Гость
Статьи
Женатик уже сколько …

Женатик уже сколько времени не уходит

Уже прошло 1,5 года он и на мой ДР не пришел , даже в новый год, просто не пришел, был с той. И сейчас не идёт, её содержит. Я в отчаянии,уже расстаться готова он так и не появился.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это большая проблема. Сочувствую вам. Терпения вам. На новый год не ришкл, это уже за все рамки выходит. Он просто хам

Гость
#2

Вы считаете, что Новый год должен был быть обязательно с вами, бросив при этом жену? Даже не смешно(((( С "той" стабильность, любовь и общие планы, а с вами, возможно, страсть. И никакого уважения. Вам до сих пор непонятно?

Гость
#3

Некогда ему.
Семья у него.

#6

Понятное дело почему не приходит.Он уже с вами попрощался.

Гость
#7

Он - семейный человек. И обязан праздники проводить с семьей. К любовнице на перепих - только в свободное от иных дел время. Если Вы - бесплатная да-валка в розовых любовных соплях, которая не удосужилась любовника раскрутить на бабки и подарки (я могу оправдать связь с женатиком только шкурным интересом женщины), то он сам не отстанет. Ду-рак , что ли? Халявная баба - подарок судьбы! Живая кукла Зина, не требующая вложений. Которую можно задвинуть на время до следующего раза, пока не понадобится...Все-равно она будет верно ждать, в надежде, что женатик придет к ней. Даже в следующем столетии.

#8

Вникнуть не получается, судя по изложению вашего вопроса- вас уже бросили.

Гость
#10
Гость

Некогда ему.
Семья у него.

Ну и зачем к любовнице ходить,живи в семье тогда

Гость
#11

Да,это проблема. Надоело давать и дать время, не резиновое оно,а любовницей быть не хочу

Гость
#12
Гость

Некогда ему.
Семья у него.

Это отмазка

#13
Гость

Ну и зачем к любовнице ходить,живи в семье тогда

Ну вас же все устраивало?
А теперь когда он больше с женой вы как ревнивица стали себя вести.Раз он так долго не появлялся,то уж забыл про вас.Найдите парня не женатого и тогда все праздники вместе будете.

Гость
#14

Автор, ты нужна только для койки ему, и то иногда. А с женой он живёт. Не доходит? Отстань уже, найди свободного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: