Гость
Статьи
Почему парни называют …

Почему парни называют меня РСП

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой! Я недавно развелась с мужем! Мне это далось тяжело, но терпеть таких отношений уже не было сил! От брака у меня есть сын 5 лет! После пребывания в …

Маргарита
3 766 ответов
Последний — Перейти
Страница 75
Гость
#3701
Гость

Твари, разваливающие семьи и оставляющие детей без отца ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!
Мужчины, никогда не жалейте этот ***! Используйте их, когда вам нужно, НО НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ!
Пусть у вас не шевельнётся внутри даже толика жалости и сочувствия, ибо это есть проявление высшей кармической справедливости: негодная самка человека и её отпрыски ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

*** МУЖИКИ РАЗВАЛИВАЮЩИЕ СЕМЬИ Должны СТРАДАТЬ! Правильнотвас выпинывают, у б л ю д к и наблагодарные! Конченые мpaзи вы!
Вот и передергивайте друг другу, м y д еш ни ки ПОЗОРНЫЕ.

Гость
#3702
Гость

Знатно у василиски пригорает 😂.
Пиши ещё.
А потом такие тупенькие рспшки вскидывают руки в небо и кричат- почему я никому не нужна?
За что я одна?
Потому что она обозленное уродливое быдловатое убожество.
Ничего женственного.
Набор штампов и манипуляций.
Я повторюсь,мужчинам такие идиотки не нужны,зачем ему жена истеричка ?

О. Хорошо без мужла, тем более таких как тут комментаторы , гнилых , злобных, неудовлетворенных спермотоксикозников. Избавь женщин от таких ч е пу ши л . Чтобы и близко не подходили эти ... м у да чьё к женщинам.
Ничтожества с болезными мыслями, грязным вонбяем х-ем,бегающие по прости-тукам.
Тк нормальные, красивые, здравомыслящие женщины вам не дадут.
А вы и двльше друг другу .. отсасывайтенализывайте, твapёнышипаразиты.

Гость
#3703
Нормальный Мужчина

Такие как вы опасны для нормальных мужчин. Сделаете второго на..быша и ты другого мужчину бросишь по своей тупости. А он будет страдать, платить алименты и с испорченной судьбой потом. Выращивай бастарда сама или возвращай бывшего, если конечно, он все ещё дурак и согласится на тебя.

А. Так вот вы какие бастарды получаетесь..точно наёпыши,хоть и возможно в полноценном браке.
Теперь понятно.. бастарды, уезжайте-ка куда-нибудь подальше.. вы слишком много своей персоне уделяете внимания.. нездоровый эгоизм.
Залетные,непланированные от случки бастарды хйценосцы завапили на 3700 сообщений. 😱.
Знатно у мужла подгорает. Никому вы не всра-лись, будт вы с ребенком или без.
Вы никяемные мущщинки. Н И Ч ТОЖЕСТВА И Т.ВА.Р.И . У которых пар не должно быть. Для вас не создали, понятно, м у де шники..

Гость
#3704
Гость

*** МУЖИКИ РАЗВАЛИВАЮЩИЕ СЕМЬИ Должны СТРАДАТЬ! Правильнотвас выпинывают, у б л ю д к и наблагодарные! Конченые мpaзи вы!
Вот и передергивайте друг другу, м y д еш ни ки ПОЗОРНЫЕ.

Myдачье-мущщинки разваливают сами семьи, а винят других, *** ничтожные. Д у р нет, чтобы оттираться от вас и лечиться от ваших похождений.
И правильео что разводятся от таких *** ш ников. Вы непригодны вообще ни для чего. Вас в утилизатор надо. Миссия для вас закончена. И отравлять жизнь других лбдей не будете и небо коптить.

Гость
#3705
Гость

Myдачье-мущщинки разваливают сами семьи, а винят других, *** ничтожные. Д у р нет, чтобы оттираться от вас и лечиться от ваших похождений.
И правильео что разводятся от таких *** ш ников. Вы непригодны вообще ни для чего. Вас в утилизатор надо. Миссия для вас закончена. И отравлять жизнь других лбдей не будете и небо коптить.

М/yде/шн/uки проклятые. Чтоб вам пусто было, дегeнеpaты. Оставатесь сами с собой, н и ч то ж e c т в а. И не лезьте к девушкам/женщинам.
Земля очистится,избавится от болезного гноя-бастардов- вас. Всего плохо вам, позоpuще.

Гость
#3706
Гость

Благодарите Бога, что испаряются. Отсеиваются бракованные.

это ты бракованая чма "

Гость
#3707

девушка? хаахахах От святого духа залетела

Гость
#3708
Гость

35. Гость | 03.02.2019, Все дело в нюансах. А именно в СОВМЕСТНО проживающем ребенке. Мужчин *** - мизер, женщин *** - легион.
.
Согласна насчет нюансов, что мужчина *** не равен женщине ***...Мужчина *** не станет САМ воспитывать и растить собственного ребенка при отсутствии матери. НИКОГДА! Он повесить чадо на собственную мать - родную бабку, на свою тетку, новую жену или подругу. Если состоятелен, то на няньку или гувернантку. То есть, на любое лицо женского пола. Невозможно представить, чтобы мужик САМ для СВОЕГО ребенка стирал-убирал-готовил, покупал одежду и обувь, водил по кружкам, помогал делать уроки, растил и воспитывал...Это из области фантастики. Максимум - папаша денег заработает...
Тогда как женщина *** полностью обслуживает и растит СВОЕГО ребенка. И содержать его обязан родной отец. а не чужой дядя, который спит и живет с мамой.

"Невозможно представить, чтобы мужик САМ для СВОЕГО ребенка стирал-убирал-готовил, покупал одежду и обувь, водил по кружкам, помогал делать уроки, растил и воспитывал...Это из области фантастики" - вранье. И готовят и стирают и водят. Конечно бывают варианты,что бабушка помогает. Как и женщинам - разведенкам помогают родители. Я знаю двух мужчин, с которыми жены оставили детей. Они все сами делают. Бывает, по праздникам внуков к бабушкам возят по их просьбе. Кстати, в Волгограде не так давно было происшествие - армяне убили Гребенюка Романа. Так он как раз занимался своим ребенком

Гость
#3709
Василиса

Ну и иди, дeбил, мужчина типа, а на деле петух. Иди, олень ты сам, вата, которая несёт духовноскрепное гoвно. Иди, без тебя и таких как ты все обойдутся. Информатор нашёлся, петушина.

Вечер в хату! Где срок мотала?😐

Гость
#3710
lidiiavenera

Все мужчины боятся ответсвенности. Но если мужчина вас полюбит, то ему будет плавать - с ребенком вы или нет.

Разумеется.

Гость
#3711

Совершенно верно, что испаряются, потому что для адекватного сильного мужчины создать семью с порванкой и личинусом от другого брака стыд и позор на всю оставшуюся жизнь. Ты теперь нужна только слабым второсортным самцам, которые готовы лизать твою ватрушку за порцию ласки и секса.

Гость
#3712
Гость

БДЫЩ!!!!! Развалила семью - пасть закрой и не вякай. А открывать будешь, когда тебе омжи на клык давать будут. *** РСП-шный.[/quote
ты иди в ж о п у уродик. Таким слова не давали, ч м ы р ь брехливый. тьфу на тебя, м е н с т р а г л о т .

ахааа, как очко заполыхало от правды)))

Гость
#3715
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы не самодостаточна, желаете повеситься на шею кому-нибудь, а это никому не по душе. Вы из одного брака выскочили - тут же пытаетесь забраться в другой. Зачем?
На мне всегда все мои поклонники хотели жениться, потому что я никогда не хотела взамуж, веселая красивая хохотушка с легким характером, с которой хорошо и комфортно, и секс улетный. И я не бегала с глазами побитой собаки - "к кому бы повеситься", по Семену Альтову, а наоборот, ускользала от ухаживаний с шутками и озорным взглядом, вынуждая охотиться, возбуждая у мужчин древний инстинкт победителя.
Женственной надо быть, тоньше. Желанной и очаровательной. Тогда за вами очередь будет стоять, и мужчина еще почтет за честь быть с вами и воспитывать вашего ребеночка, и заделать новых.
Все зависит от нас, женщин. Наша женская жизнь - зеркало наших психологических проблем.

Иди проспись, насмешила))) особенно фразой "секс улётный"🤣

Гость
#3716

Да тут просто все , развалила одну семью ,развалиш и другую , ну и в придачу ты уже поюзана , зачем целовать ту которую уже испортили ,это противно после кого то брать в жены быушку

Гость
#3717

Всё это конечно очень мило, но рассуди сама, только не кривя душой: если парень тоже разведён и у него есть ребенок от первого брака, живущий с ним, а не с матерью. Смогла бы ты принять такого парня? Ответив на этот вопрос, ты получишь ответ и на свой.

Гость
#3718
Гость

Лезут ко всем. Но никто не дает. И сильно бомбит такого брошенного старпера алиментщика, когда его шлешь лесом. Такое лезет из всех щелей

Ждёшь принца на белом коне😉? Придёт почтальон и принесёт тебе пенсию 😁.

Гость
#3719
Катя Мраморная

Я не "***", но мне противно что женщину с деpьмoм смешивают не видя ее и не зная причины. Адекватный человек не будет живого человека называть прицепом, личинкой, "наeб/ышем"

Даже не видя женщину, можно оценить её внутренний мир, всего лишь по одному комментарию🙂. Заметьте: нае/быш - слово которое употребили только Вы, мадам😉. Отсюда следует вывод, что у Вас довольно богатая в этом практика 😁. Справедливый точно подметил, что у Вас - бомбит. Феминистические реплики, которыми Вы сыплете, ярко характеризуют Вашу обиженность😉. Как правило они присущи именно ***-категории. Не пытайтесь никого обмануть о том что Вы замужем😁.

Гость
#3720
Гость

Какая разница что там себе думают алиментщики . Не нужны вы молодым без детей , и когда вам об этом говоришь, то лезет навоз из всех щелей

Не пытайся никого обмануть, девочка😁. Не будь ты ***, - не зашла бы сюда😉. А припекает у тебя знатно🤗. Вообще-то ***-шки полезны😉, для плотских утех, не более, сам лично неоднократно пользовал таковых🙂, наааамного моложе себя 😉

Гость
#3721
Гость

Вот и иллюстрация к тому, что чужой мужик в доме с детьми нафиг не нужен. Ненулевая вероятность того, что он педофил и моральный урод достаточное основание гнать ссаными тряпками от своего гнезда любого претендента на время и жизнь женщины с детьми.

Ты гнездо своё брить не забывай, а то даже нормальный мужик туда не войдёт 😁

Гость
#3722

Ответ очень прост. Чаще всего женщина с ребенком ищет спонсора для своего ребенка, а не любящего и любимого мужчину.

Мужчина (который РЕАЛЬНО любит женщину и вкладывается в нее и в ЕЕ ребенка) через некоторое время (когда ребенок подрастает) становится женщине не нужен, а нужны ТОЛЬКО его ресурсы.

Т. к. государство своим АНТИсемейным кодексом при разводе отбирает у мужчины большую часть, заработанных им ресурсов (квартиру, алименты, раздел имущества) и мужчина ничего не может с этим поделать, то все больше и больше мужчин начинают избегать женщин с ребенком, предполагая (и не без оснований), что он (как личность) женщине СОВСЕМ не интересен, а рассматривают его только ради его ресурсов.

В стране 80% разводов и 80% по инициативе женщины.

Представьте себе, что Вы хотите полететь на самолете, а Вам говорят, что в 80% самолет упадет и разобьется. Вы бы полетели таким самолетом? Нет.

Вот и мужчины уже боятся создавать семью, прекрасно понимая, что в 80% у них заберут ИХ детей и ИХ ресурсы,

С женщинами, которые уже были в браке и развалили его и у нее уже есть дети, вероятность создать нормальную счастливую полноценную семью очень маленькая.

Гость
#3723
Катя Мраморная

Так почему алиментщики лезут к бездетным лет на 10 моложе их?

Не лезут а обращают на вас внимание. Радуйтесь что вас замечают. Вашим одногодкам не до вас, они в компьютер играют.

Гость
#3724

Почитала комменты. Ну и дичь) все нормально с вами, клейма ставят люди с низкой самооценкой, считая что они избранные, видимо) *** - это как раз и есть клеймо. Если они от Вас разбегаются, это только может служить поводом для радости. Пусть бегут сейчас, а не оставив Вам ещё одного ребёнка. В разводе виноваты оба. Те, кто винят других - просто не хотят на себя брать ответственность. Вы в том числе несёте ответственность за несложившиеся отношения с отцом ребёнка, но не на 100% а на 50%
Поэтому прежде, чем искать новые отношения, хорошо бы разобраться в себе, обсудить это с психологом, в целом понять какие хотите отношения и что сами готовы в них привнести. Отношения создают от избытка чувств, а не из нужды. Чтобы вместе было хорошо, а не решить свои вопросы. Может, вам и не нужны отношения никакие) так, дань социума отдать стремитесь по привычке
Разведёнка с прицепом - это сленг нищих духом людей. Адекватные люди реагируют адекватно. И Адекватный зрелый мужчина, уважающий себя, и соотвественно способный уважать и Вас, никогда так не назовёт женщину с ребёнком.
Поэтому делайте соответствующие выводы, читайте книги, занимайтесь саморазвитием и не обижайтесь на тех, кто не способен полюбить никого, даже самих себя.
Обнимаю 🤗

Гость
#3725
Гость

Импотентный мелкописечник...ха-ха...не позорился бы. тьфу на тебя.

ТП бинго. А ты большедырая *** даром за амбаром.рот закрой а то землю под тобой видно как в бинокль.

Владимир
#3726
Катя Мраморная

Скажите, Ваш сын поливает помоями разведенных женщин и их детей? Называет их "***", личинками, на/бышами?

С такими каверзными вопросами ты сама и есть *** Ха чудильная.. Какой всё таки ***... Тый вопрос)))

Владимир
#3727
Гость

Согласно тенденции в мире, не только ***, но даже патриархальных девственниц не хотят в жены брать. Дело не в ненависти, а в том, что это не выгодно.

Дело не в ненависти а в том что много женщин не знают как долго и более менее счастливо с мужиком жить, им это просто не надо.. Башка под другое заточена, плакаться как им плохо от мужа тирана..)

Владимир
#3728
Гость

Патриальхальная девственница? Это что-то с бородой до колен между ног? НЕудивительно, что они мало кому нужны. Разве что извращенцам или цыганам. Но патриархальные девственницы не пойдут ни за первого ни за второго.
Брать то берут всех или почти всех....Мировая проблема в том, что ЖЕНЩИНЫ больше не стремятся замуж - мужики доигрались.
Сами довели женщин до этого, а теперь беснуетесь от обиды и одиночества.
Странные вы.

Опять у вас мужики виноваты ну ёёккк макарёёк))) Виноват сорос и масоны, которые оазлагают институт семьи а вы на мужчин несчастных накинулись... Мужчины то как раз и не в курсе что они по мумолчанию виноваты.. И это чисто бабская проблема а не мужчин.. Потому бабы и *** и так далее).. И у вас этот бред главное из головы уже овечьей выходит.... С 80 х годов банки мировые подсчитали что выгоднее чтоб были все поодиночке... Семья меньше потребляет денег, путешествий, автомобилей и т. Д всё посчитано и взвешано в граммах.. Поэтому лучше по тв крутить титаники и прочую ху.... Ету

Гость
#3729

Радует,что в маленьком городке хоть трое не ***.

Гость
#3730
Гость

а что такое pсn

Это разведенка с подарком

Гость
#3731

чужое никому не надо ...мне вот алименщик с ублюд..ком тоже не усрал.ся

Гость
#3732
Катя Мраморная

Я не "***", но мне противно что женщину с деpьмoм смешивают не видя ее и не зная причины. Адекватный человек не будет живого человека называть прицепом, личинкой, "наeб/ышем"

А Вы что о причинах правду говорите? Зачастую мужчины спрашивали, задавали вопросы правильные и даже видели ее бывшего. Он нормальный зачастую!!! Может у бывших свекровей узнавать истину??? Тогда ответь на вопросы. А зачем вообще настоящему мужчине разгребать чужое ***??? Зачем мужчине жить с посторонними людьми (чужим ребенком)??? Зачем мужчине принимать ее бывшего мужа, когда он захочет навестить ребенка??? Имеет право к стати не смотря на то что квартира чужая т.к. ребенок проживает у чужого дяди (Аленя) по хотелки ***. Противно ли Мужчине видеть чужого в.ы.п.и.з.д.ы.ш.а у себя дома??? Не задумывалась???? Ко мне лезли РСПшки со своими чужими семьями. Задрался отбиваться от них. Культурно говорю. Это не хорошо. У них есть бабушки и дедушки. Я не кто в этой семье. Я обжегся уже. правда не на ***, а на бездетной шаболде и имел неосторожность не узнав ее родить ребенка. Все равно. лезли. Эгоистом называли. Правды не видят и не хотят видеть. Что это противно и отвратительно. Начинают бред нести и вопросы задавать "А как же люди усыновляют детей". мляяяять. Отвечаю особо одаренным РСПшкам. Во первых вы не какого не имеете отношения к этим людям, которые усыновили и не примазывайтесь даже к ним. Вы их недостойны!!! Не лицемерие на святом хотя бы. Во вторых. Усыновить ребенка "Сироту" из детского дома не одно и тоже!!!! Там небыло СЕКСА с биологической матьерью!!!!! Это как раз и не чужие дети. А вот Из-за пельменя б.у. алень чужого ребенка пытается воспитывать. то это уже падалишник который с бабой уничтожает психику ребенку!!! понятно РСПшки? Понятно почему вы ДНО???

Гость
#3733
Гость

Почитала комменты. Ну и дичь) все нормально с вами, клейма ставят люди с низкой самооценкой, считая что они избранные, видимо) *** - это как раз и есть клеймо. Если они от Вас разбегаются, это только может служить поводом для радости. Пусть бегут сейчас, а не оставив Вам ещё одного ребёнка. В разводе виноваты оба. Те, кто винят других - просто не хотят на себя брать ответственность. Вы в том числе несёте ответственность за несложившиеся отношения с отцом ребёнка, но не на 100% а на 50%
Поэтому прежде, чем искать новые отношения, хорошо бы разобраться в себе, обсудить это с психологом, в целом понять какие хотите отношения и что сами готовы в них привнести. Отношения создают от избытка чувств, а не из нужды. Чтобы вместе было хорошо, а не решить свои вопросы. Может, вам и не нужны отношения никакие) так, дань социума отдать стремитесь по привычке
Разведёнка с прицепом - это сленг нищих духом людей. Адекватные люди реагируют адекватно. И Адекватный зрелый мужчина, уважающий себя, и соотвественно способный уважать и Вас, никогда так не назовёт женщину с ребёнком.
Поэтому делайте соответствующие выводы, читайте книги, занимайтесь саморазвитием и не обижайтесь на тех, кто не способен полюбить никого, даже самих себя.
Обнимаю 🤗

Ну и шизофрения у тебя. К психологу какому советуете??? Реальный психолог скажет Не связывайтесь с *** это жрать вас будет все из нутри. Это чужой ребенок, которому не имеешь право ломать психику. Это и есть ответственность Мужчины!!! Вы посылаете к психологини доморощенной может быть??? тогда да она возможно может и сделает из мужика куколда)))) но с мужчины нет. Ты знаешь, что ответственность берет мужчина за свое??? Когда есть у него права и обязанности. а нет прав за кой брать ему ответственность?!?!?! Ну возьми за мой автомобиль ответственность заправляй его и ремонтируй)))). В правах отец родной не то что ограничен, а в реальности не имеет прав вообще на якобы своего ребенка. Поэтому я ответственность слил в унитаз. Это не мой ребенок, а всего навсего от меня и я не несу ответственность за его воспитание перед обществом и не перед кем не несу. Одно плохо, что не могу просто так лишиться родительских прав, которых у меня и так нет. Если ребенок от меня который что-то натворит пусть юридическую ответственность полностью несет баба. Заварила кашу шаболда пусть сама расхлебывает. у нее есть все права и обязаности. вперед и с песней РСПшки.

Гость
#3734
МИСП

Приятно знать, что мужское движение доносит свет и до небольших городков.

Это точно. Мужики спасайте других от этой чумы.

Гость
#3735
Катя Мраморная

ПРикол в том, что местно мyжло нафиг не упало рспшкам. Что они им дадут? Ничего. Так что расслабьтесь

Именно из за такой логики что вам кто то что то должен дать ,,мужлу,, вы *** не обосрались 😂 смирись что умрёшь в одиночестве РСПха

Гость
#3736
Катя Мраморная

ПРикол в том, что местно мyжло нафиг не упало рспшкам. Что они им дадут? Ничего. Так что расслабьтесь

Свалила отсюда ущербная. И прежде чем открывать свой рот, в следующий раз будешь спрашивать разрешения у мужчин, все поняла?

Гость
#3737
lidiiavenera

Все мужчины боятся ответсвенности. Но если мужчина вас полюбит, то ему будет плавать - с ребенком вы или нет.

Пенкусдуй отсюда,дрянь

Гость
#3740

ты изуродовала брак.Страшная и старая уже.С голодным прицепом.Тяни сама.

Гость
#3741
Катя Мраморная

Я молодая и замужняя. Мне ничего не надо от нищего брошенного алиментщика, поверь

ай не ***

Гость
#3742

изуродовала семью,бревно ***-шное.ноешь тут теперь

Гость
#3743
Гость

Потому что алиментщик это так сказать полу-дно, а вот *** дама - дно полноценное, сертифицированное, явное.

днище,даже...

Гость
#3744
Мужик какой то

Никто не говорит , что *** это плохо.... Данный вид биомусора дескредетируется только как женщина на роль жены.... И дело не в том , развелась она или сама ушла, вдова или *** нагулявшая, человек которому неповезло с мужем или ещё что..... Сам факт наличия потомства к нее, полностью дескредетирует ее основную , главную функцию для нормального мужчины... Основная функция женщины выносить и родить потомство....... Все! И говорить нечем больше...... Родила? *** нафиг от свободного мужчины. В этом вопросе я более радикален, чем тот же меганыч.....если дети в стороне, с тобой, все ок.... Если пытаешься их подсунуть кому-то или убедить, что это норма.. тогда это выродки, крысятами, личинки, бастарды, вообще *** мамино. )))
С другой стороны *** полезны... Например молодежь может из использовать как секс тренажёры.... Одинокие мужчины, в качестве пожарных машин. А бездомные мужчины, оказавшиеся в трудной ситуации, как временное Аламо, зализаиь раны и попользоваться ночлежкой

точно.Рогатки раздвигают рспшки быстро

Гость
#3745
Как Гость

Пусть так, и тем не менее РСПэшка тоже не должна претендовать на бездетного, потому как тоже потрёпана жизнь и бонусом имеет приплод от чужого мужчины.

знаю одну мочалку старую.35 лет.с двумя разнокуйными ,разноствольными приплодками.ненавидит детных мужчин.ждет холостого и бездетного аленяку.

Гость
#3746
Гость

Будь я хоть трижды *** с 3 детьми от разных отцов, да я бы никогда с этими импотентными в моральном плане, муСинами на сайте, не то что жить, стоять бы рядом с ними побрезговала...Любая разведенная женщина чище этих грязноротых.

ты страшная ШСН просто,с тремя приплодами от разных фрикций?такое днище даже до *** не дотягивает.

Гость
#3747
Справедливый

Адеквартный человек, пройда ад кидалова со стороны бабы, грабежа ей квартиры за спиной у мужа, нечестный развод именно так и будет называть - ***-ха со своим прицепом, личинкой, "наeб/ышем"

У тебя от этого бомбит пер.дак? Иди мороженки поешь )))

у Ашота-Камшота в помидорном ларьке

Гость
#3748
Гость

. Оно уде есть ... И таким как я, а нас очень много, нафиг нкнужна бесполезная, проблемная, женщина с прицепом проблемм и кучей какиз то ролствеников по линиям мужа..да и просто рожавшая от кого то патаскуха

Слушай мне что то не совсем понятны последние строки...В остальном соглашусь-твой выбор.Но!!!! почему ты считаешь .что у нее обязательно долен быть этот муШШШ и его родственники в ее жизни??
Это как? Если был развод или просто разошлись.Все.На этом и конец.Это прошлое и умерло. В основном картина где это просто одинокая баба с детьми и все.
И второй момент-почему потаскуха то??? Она может родить от одного и вообще мужчину не знать.Одна живет,ведет аскетический образ жизни.Не все распущенные.
Вот не поняла я почему если баба одинока и есть дети то значит она непременнно потаскуха.

если отпочковала личинку от незарегистрированного ствола-это ШСН

Гость
#3749
PT Boat

Более того, диточка у РСПхи от альфача, а стал быть - алень будет всегда сравниваться с альфачом, и не в лучшую сторонку

а алмазную пещерку аленище будет отлизывать,вибрирующую от воспоминаний фрикций ствола альфача.но аленяка будет думать,что это он так хорош.

Гость
#3750
Катя Мраморная

Начитался какой-то xepни у Новоселова и aбф и повторяешь как попугай.
Семью слила.. А то, что он к примеру изменил (по факту сам развалил семью, потому что после такого нормальных отношений уже не будет) или сам бросил в твою голову не приходило???

хороших жен не бросают.тока бревно страшное,фригидное и истеричное

Гость
#3751
PT Boat

А то что мужык изменил, это кстати причина в подавляющей массе в бабе. Я общался с кучей женатиков, от 20 до 40. Почти у всех жена то не дает, то пилит, то месячные по 2 недели, сосать не хочу, *** ть не хочу, ходят как лохушки дома

так и есть.бросают тока страшный неликвид.

Гость
#3752
Гость

а с чего мужчина должен платить и за ее ребенка? кто этот ребенок мужчине? а никто. более того, когда детеныш подрастет - начнет права качать, типа "ты мне не отец и поэтому не указывай, но деньги давай", а *** будет почти всегда на стороне детеныша. и таким образом жизнь мужчины превратиться в ад. и хорошо что мужские движения доносят это до парней.
зы. это выгодно и женщинам - такой брак до добра не доведет. мужчина вполне может однажды и сорваться, и причинить боль и женщине, и ребенку. на фиг это надо?

Истину говоришь. Я помню когда бухой домой приходил, отчим вешался, один раз даже ему слегка навалял😂 Так что мужики не берите женщин с детьми, есть риск нарваться на такого как я, а то и похуже🤣