо ни в коем случае его возвращать...

Эва
#11

Я сама себя так поставила,вот в чём беда. Для него будет большая неожиданность,что я не прихожу.

Эва
#12
FireFoxy

Автор,если у вас есть силы это пережить,то не надо ни в коем случае его возвращать...

Сбасибо,FireFoxy. Есть ли у меня силы? Пока держусь второй день.Вчера правда плакала,но сегодня проснулась с другим ощущением.

гость
#13

Нууу, второй день! хотя бы неделю продержись и не плачь, а ищи позитив. сходи с подружками развлекись, а не бегай в слезах-соплях за мч.

Эва
#14
гость

Нууу, второй день! хотя бы неделю продержись и не плачь, а ищи позитив. сходи с подружками развлекись, а не бегай в слезах-соплях за мч.

Насчёт подружек вы правы.Сегодня я как раз с ними встречаюсь,отвлекусь...Думаю,постепенно смирюсь с мыслью,что его больше нет в моей жизни.

Гость
#15

Во парню повезло...

Сволочь
#16

Не надо его возвращать! Прикинь как ты с ним так всю жизнь мучаться будешь??? Он должен тебя вернуть, если не почешется, то нах... такого

Анонимус
#17

Ты виновата - тебе и делать первый шаг..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: