Гость
Статьи
Мужчина близнец бык

Мужчина близнец бык

Мужчина блинзнец рожденный в год быка, какие они? В семье? Нравится мужчина ему 33

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одна гороскопнутая на голову.

Гость
#2

встречалась год с таким, выяснилось что параллельно со мной встречается с девушкой, или со мной встречался параллельно с ней(с ней 4 года), не верьте ему

Гость
#3

Все близнецы мужчины это просто жесть.

#4

Вы реально думаете, что день и год рождения влияют на характер человека? О Хоспаде...

Мия
#5
Neman_Cat

Вы реально думаете, что день и год рождения влияют на характер человека? О Хоспаде...

Да, влияет. Не формурует полностью, естественно. Там множество факторов, но влияет. Автор, создайте тему в раздел гороскоп. Если знаете точное время рождения и город, попросите астрологов составить натальную карту, там намного чётче картина. Если как мужчина интересен, а не только в любовниках, смотрите в каком знаке Венера ( таков он в любвт, отношениях), и смотрите по Солнцу. Если близнецы только по солнечному, то у вас есть шанс, так он может быть хорошо смешан))) а, вообще, мч близнецы это жесть. Имхо По году бык, это очень упрямые люди. Опять же, смотря в год вы родились. Читайте совместимость по году

Гость
#6

Близнецы опасные знаки для женщин. Они ведут всегда двойную жизнь. Даже если у него нет второй семьи ( что редкость) 5он думает совсем не то, что говорит вам. Не связывайтесь. И ещё по астрологии это знаки без мужского стержня, бабы.

#7
Мия

Да, влияет. Не формурует полностью, естественно. Там множество факторов, но влияет. Автор, создайте тему в раздел гороскоп. Если знаете точное время рождения и город, попросите астрологов составить натальную карту, там намного чётче картина. Если как мужчина интересен, а не только в любовниках, смотрите в каком знаке Венера ( таков он в любвт, отношениях), и смотрите по Солнцу. Если близнецы только по солнечному, то у вас есть шанс, так он может быть хорошо смешан))) а, вообще, мч близнецы это жесть. Имхо По году бык, это очень упрямые люди. Опять же, смотря в год вы родились. Читайте совместимость по году

Астрология – лженаука)
Хотя лучше автору реально бросить мужчину, пусть найдет себе адекватную, а не шизанутую на мистике

Мия
#8
Neman_Cat

Астрология – лженаука)
Хотя лучше автору реально бросить мужчину, пусть найдет себе адекватную, а не шизанутую на мистике

Астрология - наука. Мистика это другое)))

#9
Мия

Астрология - наука. Мистика это другое)))

Вы путаете астрономию и астрологию. Почитайте, что про вторую в интернете сказано: «паранаука и предрассудки»

Мари
#10

Встречалась с близнецом-быком много лет назад, он умный был, пожалуй, единственный плюс. А так ужасен - бабник, подлый, хитрый и выпить любил.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: