Гость
Статьи
сватают инвалидов, …

сватают инвалидов, гастарбайтеров, пенсионеров...

Мне 34, так сложилось, что серьезных отношений не было, увы. У меня не самая интересная внешность, есть существенные недостатки. Все знакомые знают, что я хочу семью, детей.
И вот последнее …

Елена84
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
НеВажно
#103

Сейчас святые отцы запрещают вступать в брак. Семья и дети уже не спасительны. Время не то. Даже не думайте о браке, а думайте, как спасаться будете, если вдруг война, голод, дефицит всего, засуха. Пришло время "большой жатвы". А мужчина не спасёт. Только один-на-один со своими грехами.

Гость
#104
Гость

да я в принципе не столько замуж хочу сколько ребенка. И скорее в этом направлении двигаюсь, коплю деньги, чтобы иметь возможность родить самой ребенка.

Автор, а вам этого потенциального ребенка не жалко?
Вы сами написали, что у вас плохая внешность - мезиальный прикус.
Это генетическая патология, передается по наследству по доминантному типу.
С очень высокой вероятностью ваш ребенок будет иметь такую же челюсть.
Погуглите династию Габсбургов, там такой прикус передавался столетиями (!).
Ну и что, вы хотите, чтобы вашего ребенка все детство и юность дразнили? А если родится девочка, это будет вообще аллес((.
Операция на челюсти тяжелая, ее делают с 18 лет, и она не всегда полностью исправляет внешний вид лица. И брекеты перед этим платные носить года 2.
Вы хотите, чтобы ваш ребенок так помучился, раз вам приспичило родить??? Да еще и родить безотцовщину???

Олег
#105
Таня

Вы хоть не завирайтесь. В Сев. Америке 90% семей наших иммигрантов распадаются по инициативе женщин, какие могут быть "отношения" при наличии такого количества канадцев, тем более что разница в отношении к женщине у них и русских - разительна. И если у Вас "отношения," то почему Вы ищете здесь, на женском форуме, секс? На этом сайте нет нормальных, востребованных мужчин, и все они еще и обижены на весь женский род вместо того, чтобы подумать, почему они не могут никого найти.

Ты просто начиталась выдумок на форуме. Высокий процент разводов обусловлен большим количеством еврейской иммиграции. Во всех странах мужчин и женщин примерно поровну, это только в России у баб проблемы с арифметикой и тотальная неспособность пользоваться статистическими справочниками. На Западе практически изжит оленизм, мужики знают внутреннюю суть баб и не морочатся фантазиями о совестливых бабах. А дешевки из совка пишут на форумах про ухаживания, потому что иначе придётся жить с суровой реальностью.

Гость
#106
Олег

Ты просто начиталась выдумок на форуме. Высокий процент разводов обусловлен большим количеством еврейской иммиграции. Во всех странах мужчин и женщин примерно поровну, это только в России у баб проблемы с арифметикой и тотальная неспособность пользоваться статистическими справочниками. На Западе практически изжит оленизм, мужики знают внутреннюю суть баб и не морочатся фантазиями о совестливых бабах. А дешевки из совка пишут на форумах про ухаживания, потому что иначе придётся жить с суровой реальностью.

опыть униженный с изъятым мозгом ...

Yolanda
#107

Невероятно, ладно бы 54 года. В таком возрасте за вами должны бегать мужчины, попросите у парней подруг, они быстро познакомят вас с кем-то, у них должно быть много неженатых 35 летних друзей.

Олег
#108
Гость

опыть униженный с изъятым мозгом ...

По какой причине такая хамская реакция? Не умеешь держать себя руках, нервишки шалят, рушатся розовые фантазии? Добро пожаловать в реальность, это тебе не сериалы смотреть, а потом с умным видом писать на форумах.

#109

Здравствуйте! Девушка, начните жить полноценной жизнью! Найдите себе такое увлечение, чтобы глаза загорелись- йога, небольшие путешествия, может быть рукоделие. Придет к вам ваше счастье, счастье часто приходится к тем, кто увлеченно живёт и дышит во всю грудь.

Такое уже было
#110
Гость

челюсть вперед выпирает (как у Собчак). Еще фигура по мужскому типу (худая, высокая, 0 размер груди, узкие бедра, талия не выражена)

Если это всё, то вы незамужние не из-за этого....

Такое уже было
#111
Такое уже было

Если это всё, то вы незамужние не из-за этого....

*Не замужем

Такое уже было
#112
НеВажно

Сейчас святые отцы запрещают вступать в брак. Семья и дети уже не спасительны. Время не то. Даже не думайте о браке, а думайте, как спасаться будете, если вдруг война, голод, дефицит всего, засуха. Пришло время "большой жатвы". А мужчина не спасёт. Только один-на-один со своими грехами.

Святые отцы у католиков, вы о них?

Лютый пополамщик
#113
Елена84

Да, личная жизнь не складывается, увы, как будто венец безбрачия.

Это не венец безбрачия - это венец жуткой переборчивости и завышенных ожиданий! После 40 я уверен на бомжа вы уже согласитесь! Так кстати а может хороший и трудолюбивый мужчина и хороший в плане секса, приносил бы вам зарплату! вы бы его специальностью поинтересовались!

lidiiavenera
#114

Общество у нас такое, не обращайте внимание. Всех нужно женить и выдать замуж. А кого на ком - разницы нет.

Гость
#115
Таня

Эти люди думают о своих интересах, а не Ваших, ищите сами. И зачем Вам такое окружение, которое так к Вам относится? Ко мне в свое время тоже лезли приезжие, матери никчемных сыночков, кавказцы. Отпуск тоже иногда становился бедствием. Научилась посылать.

в яблочко!

Гость
#116

Автор я думаю ваши тетки и "подружки" специально вам навязывают таких " зачётных" женихов, чтоб потом на вашем фоне самоутверждаться! Ну некрасивая вы и чего? У вас как минимум 3 явных достоинства: отсутствие детей, наличие приличной постоянной работы, собственная квартира. С таким пакетом явно можно рассчитывать на кого то получше бомжа, пенса и гастера. Просто вы закомплексованная и тихая, сбрасывайте оковы, идите на курсы, в тренажерный зал, машину заведите, может где в пробке или на заправке познакомитесь. Ваша проблема не во внешности, а в том, что вы на внешности зациклилась, сидите дома, не бываете в местах скопления потенциальных женихов, боитесь знакомств, не проявляете инициативу. Посмелей будьте и обязательно найдете нормального парня.

Лютый пополамщик
#117
Гость

А мужики много женщин, смотрю, благодарят за ежедневную готовку, уборку и воспитание детей. Тоже неблагодарная мужская суть. Теперь я только так буду говорить.

Чего??? Вы знаете скольких девушек мне приходилось учить готовить простой суп! А как одна мне решила показать как курицу готовить - пол курицы хотела в мусорноне ведро выкинуть! Я потом с этих типа "Отходов" шикарный суп заделал! Вы с какого века сбежали! Щас современные девушки яишницу пожарить не могут! Готовку! Стирает стиралка, убирает пылесос, а детей вы не воспитываете а выращиваете баклажанами и новыми рабами системы! Это девушки начала 20 века еще готовить могли!

Гость
#118
GendoRokubungi

Автор, знаю очень хорошего человека. Но судьба у него сложилось весьма неблагосклонно - он сидит в тюрьме, освободиться через года четыре по УДО. Если вам интересно могу дать его номер телефона для связи, пишите в личку.

О себе пишете?

Миг
#119
Таня

Вы хоть не завирайтесь. В Сев. Америке 90% семей наших иммигрантов распадаются по инициативе женщин, какие могут быть "отношения" при наличии такого количества канадцев, тем более что разница в отношении к женщине у них и русских - разительна. И если у Вас "отношения," то почему Вы ищете здесь, на женском форуме, секс? На этом сайте нет нормальных, востребованных мужчин, и все они еще и обижены на весь женский род вместо того, чтобы подумать, почему они не могут никого найти.

А потом на этом форуме "все мужики - козлы!!!/мужики не хотят жениться/брать ответственность на себя". А кто захочет, если его запросто променяют на иностранца?

Миг
#120

Я раньше честно сказать удивлялся наглости мужчин на этом форуме. И был согласен с женщинами. Так как я против двойных стандартов. Но теперь вижу, что у женщин такие же двойные стандарты и такая же наглость, как и у неадекватных мужчин.

Гость
#121
Елена84

Почему они считают, что я должна согласиться на этих с позволения сказать "кавалеров"?

Потому что вы им ноете, что хотите семью и брак. Сами лезете со своими проблемами, они вам предлагают легкие варианты, для которых вы будете желанной партнершей. Хотите нормального мужа, который вам ровня или красивее-богаче, тогда вам придется самой действовать. Здесь все зависит от везения и вашего упорства.

Миг
#122
Таня

Вы хоть не завирайтесь. В Сев. Америке 90% семей наших иммигрантов распадаются по инициативе женщин, какие могут быть "отношения" при наличии такого количества канадцев, тем более что разница в отношении к женщине у них и русских - разительна. И если у Вас "отношения," то почему Вы ищете здесь, на женском форуме, секс? На этом сайте нет нормальных, востребованных мужчин, и все они еще и обижены на весь женский род вместо того, чтобы подумать, почему они не могут никого найти.

Здесь именно меркантильный интерес в большинстве случаев. Не верю, что большая часть браков иммигрантов, где 90% разводов, что там мужчины плохо относятся к женщинам и это причины разводов. Здесь этот форум как почитать, так в СНГ женщины - ангелы, а на Западе ангелы - мужчины.

Миг
#123

По поводу заграницы вообще забавляет. Знаю таких тетенек (не про автора говорю и девушек из темы). Так вот, такие в молодости имели гору требований к парням. Причем девушки не мега модели. Простых/непривлекательных парней сливали. Но как стукнуло за 30. Так те девушки стали на таких парней обращать внимание, ведь те стали лучше выглядеть/чего-то добились. А вот тут начинается самое интересное. Что эти ровесницы уже не нужны им. Как вместо этих парней девушки выбирали других парней, так и сейчас те парни выбирают себе не ровесниц, а девушек моложе/лучше. И тут уже у тетенек начинается завывание про заграницу и какие там хорошие мужики.

Гость
#124
Гость

Иностранца ищите, возраст у вас нормальный, уедете к нему, а свою квартиру будете сдавать. Самый лучший вариант для вас. Языки учите и знакомьтесь.

да. Тем более автор пишет, что без особых изъянов во внешности и худая, т.е. стройность имеется.
Работаю на немаленьком предприятии, и часто стала слышать, что у того сестра живет в Италии; у кого-то дочь в Испании/Германии/Финляндии. Знакомая ездила во Францию к подруге - у подруги муж-француз. То есть это сейчас распространенное явление.
Не тяните, автор. С возрастом всё тяжелее так кардинально сменить свою жизнь.

Гость
#125

вумэн слишком туп чтобы понять свои ошибки )

НИПИЗДИТ
#126
Гость

слышь ***, 34 года какая пожилая?))) окстись. Во всем цивилизованном мире это молодая девушки или женщина.

Так она же из россии

нона
#127

Не ведитесь на пенсика. 63 года-чтоб памперсы менять скоро. Инвалит-чтоб таскать мыть и обслуживать сорвать здоровье. Гасторбайтер-содержать и кормить и потом он свалит к жене и детям. Фу фу. Я бы с такими друзьями не общалась. Хуже врагов. Сходите в парикмахерскую. Измените стрижку. Посоветуйте ст с мастером. Сходите в магАзин. Может платье красивое повседневное. (Тут по фигуре определитесь с одеждой) сайт знакомств, конечно там порой такое *** попадается. Но можно поискать.хотяб для отца ребёнка. Если не найдёте за пару лет пару себе. Значит рожать для себя. Меняйте в нешностиле стрижку. Одежду.

нона
#128

На сайте знакомств если в вашем городе не нашли. Посмотрите ближайшие города. Может что интересное. Может заявку в какую передачу дайте. Где гардероб поменяют. Стрижку. И комплексы уберут.

нона
#129

Возьмите подругу. Только такую которая не советовала и не предлагала тот .......... . И сходите не один раз на вечеринки,дискотеки. Куда сейчас ходит молодёж 30+.

Гость
#130
нона

Возьмите подругу. Только такую которая не советовала и не предлагала тот .......... . И сходите не один раз на вечеринки,дискотеки. Куда сейчас ходит молодёж 30+.

дык там одни бабы

нона
#131
Гость

дык там одни бабы

Где? Пусть ищет там где мужики есть тоже. И не один раз сходить и сесть ручки сложить. Может новых подруг найдет. И хоть они может знакомых нормальных посоветывают.

#132

Эти люди так считают,что вы согласитесь хоть на кого,потому что вы производите впечатление женщины,которая "до дрожи в коленках" хочет семью и ребенка.Чтобы такого не было,вам нужно перестать хотеть выйти замуж и детей! И чтобы в глазах не читалось это желание.)) Уверена,что нужный мужчина появится после этого рядом с вами.

Гость
#133

Дорогая автор, Вы производите хорошее впечатление уравновешенной и рассудительной женщины. Но без привлекательной внешности действительно сложновато. Я бы попробовала поработать над собой, от неуверенности в себе просто так не избавишься, нужны внешние изменения, чиобы поверить в себя. Я не разбираюсь в челюстной хирургии, но , может, хоть проконсультироваться вам, что там возможно сделать? Ну а если нет вариантов-можно сделать то, что сделать можно- приятный шмот, хорошая прическа. А второе направление -соглашусь, активный поиск мужчины на всех возможных сайтах знакомств, но с упором на иностранные. Благо, гугл транслейтор есть, даже если вы не владеете языком ( но его, конечно, надо все равно осваивать). Ну только пишите простыми короткими предложениями, а то такую абру-кадабру напереводит. ... Кстати, хорошо же, что вы худенькая, это лучше, чем быть жирненькой:) Удачи, посылаю вам флюиды добра!

НеВажно
#134
Такое уже было

Святые отцы у католиков, вы о них?

Православные старцы.

Гость
#135
Гость

А какие недостатки в вашей внешности??

челюсть вперед выпирает (как у Собчак). Еще фигура по мужскому типу (худая, высокая, 0 размер груди, узкие бедра, талия не выражена)
У вас типаж типичной француженки)) Ищите иностранца.

Гость
#136

Автор, почему Вы концентрируетесь на своих недостатках?? Недостатки есть у ВСЕХ. Просто умные их не афишируют, а грамотно прикрывают)) и не носятся, как с флагом.И свои достоинства преподносят так, что всем внушают - я самая-самая.И без наглого пиара.Просто несут себя с достоинством.Уверена, что есть у Вас достоинства! и не только в характере.Учитесь быть легкой, искрящейся, побольше улыбайтесь, это всегда привлекает. Если вдруг есть проблемы с зубами, это надо это исправить.Красивая, со вкусом грамотно подобранная одежда, это плюс.Если красивые волосы, подчеркивайте это, никаких коротких стрижек, это мало кому идет.Часто делает теткой или пацанкой, мужчинам чаще нравятся длинные волосы или средней длины, блестящие, ухоженные, подберите свой оттенок. Легкий макияж, как дополнение, к образу.Осанка, походка, движения важны..можно попробовать походить на танцы.Важно иметь увлечения в жизни.Физические нагрузки, на мой взгляд, обязательны.Они способствуют настроению, выработке гормонов.Удачи Вам и никаких инвалидов и пенсионеров и таких "участливых" подруг, знакомых - в топку..

Гость
#137
Гость

челюсть вперед выпирает (как у Собчак). Еще фигура по мужскому типу (худая, высокая, 0 размер груди, узкие бедра, талия не выражена) У вас типаж типичной француженки)) Ищите иностранца.

Да ладно? Француженки маленькие

Гость
#138
Гость

Автор, сами себе мужчину ищите, вы хотите чтоб вам на блюде принесли хорошего парня со средней зарплатой, в вашем возрасте берите что осталось.

нет, это просто недалекие тетки предлагают, которые замужем неизвестно за кем, или вообще не замужем.И считаю, что быть назамужем позорно, но гастеры это вообще дно, такое даже стыдно предлагать

#139

Строго разъясните всем свою позицию, чтобы не лезли с советами, иначе перестанете с ними общаться, может тогда поймут.

Гость
#140

Автор, вам таких сватают, потому что вы настолько непривлекательны для нормальных, обычных мужчин, что никто до сих пор не позарился. В глубине души вы наверное думаете что вы особенная, которую никто не понимает, но прикол в том, что никто и не хочет понимать. Надо быть интересной, теплой, симпатичной для людей, этому вы научитесь, было бы желание. Признайте для начала свою обыкновенность и дело сдвинется. Вы пока настолько убогая (внутренне), что люди это видят и хотят помочь Никаких требований вам выставлять конечно не надо, просто учитесь общаться с людьми. Дело не в вашей внешности, хотя ее можно менять, постепенно, займитесь спортом, танцами, стилем. Но самое главное, учитесь общаться, просто по человечески, чтобы от вас не сбегали, а тянулись. Думайте не о себе во время общения, не о своих тараканах, а о других людях хоть немного, о том что им интересно.А интересны им они сами, всегда. Почитайте старого доброго Дейла Карнеги, Как заводить друзей. Вам для начала нужны приятели, мужчины и женщины. Легче всего их найти в кружках по интересам, туда и идите. Займитесь хобби каким-то и не нойте, это сильно отталкивает всех и всегда. удачи вам.

Гость
#141

.

Гость
#142

.

Гость
#143

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#144

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#145
Гость

Инвалид тоже хочет счастья.

Так пусть и устраивает счастье с женщиной - инвалидом. Чего к здоровым лезть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: