Гость
Статьи
Нужен такой или нет?

Нужен такой или нет?

Знали друг друга давно,но начала общаться с пусты 6 лет. Завстречались,получилось так что я скрыла от него звонок от бывшего мч, чтобы лишний раз не ругаться. Расстались,через какое то время мы опять сошлись и пошло поехало.
Он начал грубить, оскорблять без видимых причин. Уезжал на весь день,приезжал ночью. Опровергает тем,что были дела,с пацанами встретился и т.д.
Позвонил знакомый узнать про письмо близкого друга пришло или нет. Мой мч увидел закатил истерику и ушел. Я звонила весь вечер,он говорил что занят,хотя на самом деле ему скучно и он не знает чем заняться. Сказала что пусть идет нормальную себе ищет, на что просто поставил меня везде в чс. А сама сижу и понимаю,что не могу без него.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти

Настя, добрый день!
В общем-то вы и сами знаете и ответили на свой вопрос.
Вопрос - что вас держит?
Жизнь с таким парнем будет как на вулкане, на острие эмоций - это весело , бодрит до какой-то степени, но не меньше выматывает, опустошает и делает не способной к здоровым отношениям. Вам это надо?
Может вы живите воспоминаниями прошлого, когда все было иначе, чем сейчас. Но это было раньше, а сейчас другая история.
Подумайте, что вас держит? Вариант про любовь - не вариант - это не она - зависимость, страх, привычка...возможно.
Так что решайте сами, чего вы достойны в этой жизни.

Гость
#1

Он тебя ни во что не ставит. Пропадает где хочет с кем хочет и не думает о твоих чувствах, создаётся такое впечатление, что он пользуется и все, когда нужно-рядом, хочет отдохнуть-отдыхает. Оно вам надо всегда сидеть ждать и беспокоится о человеке, который вас не уважает и ни во что не ставит?!

#2

Нет

Гость
#3

Такой не нужен. Автор, Вы реально не можете без воздуха, как и все мы. А без мужчины можете и вы и все мы. Смотрите здраво и без драмы;)

Гость
#4

Да можете вы без него. Попробуйте прожить пару недель без него, сами поймёте какая балда вы бы были. Потом тут отпишитесь
Всё такие как вы, кого в грязь втаптыапют, пишут что не могут без своего тирана. А потом ненаралуются, что отаювело от такого человека

Настя
#5
Гость

Да можете вы без него. Попробуйте прожить пару недель без него, сами поймёте какая балда вы бы были. Потом тут отпишитесь
Всё такие как вы, кого в грязь втаптыапют, пишут что не могут без своего тирана. А потом ненаралуются, что отаювело от такого человека

Я пыталась месяц без него,не могу тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема