Гость
Статьи
Парень исчез после …

Парень исчез после секса

Привет всем.Познакомилась с парнем , он из другого города.Месяц общались по скайпу и по ват сап.Все было прекрасно, мы даже строили совместные планы.Через месяц я приехала к нему на пару дней. Он был …

Гутиерра
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Полностью согласен!
Если девушка нужна - секс не разрушает, а наоборот, укрепляет связь!
Ну а автор просто должен честно признаться себе, что никаких планов на общее будущее у этого мужчины в общем и не было... Встретились, потрахались, разбежались...

Наверное вы правы. Просто он все это преподнес так как будто, он очень хотел со мной отношений и строил планы, а потом я его видимо не зацепила.

Гость
#52
Гость

Просто прими тот факт, что мужик от качественного секса не уйдет. И сделай вывод.

Не надо тут стереотипы распространять,уходят и о качественного секса и от чего угодно,девушка,не комплексуйте и ни в коем случае не думайте,что вы виноваты,это он лох и это его проблемы,что он аморальная грязь.Встряхнитесь и идите дальше по жизни без комплексов:)))

Гость
#53
Гость

Никуда я уже не пытаюсь проникнуть.Не из тех я, кто будет звонить, навязываться. Просто пытаюсь пережить этот тяжелый период.

Это у вас тяжёлый период? Тяжёлый период мадам когда детей приходится хоронить или смотреть когда горит твой дом и идти некуда .

Гость
#54
Гость

Наверное вы правы. Просто он все это преподнес так как будто, он очень хотел со мной отношений и строил планы, а потом я его видимо не зацепила.

Что значит "потом я его видимо не зацепила"? Он ведь изначально не собирался цепляться: он просто хотел хорошо и бесплатно провести уик-энд. И провел. И всё. А ради хорошего и бесплатного уик-энда налить воды в уши --плёвое дело.
Просто халявно поимел телочку.

Гость
#55
Гость

Скажите ему спасибо, что на стал мозги пудрить и исчез в туман. Забейте. У меня был случай, навешал лапши на уши, я полетела в другой город, потом упрямая была и вся в розовых соплях "он не такой", "я не такая". А мама говорила :-) В итоге вляпалась на пару лет, даже женился, ободрал как липку и по мордасам. Я про семью мечтала, а меня просто имели морально и финансово. Так что вы легко отделались от халявщика и блядуна.

Пара лет -- ещё ничего. А я-то на 8 лет влипла в болото. Лучшие годы потратила. Была девка , а стала старухой за эти 8 лет. Теперь даже нет желания кого-то искать и возраст тоже не способствует поискам.И, конечно, финансы тоже отжимал.

Гость
#56
Гость

Пара лет -- ещё ничего. А я-то на 8 лет влипла в болото. Лучшие годы потратила. Была девка , а стала старухой за эти 8 лет. Теперь даже нет желания кого-то искать и возраст тоже не способствует поискам.И, конечно, финансы тоже отжимал.

Сколько бы вам не было, лучшее ещё впереди :-). "В 40 лет жизнь только начинается", сейчас возраст женщины отодвинулся.
А это состояние, когда нет желания кого-то искать, пройдёт. 2-3 года - нормальный срок, чтобы отойти.
Желаю вам всего доброго!

Гость
#57
Гость

Сколько бы вам не было, лучшее ещё впереди :-). "В 40 лет жизнь только начинается", сейчас возраст женщины отодвинулся. А это состояние, когда нет желания кого-то искать, пройдёт. 2-3 года - нормальный срок, чтобы отойти. Желаю вам всего доброго!

Спасибо. Вам тоже всего доброго!

Гость
#58

Ну а как ты хотела? Порядочные девушки секс так сразу не дают. Ты просто ш...ха

Гость
#59
Гутиерра

Привет всем.Познакомилась с парнем , он из другого города.Месяц общались по скайпу и по ват сап.Все было прекрасно, мы даже строили совместные планы.Через месяц я приехала к нему на пару дней. Он был очень рад. Гуляли по городу, общались.Потом случился секс. На мой взгляд было все прекрасно. Вот только после этого я заметила в его отношении ко мне охлаждение. Пыталась с ним поговорить, он сказал что пока не понял свое отношение ко мне. Ему надо подумать. Потом я уехала. На последок он крепко обнял и поцеловал. Больше от него не было ни одного звонка.Незнаю что мне делать дальше. Я чувствую себя разбитой, сама не звоню, т.к. знаю что не стоит этого делать.

Походу парень боялся, что вам от него нужен только секс - и его опасения оказались не напрасны. При первом же намеке - вы его совратили.
Понятно, что он видимо не хочет встречаться, но если вас любопытство распирает, хочется понять его логику - напишите ему, за спрос не бьют в нос. Текст примерно такой: "я понимаю, что ты не хочешь продолжать наши отношения, но хотя бы ответь прямо и честно, почему, что было не так? Жду ответа, мой котик."
И потом напиши на форум, что он там наплел в ответ.

Гость
#60
Гость

Есть один большой косяк. Делать так, как удобно мужику. Автор живёт с родителями не может пригласить к себе? Мужчина снимает гостинницу или вечером уезжает

Ну не все хотят водить мужика к себе, а в другой город съездить интересно

Гость
#61
Гость

Мне 31 год.Наверное в этом возрасте пора бы уже быть умнее и ведь я сама все прекрасно видела, что за билеты на дорогу он и не предложил заплатить, хотя как то заикнулся не очень уверенно, что обратный билет он мог бы оплатить. Он даже уже говорил о том, что бы я собиралась к нему переезжать. И что бы искала в его городе работу. Разговоров вообщем была целая куча. А по факту....я просто оказалась в дураках.

31 год, боже))))) это же надо быть такой лохушкой, я думала лет 20.
Наивная девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема