Гость
Статьи
Надоело все делать …

Надоело все делать ради мужиков

Всю свою жизнь я подстраивала свою жизнь под мужиков. Выбирала одежду, по принципу - чтобы было приталено, подчеркивало фигуру, что-то где-то обнажало. Носила каблуки - потому что мужчинам так …

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Вопрос-то в чем? Можете хоть голой ходить, всем пофиг. Мужики любят красивых ухоженных баб.

К тому что автор пишет стало якобы больше внимания. А по моему опыту оно наоборот ушло

Аццкий Одмин
#211
Гость

Я живу в ЕС (не Украина). Приезжаю каждый год на родину в Питер. И просто в шоке. Все помешаны на брендах, бабы ради мужика готовы на все (пластические операции и в церквях просят мужчину). Идет жесткое разграничение на богатых и нищих баб. Просто клоака какая то. Раньше я мечтала вернуться на родину, сейчас - чур меня. Как в средневековье туда попадаю. Тема с подарками меня особо веселит, какой то в рф культ выпрашивания подарков у мужиков. И что особая дикость для меня - так до сих пор носят каблуки, золото и ШУБЫ. каменный век. Конечно, есть нормальные современные девушки, но то что я описала - пока что перевешивает в обществе.

Выше автор писала, что в Европах живёт аж с 6 лет, но "...подстраивала свою жизнь под мужиков". Как это вяжется с тем, пишет Жанна "..женщины не парятся"? Или до автора аж через несколько границ дотянулось проклятое русское мyжлo ?

Аццкий Одмин
#212

И что автор против шубы имеет? У нас шуба для тепла - климат такой

Гость
#213
Аццкий Одмин

И что автор против шубы имеет? У нас шуба для тепла - климат такой

аххаха шуба это убитые звери. Есть куча теплой одежды уже. Не надо свое варварство оправдывать "климатом". Да и выглядит это глупо. И сколько ШУБЕ предается значения, это и зависть подружек, и разменная монета за эскорт услуги, и повод пилить любимого мужа годами.
Выглядят шубы старомодно (только не надо говорить, что есть за 2 ляма из соболей такие что загляденье). Сам факт ношения на себе тушек невинноубиенный зверьков - мега глапая вещь.. А еще их обрабатывают ядовитыми химикатами, чтобы плоть не смердила и чтобы склеить. И этой облитой химикатами частью к телу, щенстчины ее носят.

Гость
#214
Аццкий Одмин

Выше автор писала, что в Европах живёт аж с 6 лет, но "...подстраивала свою жизнь под мужиков". Как это вяжется с тем, пишет Жанна "..женщины не парятся"? Или до автора аж через несколько границ дотянулось проклятое русское мyжлo ?

Да, только эта дама, переехав в Европу, увидела и переняла только внешние признаки - не носят каблуки, не делают боевой раскрас. Но так как у нее высшей целью остался "удачный замушш", подытожив - у дамы в голове ничего не поменялось. Поста моего она не поняла))) Как гриться, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.. Вот я достигла уровня просветления, что вытравила из себя эту деревню. Она же осталась со старым мировозрением, просто адаптировалась под Европу исключительно внешними признаками)))

Грушенька
#215

Я тоже мужерабка и чеховская душечка - всё для любимого! Но мои мужчины это ценили. Характер такой.

Грушенька
#216
Гость

Конечно чтобы привлечь мужчин. Но привлечь обеспеченных, щедрых мужчин. Понимаете? А вовсе не жадных и бедных пополамщиков.
Я например уже замужем за обеспенным мужчиной и конечно я старалась для него:) Просто сейчас если скромно одеваюсь, то со мной постоянно знакомятся. А если красиво и ярко одеваюсь, то мужчины только любуются издалека:)

Мне тоже кажется, что если ходить облезлой и волосатой, то ничего приличного из мужчин не подкатит. Альфонсы, кстати, тоже клюют на тех, кто дорого-богато, но это уже другая тема. Мужчины наши зажратые. Я считаю, что только будучи в эффектном виде можно найти обеспеченного.

Гость
#217
Гость

аххаха шуба это убитые звери. Есть куча теплой одежды уже. Не надо свое варварство оправдывать "климатом". Да и выглядит это глупо. И сколько ШУБЕ предается значения, это и зависть подружек, и разменная монета за эскорт услуги, и повод пилить любимого мужа годами. Выглядят шубы старомодно (только не надо говорить, что есть за 2 ляма из соболей такие что загляденье). Сам факт ношения на себе тушек невинноубиенный зверьков - мега глапая вещь.. А еще их обрабатывают ядовитыми химикатами, чтобы плоть не смердила и чтобы склеить. И этой облитой химикатами частью к телу, щенстчины ее носят.

Мясо вы тоже не едите? Кожаные сапоги и сумку не носите? Комаров летом не убиваете?

Гость
#218
Гость

Мясо вы тоже не едите? Кожаные сапоги и сумку не носите? Комаров летом не убиваете?

Для еды и сумок животных убивают гуманнее. А именно для шуб - стаскивают с живого зверя шкуру и потом он погибает в агонии, еще выращивают ради шуб животных в подвешенных клетках, чтобы не испачкался мех, отчего им в лапки постоянно впиваются железные прутья клетки.
Лично я ни сумки, ни кошельки уже давно не покупаю из нат кожи. От кожаной обуви стараюсь отказываться. Комаров ваще не жалко.

Гость
#219

А зачем мужикам наша красота? Я вас огорчу . Им надо чтоб давала во все дырки, жрать готовила и убирала за ним. Ухоженность нужна как раз нам самим; чтобы быть в тонусе. Как то так.

Гость
#220

Женщины красуются только перед другими женщинами.Обычная эволюционная гонка. Мы ,то что нам надо, оценим сами. Ваши марафеты вообще ни к чему. Я был женат 5 лет. Моя жена красилась только на НГ, ДР, поход к друзяшкам, кароч какие-то мероприятия и то делала это по своему желанию. Нет она не уродина, просто обычная девушка. А мне она нравилась с утра в воскресенье не крашенная и растрёпанная, после бурной ночи. Вот это секси. Вообще за это её любил что она этим не страдала.

Гость
#221

Хорошо, что все меньше женщин подстраиваются под мужчин и ориентируются на их мнение. Хуже нет переделывать себя под чье-то мнение и жить в угоду кому-то. Вы такая какая есть. Ни один мужчина не стоит того, чтобы себя ломать ради него.

Радеон
#222
Автор

Всю свою жизнь я подстраивала свою жизнь под мужиков. Выбирала одежду, по принципу - чтобы было приталено, подчеркивало фигуру, что-то где-то обнажало. Носила каблуки - потому что мужчинам так нравится. Делала эпиляцию часто или перед намечающимся сексом, прямо помню, как накануне очертя голову избавлялась впопыхах от всех нежелательных волос. Очень переживала, когда мужчины на меня не обращали внимания, или переключались на другую.
Но недавно ко мне пришло понимание, что я не обязана вертеть свою жизнь вокруг мужиков. Нет, не надо думать, что я резко запустила себя, я даже наоборот больше стала за собой ухаживать, но с той разницей, что я делаю все, когда Я хочу. Крашусь, как Я хочу, а не как раньше, с огядкой "ой, такой макияж не нравится мужчинам". Делаю эпиляцию, когда удобно МНЕ. Стала носить более современные и свободные вещи, в которых мужикам не видно изгибов моего тела. Перестала переживать, что он "выбрал другую". А раньше плакала. Сейчас просто ощущение, что груз с души упал. Я просто начала жить для себя и это кайф.
Мужики начали раздражаться, что меня нечем больше задеть. Не нравлюсь? - ок)) А если нравлюсь, то почему я должна быть с тобой? И главное - жертвовать чем то ради него.
Зачем женщины так себя не любят и из кожи вол лезут, чтобы нравится всем подряд? Чтобы найти богатого? Да больше денег уйдет на "тюнинг". А свою энергию, которая тратилась на мужика, можно потратить на зарабатывание денег для себя.

Вы тратите жизненные силы чтобы угодить этим негодяям, а они поливают вас грязью на ютубе! И для кого это надо вообще?! Плюйте на все. Не подстраивайтесь под этих уродов и ихнии прихоти.

Мужичье наглеет от своей особой "исключительности". Им телевидение внушает, что женщины им все время должны.

Радеон
#223
Гость

А зачем мужикам наша красота? Я вас огорчу . Им надо чтоб давала во все дырки, жрать готовила и убирала за ним. Ухоженность нужна как раз нам самим; чтобы быть в тонусе. Как то так.

Они уже до такого состояния дошли, что только жрать, спать и ***. Остальное до ***, не интересует. Естественно таким угождать вообще не нужно.

Гость
#224

Абфщиков и троллей бы здесь совсем зачистить по-хорошему.

Гость
#225
Гость

Кто конкретно прессует и заставляет перекраиваться, краситься, на шпильках бегать? Сами же для привлечения обеспеченных самцов. Ну что врете сами себе.

Просто дело в том, что даже обеспеченные самцы, не охотно берут их в жёны или содержанки. Не дарят очень дорогих подарков. А тюнинг и в правду дороговат. Правильно решили, не выгодно стало. Потому и не красятся так на западе, ежедневно, что покупать их мужчины перестали. Рынок видите ли.

Гость
#226
Радеон

Вы тратите жизненные силы чтобы угодить этим негодяям, а они поливают вас грязью на ютубе! И для кого это надо вообще?! Плюйте на все. Не подстраивайтесь под этих уродов и ихнии прихоти. Мужичье наглеет от своей особой "исключительности". Им телевидение внушает, что женщины им все время должны.

Согласна) Но я в долгу не остаюсь - тоже поливаю их грязью на ютубе)) чтоб с небес на землю спустить

Гость
#227
Pupa

Вообще да. Мой бывший любил выпендриватся перед друзьями. Типо смотри какая у меня девушка. Говорил как и что носить

я наоборот одну убеждал одеваться проще и хоть иногда сменять каблуки на кроссовки. как уже неоднократно говорилось - большинству мужчин ваши жертвы не нужны. вместо каблуков и макияжа лучше займитесь спортом и здоровым питанием

Мое имя
#228

Мне это знакомо только со слов других людей. Конечно, от мнения окружающих была зависимость, со временем сошла на нет.
В детстве я была дурнушкой, как следствие закрепила за собой образ "***", на которую внимания парни не обращают. В подростковом возрасте ещё было обидно, чуть позже я экспериментально попробовала одеваться " как девочка" и вести себя более открыто. Итог : ощущение будто ты кусок мяса, приставания и устремленные сальные взгляды мужиков. Это омерзительно !
С тех пор я ношу "бабскую", либо "мужскую" одежду. Выгляжу аккуратно, эстетично и асексуально, как надо МНЕ.
И чувствую себя великолепно,человеком, а не куском мяса.
А ради мужика я пальцем не шевельну, хоть страшная, хоть какая.
Всем посылаю лучи любви

Гость
#229

Никогда не не делала ничего в угоду мужику. Но мне нравится, когда я нравлюсь. Если на выход - сексуальное платье, шпильки, макияж, если днём - итальянские джинсы, куртки и стильная обувь на низком. Тональнее, блеск для губ и длинные волосы. Но это сексуально и красиво. А у вас крайности.

Гость
#230
Гость

аххаха шуба это убитые звери. Есть куча теплой одежды уже. Не надо свое варварство оправдывать "климатом". Да и выглядит это глупо. И сколько ШУБЕ предается значения, это и зависть подружек, и разменная монета за эскорт услуги, и повод пилить любимого мужа годами.
Выглядят шубы старомодно (только не надо говорить, что есть за 2 ляма из соболей такие что загляденье). Сам факт ношения на себе тушек невинноубиенный зверьков - мега глапая вещь.. А еще их обрабатывают ядовитыми химикатами, чтобы плоть не смердила и чтобы склеить. И этой облитой химикатами частью к телу, щенстчины ее носят.

Да что ты. Это производством твоих синтетических шмоток портится экология всей земли. Гибнут популяции животных. Никакое животноводство не губит так окружающую среду, как все эти фабрики и заводы, выпускающие опасные для жизни заменители всего живого. И латексный плащ наносит больше ущерба, чем норковая шуба.

Гость
#231
Гость

Да что ты. Это производством твоих синтетических шмоток портится экология всей земли. Гибнут популяции животных. Никакое животноводство не губит так окружающую среду, как все эти фабрики и заводы, выпускающие опасные для жизни заменители всего живого. И латексный плащ наносит больше ущерба, чем норковая шуба.

Ой, я эту теорию уже слышала. все это бла бла бла придуманное живодерами. Ничего там не губит популяции животных, не нагнетайте.

Гость
#232
Гость

Для еды и сумок животных убивают гуманнее. А именно для шуб - стаскивают с живого зверя шкуру и потом он погибает в агонии, еще выращивают ради шуб животных в подвешенных клетках, чтобы не испачкался мех, отчего им в лапки постоянно впиваются железные прутья клетки. Лично я ни сумки, ни кошельки уже давно не покупаю из нат кожи. От кожаной обуви стараюсь отказываться. Комаров ваще не жалко.

То есть вам жалко только красивых животных, я правильно понимаю? Крысы тоже испытывают голод и холод , их вам не жалко, потому что они некрасивые, чем они хуже норок? По заразе что крыса, что бездомная кошка все одинаково.

Гость
#233
Гость

То есть вам жалко только красивых животных, я правильно понимаю? Крысы тоже испытывают голод и холод , их вам не жалко, потому что они некрасивые, чем они хуже норок? По заразе что крыса, что бездомная кошка все одинаково.

Мне жалко всех животных. С крыс, насколько мне известно, живьем шкуру не сдирают в огромных масштабах.
Так же мне жалко всех зверей в зоопарках.

Гость
#234
Гость

Уехав из России,я поняла,что нафиг это надо.сейчас я себя на первое место ставлю,и знаете? ....больше ценят

А я живя в России все это давно поняла.Не стоят мужчины наших усилий.На фиг.ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Гость
#235

Опять у наших к у р и ц мужичны виноваты.
Да живи как хочешь - всем пофиг.
Но ведь вам еще подавай ресурсы мужские, а тут стараться надо, выслуживаться.
Ну или дальше на дилдо продолжай скакать, всем нас рать.

Гость
#236

Я тоже такой стала, но жаль, что поняла это к 40, а не к 30. Сколько драгоценного времени даром угрохано!

Гость
#237
Гость

Опять у наших к у р и ц мужичны виноваты.
Да живи как хочешь - всем пофиг.
Но ведь вам еще подавай ресурсы мужские, а тут стараться надо, выслуживаться.
Ну или дальше на дилдо продолжай скакать, всем нас рать.

Какие у вас ресурсы? С 30 лет бегаете от алиментов и живете с мамами или в ипотечной конуре. взятой в кредит на 25 лет.

Гость
#238

Поздравляю, у Вас появились мозги)

Гость
#239

Ну до вас дошло, радуйтесь, до кого-то никогда не дойдет. Мне это в детстве как 2*2 объяснили ;) любите себя всегда больше!

Гость
#240
Гость

Мужчины любят красивых и ухоженных женщин, женщины любят богатых и зедрых мужчин. Это факт. Зачем злиться на это? Всё равно ничего не изменится.

Я люблю умных, не надо обобщать, подарки не надо мне, я сама себе все что надо куплю )))

Гость
#241
Гость

Так я и говорю, можно всю эту энергию, которую они тратят на превращение себя в хотячего манекена, пустить в мирное русло и стать успешной самой, вместо того, чтобы бросать все силы на поиски "богатого мужика". Сколько пикап-тренеров наживаются в рф на этих ***-чк-ах, когда за большие деньги продают им свои "тренинги по привлечения богатого". Эти девочки за эти деньги могли бы какие то курсы закончить или еще что полезное.

Больше всего меня добивают дуры, с гордостью приобретающие фаллоимитаторы, "на присосках", не менее 20 см в длину и с гордостью оповещающие, что это--"для курсов", по ГЛУБОКОМУ минету))
А курсы то далеко не дешевые, стоимость 3 дней "обучения" (с 9 и до 20 часов, 3 дня!!!) 27 тысяч, но, это еще до ковида такие цены были (за какой хээр, непонятно))))).
Вот думаю, клячи, безмозглые, и ведь кто то отлично на таких пустышках нехилое бабло делает.... блин, капэц...куда этом мир катится...((

Гость
#242
Гость

Больше всего меня добивают дуры, с гордостью приобретающие фаллоимитаторы, "на присосках", не менее 20 см в длину и с гордостью оповещающие, что это--"для курсов", по ГЛУБОКОМУ минету))
А курсы то далеко не дешевые, стоимость 3 дней "обучения" (с 9 и до 20 часов, 3 дня!!!) 27 тысяч, но, это еще до ковида такие цены были (за какой хээр, непонятно))))).
Вот думаю, клячи, безмозглые, и ведь кто то отлично на таких пустышках нехилое бабло делает.... блин, капэц...куда этом мир катится...((

ЭтоТ*...очепятка.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: