Гость
Статьи
Ушел любимый, как …

Ушел любимый, как вернуть?

Ушел любимый, как вернуть?
Девочки, помогите советом.Сегодня ушел любимый, собрал свои вещи и ушел.Неделю назад поругались.Конфликт произошел в квартире его матери.Она была свидетелеи нашего разногласия, я в этот день обиженная уехала от них.Мы неделю не общались, я гордая и он тоже не шли на примеоения.Ждала, что приедит с цветами мириться,он то приехал сегодня с цветами- желтые тюльманы,но только забрать свои вещи и расстаться.Говорит, что не видит нашего будущего вместе, т к мы разные, приводил много аргументов. Я просила, умоляла не разрушать наши отношения, дать нам шанс., он говорил нет смысла. За этото долгий период отношений у нас эта первая ссора, а так мы все время вместе были,долшл встречались, ездили друг к другу( лн живеь с мамой в дркг соседнем городе), 4месяца назад стали жить вместе у меня, все было хорошо.Но вот из за этого конфликта, все рухнуло.Я так жалею, что сдержала эмоции.И желтые тюльпаны он подарил неспроста, как в песне вестники разлуки...Перед расставаниеи обнимал меня, говорил, что тяжело будет почти 3 года не вычеркнешь из жизни
Я плакала, он тоже.Я просила хотя бы созваниваться, может время все вылечит.Спрашивала есть ли шанс, но он сказал я его не вижу.Что мне делать?Возможно ли все исправить?как мне быть,сердце разрывается на части.Дайте совета.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу даже спрашивать - кто виноват, но разборки с парнем\мужем устраивать на глазах посторонних ( а тем более еще не состоявшейся свекрови ) - это совсем неумно. Это я вам говорю, находясь в браке 23 года.
Что делать? Успокоиться. Любое ваше сейчас активное движение, будь то просьбы о сохранении отношений, извинения или, наоборот, проявления негатива скажутся отрицательно. Просто переждите это время. Не зря говорят : не мутите воду и тогда она станет чистой. Если это судьба и он ваш человек - рано или поздно вы будете вместе. Люди спустя многие годы воссоединяются.

Анна
#2

А если не ваш, то и нечего страдать. Свое не уходит, уходит чужое. Будет другой именно ваш. Плюньте вы на него

Гость
#3

Я тоже как то встречалась с мужчиной. Потом расстались. Через год он объявился. Теперь он мой муж. А тогда то я и подумать не могла что он им станет. Так что автор, ваше от вас не уйдёт. Уйдёт не ваше)))

Гость
#4

Я думаю ему мама нормально так в уши нас сала. Тоже можно понять- она растила растила мужчину всей своей жизни, а какая то маленькая учка с надутыми губками не оценила маменькиного гения.
Автор, честно? Шел бы он к маме, сынок этот. Вряд ли чего вернёте. Не тратьте время. Сами оцените шансы: вы здесь, он там, вы далеко, а мама близко, на вас он зол, а мама родная. Понимаю, что грустно и больно Вам. Но бороться в таком раскладе вам с ними, это как микроб в битве с пенициллином:( шансов 0. К сожалению:(

Гость
#5

Если вам нужна помощь,или вы хотите разобраться в своей ситуации,есть очень хорошая женщина(маг)вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Март Апрелий
#6

Сказала: "Я тебя жду всегда!", и затихни. Всё решится само собой.

Гость
#7
Март Апрелий

Сказала: "Я тебя жду всегда!", и затихни. Всё решится само собой.

лучше не так, а как мой знакомый один раз сказал своей жене, тоже они скандалили и расставались, и он ей сказал - я тебе даю месяц все обдумать и принять решение, НО ТОЛЬКО МЕСЯЦ!!! она вернулась к нему позже может на 5 дней и там была уже другая...с тех пор он счастлив с новой женщиной уже лет 30

#8

Спасибо всем за совет.Сегодня написала ему с добрым утром и пожелала хорошего дня, он ответил"спасибо и тебе тоже".Я конечно понимаю, что это ничего не значит, но хотя бы хоть что то.Решила нетрально, иногда о себе напоминать.А там дальше видно будет

#9
Гость

Я думаю ему мама нормально так в уши нас сала. Тоже можно понять- она растила растила мужчину всей своей жизни, а какая то маленькая учка с надутыми губками не оценила маменькиного гения.
Автор, честно? Шел бы он к маме, сынок этот. Вряд ли чего вернёте. Не тратьте время. Сами оцените шансы: вы здесь, он там, вы далеко, а мама близко, на вас он зол, а мама родная. Понимаю, что грустно и больно Вам. Но бороться в таком раскладе вам с ними, это как микроб в битве с пенициллином:( шансов 0. К сожалению:(

Я конечно может и ошибаюсь, но мама всегда была за наши отношения.Хотела, чтобы мы быстрее сошлись, выпроваживала его ко мне. И было много факторов, доказывающих, что она всегда за нас.
И сейчас мы договорились, что иногда будем созваниваться с ней.

Гость
#10
Nata

Ушел любимый, как вернуть?
Девочки, помогите советом.Сегодня ушел любимый, собрал свои вещи и ушел.Неделю назад поругались.Конфликт произошел в квартире его матери.Она была свидетелеи нашего разногласия, я в этот день обиженная уехала от них.Мы неделю не общались, я гордая и он тоже не шли на примеоения.Ждала, что приедит с цветами мириться,он то приехал сегодня с цветами- желтые тюльманы,но только забрать свои вещи и расстаться.Говорит, что не видит нашего будущего вместе, т к мы разные, приводил много аргументов. Я просила, умоляла не разрушать наши отношения, дать нам шанс., он говорил нет смысла. За этото долгий период отношений у нас эта первая ссора, а так мы все время вместе были,долшл встречались, ездили друг к другу( лн живеь с мамой в дркг соседнем городе), 4месяца назад стали жить вместе у меня, все было хорошо.Но вот из за этого конфликта, все рухнуло.Я так жалею, что сдержала эмоции.И желтые тюльпаны он подарил неспроста, как в песне вестники разлуки...Перед расставаниеи обнимал меня, говорил, что тяжело будет почти 3 года не вычеркнешь из жизни
Я плакала, он тоже.Я просила хотя бы созваниваться, может время все вылечит.Спрашивала есть ли шанс, но он сказал я его не вижу.Что мне делать?Возможно ли все исправить?как мне быть,сердце разрывается на части.Дайте совета.

Дайте ему время, пусть остынет, обдумает всё. только не унижайтесь и не давите на жалость. лучше вообще найдите себе увлечение, займитесь собой. Мужчинам страдалицы не нравятся. а вот когда он увидит, что вы цветете - сразу начнет вами интересоваться. Это работает, проверено мной лично)) А еще очень рекомендую послушать курс - как вернуть мужа. Никаких приворотов, там чистая психология. Психолог Данил Деличев его создатель. Наверное я бы не вернула мужчину, если бы не воспользовалась его совеами. ТТТ, сейчас у нас всё ок. Надеюсь, что больше до разрыва не дойдет. Удачи вам и не опускайте руки ;)

Nina777
#11

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Лиза Глазкова
#12
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: